Армия

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
сам закосил от армии по состоянию здоровья. мне один товарищъ журавлев в призывной комиссии(херург) сказал следущее: мне на тебя похер, я тебя отправлю служить, а там если дотянешь до момента когда комиссуют, то повезет тебе!!!!.
тут товарища хромого (в детстве машина сшибла, ноги переломала, плохо сраслись) чуть не забрали! главное план выполнить по призыву.
а так за год я смог заработать на квартиру и машину, а в армии я чего нибудь смог заработать? хотя если бы не было того бардака какой сейчас в армии то может и отслужил, а пока все так же, не советую:confused:
ps только не говорите что долг и прочие пропагандистские примочки. за пару лет с нашего района 2 человека назад не вернулись, якобы несчастные случаи в военной части, несколько человек инвалиды, и одного вовремя родители забрали, привезли домой весь в шрамах от затушенных о него бычков сигарет, и отбитыми внутренними органами.
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея

согласен, только кризис мать его, а как еще больше можно было!:p
заработать бы на россиию и ликвидировать призыв и нанять головорезов защищать родину!!!!
 

realinkxxx

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
Волгоград
сам закосил от армии по состоянию здоровья. мне один товарищъ журавлев в призывной комиссии(херург) сказал следущее: мне на тебя похер, я тебя отправлю служить, а там если дотянешь до момента когда комиссуют, то повезет тебе!!!!.
тут товарища хромого (в детстве машина сшибла, ноги переломала, плохо сраслись) чуть не забрали! главное план выполнить по призыву.
а так за год я смог заработать на квартиру и машину, а в армии я чего нибудь смог заработать? хотя если бы не было того бардака какой сейчас в армии то может и отслужил, а пока все так же, не советую:confused:
ps только не говорите что долг и прочие пропагандистские примочки. за пару лет с нашего района 2 человека назад не вернулись, якобы несчастные случаи в военной части, несколько человек инвалиды, и одного вовремя родители забрали, привезли домой весь в шрамах от затушенных о него бычков сигарет, и отбитыми внутренними органами.

за год заработать на квартиру и машину??? это в нашей то стране??? это у вас доход ежемесячный был тысяч 300???:eek:
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
да он бандитом подрабатывал))))
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,632
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
да он бандитом подрабатывал))))
на детских утренниках.
realinkxxx; написал(а):
за год заработать на квартиру и машину??? это в нашей то стране??? это у вас доход ежемесячный был тысяч 300???:eek:
Не пойму удивления аудитории.. Что здесь удивительного?
Россия вообщем-то страна возможностей, если мозги включать. "Возможно все!" как гласит слоган на социальных рекламных плакатах))
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Кто знает 28-й год считается??? или 27 и все??? и какова процедура с получением военника? и вообще для чего он нужен?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
mik, очень мало вводных данных про.
Рассказывай про себя подробнее.
Правильно ли я понял, что ты скрываешься от военкомата?
 

krig

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
134
Благодарности
101
Адрес
Донецк, Украина
Автомобиль
Golf III
mik, очень мало вводных данных про.
Рассказывай про себя подробнее.
Правильно ли я понял, что ты скрываешься от военкомата?
Вот видите, военкомат сработал без помощи МВД, выявил уклониста! :D
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
mik, очень мало вводных данных про.
Рассказывай про себя подробнее.
Правильно ли я понял, что ты скрываешься от военкомата?

ну если косиловом назвать 11 лет в МВД, то впринципи кошу))))) А че расказывать после школы в ВУЗ МВД и по сей день работа. 28 будет в ноябрею
 

realinkxxx

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
Волгоград
на детских утренниках.

Не пойму удивления аудитории.. Что здесь удивительного?
Россия вообщем-то страна возможностей, если мозги включать. "Возможно все!" как гласит слоган на социальных рекламных плакатах))

Да я согласен, тем более всегда очень приятно иметь левые заработки)
Я тоже не хочу в армию идти...
 

artem-ret

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
86
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0 TSI Tiptron 180 л.с
Да ее в по.. такую армию!
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
да он бандитом подрабатывал))))

зачем бандитом, дедом морозом :) конфетки отбирал у детей, а потом продавал:)
а вообще я в теме моя работа отписывался кем работаю.
просто у нас в стране как: здоровье меняешь на деньги, а потом обратно.
а армия: меняешь долг родине на здоровье, причем бесплатно.
 
Последнее редактирование:

artem-ret

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
86
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0 TSI Tiptron 180 л.с
Да, здоровье - самое главное!
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Мда читая тему понимаешь, что народ-то у нас привык вину "класть" на кого угодно но только не на себя. Придурки в армии измывающиеся на "духами" моральные уроды с гражданки воспитанные в стиле "дэбила". Ежели человек нормальный то и служить будет нормально. сам за период срочной службы не видел "дедовщины", и ни разу не позволил себе приминить силу в отношении молодых. Кто в погонах проходил подольше в один голосо (надеюсь) подтвердять - дедовщина приходит с гражданки (со школы, ПТУ, улицы и т.д.) армии неучат такой херне.
З.Ы Ну это чисто мое мнение основаннное на 17 годах календарной выслуги и участием в БД на территории СК
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
weiz, полностью согласен и подтверждаю !!!
(за спиной 17 календарей, все крайние точки нашей необъятной, с 13 лет в форме) ;)
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
После 1 курса института попал в ВС (время было такое, всех студентов "гребли" без разбора...1987г). Ни разу не сожалею, что два года отдавал долг Родине! Если ты что-то из себя представляешь как личность, то тебя армия не "сломает", а если ты на "гражданке" был "ни рыба ни мясо" - извини... тут таких не уважают.
По поводу заработка: у нас в части сержант который служил на складе ГСМ уехал на "дембель" на ВАЗ-99! (ДМБ-1989г)
 

realinkxxx

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
Волгоград
Отдал долг "Родине"... А что "Родина" делает для нас?
 
Сверху Снизу