Apple carplay

Antanta

Участник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
270
Благодарности
69
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan II 1.4TSI 150 hp 2WD ComfortLine
Хм. У меня "Контент и конфиденциальность" вообще выключено.
Может в эксклюзиве беспроводной карплей есть? Вот у меня предлагает;
 

Вложения

  • IMG_8725.png
    IMG_8725.png
    85.7 KB · Просмотры: 7

proteck

Новичок
Регистрация
11 Июл 2024
Сообщения
9
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 Exclusive (2020 год выпуска), 1.4 бензин,
Хм. У меня "Контент и конфиденциальность" вообще выключено.
Может в эксклюзиве беспроводной карплей есть? Вот у меня предлагает;
Может и есть, но голосовое управление заблокировано. Просто бесконечно крутится значок загрузки и всё, автомобиль не появляется(
 

proteck

Новичок
Регистрация
11 Июл 2024
Сообщения
9
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 Exclusive (2020 год выпуска), 1.4 бензин,
К слову, у дилера несколько часов мастера крутили, вертели, полный сброс ГУ делали, ничего не помогло. Я вот думаю, может быть проблема в прошивке? Сперва грешил на порты, но после поездки к дилеру, стало ясно, что порты работают исправно: и заряжают и передают информацию, ведь андроид получилось подключить без бубна какого-либо, а вот с айфоном проблема. Пробовал разные кабеля и айфоны - бесполезно. На данный момент прошивка ГУ 0876, версия appconnect 755.
 

proteck

Новичок
Регистрация
11 Июл 2024
Сообщения
9
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 Exclusive (2020 год выпуска), 1.4 бензин,
А есть где-то понятный гайд для тех, кто никогда не прошивал/не обновлял? Спасибо! Видел, что можно просто накатить 0879 сверху, а можно пропатчить через Congo & Duke и активировать заблокированные допы типа голосового ассистента. Как лучше? И, правильно ли я понимаю, что машина не должна быть заведена и лучше подключить питание к аккуму, чтобы он за 40-60 минут обновления не высадился в ноль?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,333
Благодарности
682
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: proteck

proteck

Новичок
Регистрация
11 Июл 2024
Сообщения
9
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 Exclusive (2020 год выпуска), 1.4 бензин,
Активатор юзнул конго и дюк. Итог: заработал заблоченный ранее голосовой ассистент, но апп коннект так и не хочет телефон подключать. Всё еще ругается, что телефон заблокирован.
 

proteck

Новичок
Регистрация
11 Июл 2024
Сообщения
9
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 Exclusive (2020 год выпуска), 1.4 бензин,
И ещё, что любопытно, залез перед активацией в меню, чтобы глянуть свапы и что вообще активировано, сперва посмотрел и подумал, что всё вроде ок. А потом пролистал вниз и получается те же самые коды как будто бы неактивированы. Какие-то свапы Шрёдингера, получается.
 

Вложения

  • i7BqhyxhZtI.jpg
    i7BqhyxhZtI.jpg
    100.7 KB · Просмотры: 13
  • RTmENC_Ubuc.jpg
    RTmENC_Ubuc.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 13

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
919
Благодарности
318
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport

proteck

Новичок
Регистрация
11 Июл 2024
Сообщения
9
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 Exclusive (2020 год выпуска), 1.4 бензин,
"Мусор" прилетает от такой активации. Генерировать правильно под mib, не прогружая всё подряд
Если вы ещё раз прочитаете моё сообщение, но используете для этого все когнитивные способности, то увидите, основной акцент: "залез перед активацией в меню". Фото были сделаны до активации. К чему тут умничать? Как вы мне помогли своим ответом?
 

Андрей_лв

Новичок
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан II (2023 )
Добрый день, всем!
Есть проблема: машиной пользуется в основном жена. Но и мне приходится ездить время от времени. Когда ты один в салоне, CarPlay при старте естественно подключает твой телефон, НО когда мы вместе с супругой, то тут вообще не понятно как система выбирает к кому подключиться. И это создает некоторые неудобства. И вот вопрос : как сменить источник( подключаемый телефон ) для CarPlay в ручную?
CarPlay подключение через блютус.
 
Сверху Снизу