Архангельск и область

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
novnadya, Приветствуем первую даму в наших скромных рядах!
По поводу встречи думаю решиться все быстрее как погодка устаканиться и можно будет реально шашлык-машлык замутить
 

slan.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
49
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Присоединяюсь к приветствиям! Будем рады помочь. :)
Мы с женой с удовольствием поучаствуем в шашлыкоедении, если получиться с работы слинять.. Перевели в город на работу и придеться работать 30 дней в месяц, 6 месяцев подряд.. Но мне уже не привыкать, но постараюсь устроить по этому случаю себе выходной. :) Участвуем в торгах за набережную, поморскую и дорогу в Северодвинске. Так что будем стараться автомобилистам на радость.
Господа, будете ли Вы вешать на антенну георгиевскую ленточку? Все таки машинка немецкая.. :( Хочу знать Ваши мнения!
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Вешать нужно, но может не на антенну, как бы не оторвать?
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
296
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
novnadya, А что здесь Тиги совсем перевелись? :confused: (задумчиво так...) Откуда новичкам тогда взяться?

Водятся, но не в достаточном количестве и комплектации ... да и ждать под заказ я не умею - непоседа по жизни ... вот и пришлось обзванивать дилеров Москвы и Питера - выбор, кстати, тоже не богат, если не хочется цвета черный, белый, красный ...

Добавлено через 5 минут
Slan.ru у меня так георгиевская ленточка уже два года весит на зеркале заднего вида в салоне и дальше будет на том же месте

Что касается погоды, то в Вельске 2 дня уже жара!!! Сегодня было +21 в тени!!! СУПЕЕЕЕРРР!
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
novnadya, Зато у нас не лето... Ну может раздует к празднику. А что купилось если не секрет, чего здесь не было? И что там такого вкусного, может и мы что нового увидим;)
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
296
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
я же выше писала 2,0 TSI S&S серебристый ... из допов: мульти руль, сигналка, куиз и кабель USB
коврики ребята одноклубники из Питера привези - отдельное им за это большое человеческое СПАСИБО!!!
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Коллеги со шнурками, у кого-нибудь получилось активировать дневной свет или нет?
 

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
Михаил, да вроде у всех активировано, кто хотел. Если чо давай спишимся, я попробую сделать.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
n0root, Давай, а то мне в позапрошлый раз в Малых карелах колдовали, но безрезультатно, только пищалку сигнализации сделали...
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
n0root, У Михаила 2011 год - надо третью тему про ДРЛ на родственном форуме читать. От блока зависит многое.

Добавлено через 39 секунд
novnadya, А вот УСБ у нас как раз и нет - покажи.
 
Последнее редактирование:

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
296
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
novnadya, А вот УСБ у нас как раз и нет - покажи.

живьем или фотками? живьем интереснее ;) я музыку в машине большее время слушаю с флэшки - теперь в новой машинке это стало очень удобнее и качественнее

Добавлено через 5 минут
Ну вот мы и добрались до дому (см.аватар)… на спидометре 1700км, полет прошел отлично, машинка не разочаровала – будем дальше летать :bp:
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Вот с полетами аккуратней плиз, у нас пока единственная тигуанка или как вам будет угодно :eek:
А серьезно единственный серьезный минус тиги это настройка АБС, к ней надо конкретно привыкать. Песок и лед весьма внимательно надо скорость соблюдать. А то что добрались паздрям. Свою когда гнал из под Мск, наравне с Q7 и Кайеной как то шли, вообще не напрягало. Для драйва с таким весом и высотой просто супер.
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
296
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
после Вельска я в паре шла с Х5 ... Тигуан очень даже конкурентоспособный!!! не напрягаясь 180км - это учитывая, что я его берегла, пока была обкатка :cool:
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
novnadya, Ни хрена себе бережно 180 кмч ;)
Ну хозяйке виднее, а зверушка подвести не должна. Но 180 тоже делал и тоже классно идет.
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
n0root, Не ну мне то не страшно было, у меня уже обкатанная была по ровным дорогам Мск
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
296
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
так у меня на спидометре тоже уже было 1400км ... и в салоне сказали, что до 1500км просто стараться не делать больше 3 тысяч обороты ... я скромненько 3 тысячи и держала ... чуть чуть так иногда побольше и то уже ближе к дому
у меня сейчас другая ПРОБЛЕМА!!! В Новодвинске в ГАИ нет света уже второй день и до десятого включительно не будет- они не работают, а у меня сегодня последний день постановки на учет … получается с завтрашнего дня машинку нужно ставить на прикол и ходить пешком, уже звонила даже в областное ГАИ – не сказали ничего утешительного :mad: :mad: :mad:
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
296
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
тебе смешно, а мне обидно :-( остается только смотреть на машинку
а свет вырубило из-за аварии - ни ТО, ни регистрацию, ни замену права ... ничего не делают и самое интересное, что даже не знают когда начнут работать - 10.05 еще точно нет ...
 

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
тебе смешно, а мне обидно :-( остается только смотреть на машинку
а свет вырубило из-за аварии - ни ТО, ни регистрацию, ни замену права ... ничего не делают и самое интересное, что даже не знают когда начнут работать - 10.05 еще точно нет ...
за то можно обмыть по хорошему :)
 
Сверху Снизу