Антидождь ОРИГИНАЛ!

Walsall

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
4
Благодарности
3
Адрес
Мск
Автомобиль
Тигуан
Чисто для информации:
на прошлой машине покрывал лобовое и передние стёкла антидождем (Visiocomfort, нанотехнологии и все дела). Поначалу эффект был явно выражен. Через пару месяцев в районе верхней точки останова щеток появилась широкая полоса с преломляющими свойствами. На обзорность сильно не влияла, но и оттереть не получалось. Еще из побочных эффектов - дворники перестали оттирать грязевую плёнку с лобового, причем замена щеток или омывайки эффекта не дало, пришлось механически очищать, но тоже не 100% результат в итоге.
Так что аккуратнее при выборе "нано" покрытий.
 

Юри

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Калуга
Автомобиль
2TSI SS 12
Walsallспасибо за информацию.
Продавать наверное не буду, пока не пройдут испытания. Дабы не хочу получать потом сто х...в в спину. Пока только одни положительные эмоции. Знакомый тоже мазал до этого какой-то импортной жидкостью году в 2010 (названия к сожалению не помнит уже, как не пытал), а сейчас нанес эту фигню. Говорит- это совсем другое дело. У него тоже оказывается раньше были похожие признаки затирания щетками.
 

sergei-ch

Участник
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
174
Благодарности
21
Адрес
Ростов
Автомобиль
2.0 TDI
Пользуюсь почти 2 года, никакого помутнения нет, лёд и грязь очищаются гораздо быстрее, щётки меняю редко.

Средство полезное для города и просто суперполезное для трассы.
Но ценник тут конский.
 

Muxa

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
MoscowCity
Автомобиль
BMW | VW Tiguan 2.0 TSI
Одна ампула лобовое. Надо две на лобовое боковое и фары. Работает стабильно 1-1.5 мес

На пластик нельзя наносить, поэтому фары отпадают.

P.S. Вещь хорошая, обрабатываю уже третью машину свою.
 

bodgor

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
20
Благодарности
8
Адрес
Волохжа
Автомобиль
Тигуан
Обрабатывал и лобовое и боковые стекла (хватает одной ампулы). немного хватило на часть заднего стекла, но совсем немного :)))
Делал осенью, вроде октябрь. эффект держится, пока...
у кого брал, сказал стабильно на пол года хватит.
помутнения стекла не заметил...
 
Последнее редактирование:

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
397
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Я без антидождя не представляю езду. На все машинки наносил и буду наносить. Особенно по трассе в дождь/ливень выручает. Перед выездом из ростовской области до москвы всегда накануне наношу покрытие и дворниками не пользуюсь. А попадаю под дожди каждый август. Теперь про покрытия. Всё что ниже - только моё мнение и испытано мной. Использовал различные восковые от разных производителей - пишут про размазывание , плёнки и т.п. - было проходил и бороться сложно. Но только не черепашка. Аквапель и амбрелла - начинают работать при скорости после 80, что очень огорчает. При обработке аквапелью - дворники начали прыгать. для боковых стёкол самое оно. После покупки тигуана нанёс керамик рейн в несколько слоёв на все стёкла. обещают что будет держаться не меньше года. пока работает, но срыв капель происходит как и с аквапелью около 80. Для себя я решил, что лучшее решение в борьбе с дождём - черепашка. Срыв капель уже на 40 и работает идеально. Но хватает не на долго. Зато и стоит копейки. Я себе купил на всякий случай. Попробую поверх керамики намазать.
 

Юри

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Калуга
Автомобиль
2TSI SS 12
Пользуюсь почти 2 года, никакого помутнения нет, лёд и грязь очищаются гораздо быстрее, щётки меняю редко.

Средство полезное для города и просто суперполезное для трассы.
Но ценник тут конский.

Спасибо!
Ценник, какой есть такой есть. Напрямую зависит от курса. Кто брал пока не обращались с проблемами. И еще ооооочень много подделок.
 

Юри

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Калуга
Автомобиль
2TSI SS 12
Прошло 3 месяца никаких признаков помутнения не выявлено. Незамерзайки ушло ЧЕТЫРЕ литра за весь период!!! Сейчас долил простую воду.
Эфект держится!!!
В ПРОДАЖУ.
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
397
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,703
Благодарности
1,253
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Обработал перед прошедшей зимой лобовое. Разницы вообще ни какой. Наверное мне подделку прислали.
 

Юри

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Калуга
Автомобиль
2TSI SS 12
Куда же он денется. Вопрос только на какой скорости работает. Это единственное что меня в этом средстве не устраивает.

По московской соли, пока не остановишься. Т.к. за машинами едешь и дорогу видишь не включая дворники,а это огромный плюс. А дворниками смахивается начисто без включения омывайки.
 

Hauliod

Участник
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
114
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Юри, а территориально где забрать можно, если захочется прикупить?
 

Юри

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Калуга
Автомобиль
2TSI SS 12

Hauliod

Участник
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
114
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Всё получил, спасибо! :)
 

Юри

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Калуга
Автомобиль
2TSI SS 12
Продаю!
Заканчивается четвертый месяц -эффект держится! Описаных выше проблем (встречавшихся у других) НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Юри,
Эффект начинает проявляться когда покрытие начинает неравномерно стираться с лобового, потери еще немного :ag:
 

Юри

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Калуга
Автомобиль
2TSI SS 12
Юри,
Эффект начинает проявляться когда покрытие начинает неравномерно стираться с лобового, потери еще немного :ag:

Не спорю. Ничто не вечно. Но 4 месяца уже держится, а там еще обработаю.
 

Юри

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Калуга
Автомобиль
2TSI SS 12
В продаже!
 
Сверху Снизу