Архангельск и область

SEVSK29

Новичок
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 2013
Всем привет! Может подскажете где лучше установить блок блютус 7р6 035 730. Качественно и не очень дорого. Сам блок уже куплен.
 
Последнее редактирование:

schta

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Север
Автомобиль
1.4 /150/dsg
хаюшки, поморы! На данный момент я пока еще ползаю на джетте, но наши гостеприимные северные сугробы и роскошные архангельские дороги заставляют задуматься о более подходящей машинке.))
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Это точно :) Вчера на киа пиканто жены сел, еле со двора выгреб :)
 

Popoff85

Участник
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
180
Благодарности
34
Адрес
Севастополь/Северодвинск/Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan TDi CLJA, T&F 2014, Webasto с завода
Доброй ночи, земляки!
У кого-нибудь есть шнурок? Нужна помощь по отключению штатного фена (или изменению алгоритма его работы).
Можно писать в ЛС.
Заранее благодарен.
 

DOBRONIK

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4
Привет, коллеги из Архангельска! Никто в ближайшее время в Питер не собирается? Может знакомые, родственники? Пакет никак не могу получить с железом (легкие небольшие запчасти). Организую, чтобы в Архангельске подвезли куда надо, а в Питере сам встречу. Заранее благодарю.
 

Sanek562

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
4
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Доброй ночи, земляки!
У кого-нибудь есть шнурок? Нужна помощь по отключению штатного фена (или изменению алгоритма его работы).
Можно писать в ЛС.
Заранее благодарен.
Штатный фен отключить можно только физически,сняв предохранитель.
 

RedFox

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
47
Благодарности
7
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan T&F
Собираюсь продать штатный Dueler HP Sport 215/65 R16 (б/у),интересует кого
 
Последнее редактирование:

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Эх, немного бы пораньше я бы подумал, а сейчас уже купил. Сильно б/у?
 

RedFox

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
47
Благодарности
7
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan T&F
полтора сезона , пробег 10-12

Добавлено через 3 минуты
За 10 отдам как говорится в хорошие руки
 
Последнее редактирование:

Sanches29ru

Участник
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
411
Благодарности
96
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Avenue 2.0
Не могу не поделится впечатлениями от посещения зигера :).
Вобщем купил я тигуан 11 г.в. с известной болячкой в виде оплавившегося предохранителя и посадочного места в самом блоке, на замену преда ваг придумал сервисную акцию.
Начитавшись форума подумал чем черт не шутит, а вдруг...
Позвонил в зигер в пятницу, записался на субботу, итог - заменен предохранитель, коммутационный блок машина намыта), время заняло около трех часов. Позитив... отдельный респект приемщику Александру.
uploadfromtaptalk1426396070080.jpg

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
296
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
всем привет!!!!
Есть у нас кто нибудь на дизельном тиге в районе Вельска?
Пришло время менять машинку - решила попробовать дизель. Вот и хочу проехаться и на себе почувствовать разницу между тигуаном TSI 2,0/170л.с. & тигуан TDI 2,0/140 л.с., что бы принять окончательное решение по покупке нового ... нужен ли мне дизельный после TSI?
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
novnadya, Привет, а оно тебе надо? Особенно в Вельске... Проблем с зимней заводкой сейчас вроде нет, если конечно керосинка соответствующая. Как у вас с качеством и сезонностью??? Уточни с каким Евро они сейчас продаются. Если Евро3 то еще ладно. А вот если Евро 4 или 5 то траблы с сажевым фильтром и по умолчанию более частым ТО гарантированы. И вот они тебе точно при плохой керосинке подкузьмят. Вообще по умолчанию дизелька заложена под большие пробеги и трассу в ином случае одни риски.
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
296
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
novnadya, Привет, а оно тебе надо? Особенно в Вельске... Проблем с зимней заводкой сейчас вроде нет, если конечно керосинка соответствующая. Как у вас с качеством и сезонностью??? Уточни с каким Евро они сейчас продаются. Если Евро3 то еще ладно. А вот если Евро 4 или 5 то траблы с сажевым фильтром и по умолчанию более частым ТО гарантированы. И вот они тебе точно при плохой керосинке подкузьмят. Вообще по умолчанию дизелька заложена под большие пробеги и трассу в ином случае одни риски.

В том то и дело что у меня постоянно большие пробеги по трассе!!! За месяц не напрягаясь 8тыс.км. накручиваю ... меня больше беспокоит хватит ли мне мощей дизеля - ни разу не ездила на них ... уж больно мне нравиться маневренность нынешней моей машинки, но очень огорчает расход, налоги и каско ...
 

five2009

Участник
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
188
Благодарности
29
Адрес
Рязанская обл.
Автомобиль
VW Tiguan 1.4/122
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
novnadya, Если без сажевого фильтра точно, то можно рассматривать, но уточни по рекомендуемому ТО. По разгону тупее однозначно на большой скорости. А вообще математика такова что на каско наверное вообще не сэкономишь, ОСАГО 4760 против 8500. Расход да меньше будет по деньгам но дизельная машина всегда в обслуге дороже выходит по статистике и заправки будешь тщательнее выбирать. На бензинке статистика по бензику гораздо лучше. Хотя даже свою однажды поставил на прикол на сутки на холодную переставив машину на 20 метров и утреннем заморозке ))) При выполнении всех условий думаю хорошее решение.
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
296
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан

Nick29

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
553
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 TDI
novnadya, так Вас можно поздравить с покупкой дизельного Тигуанчика:az:
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
296
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
novnadya, так Вас можно поздравить с покупкой дизельного Тигуанчика:az:
Да. Спасибо.
Вот уже полтора месяца езжу на дизеле - очень довольна и не понимаю чего я раньше то не взяла именно дизель, а не бензин :bp:
 
Сверху Снизу