Архангельск и область

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Тем временем вышеозначенные лоты проданы. Теперь продается велосипед: горный, скоростной двухподвес с тракторной резиной и контактыми педалями и еще какой-то запасной. Требует техобслуживания типа: смазать цепь, подтянуть тормаза. Цена символическая - 4к, продаю т.к. два года уже не езжу. Берегите природу!

P.S. Уже купите iPad.
 

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
S1yLe0, посмотри личку.

ЗЫ а iпать на не нужен, т.к. на него не поставишь разные навигационные программы (имхо)
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
В дальнейшем холиваре не учавствую, но людей в заблуждение прошу не вводить. Кому интересно, могут ознакомиться с функциональностью iOS на различных устройствах.
 

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
В дальнейшем холиваре не учавствую, но людей в заблуждение прошу не вводить. Кому интересно, могут ознакомиться с функциональностью iOS на различных устройствах.
А что можно поставить igo, навител, гармин и прочее на него?
 

Egoeast

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
38
Благодарности
1
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: n0root

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск
weiz,Привет. Как дела. Собираемся на выходные пересечься с Михаилом, подкатывай.

Добавлено через 4 часа 4 минуты
предлагаю в 13.30 или 14.00 в пицерии на поморской. зал большой точно влезем :)
 
Последнее редактирование:

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск
Polygraph, буду в 13.30 у престо на поморской. если кто еще хочет пусть подъезжает. пообедаем.

Добавлено через 55 секунд
в субботу, тоесть завтра
 
Последнее редактирование:

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
ок очень постараюсь быть.
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Мужчины, вы хоть звоните или СМСте, а то в инет щаз не особо лажу, лень и времени не очень хватает. Как переживаем очередное похолодание? Я вроде нормуль, тока пока раскачаещься как на табурете катишь
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Подтверждаю, но у нас и теплее чем в Столице региона ;)
 

slan.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
49
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Как переживаем очередное похолодание?

Я сегодня первый раз наблюдал, как машина завелась не с первого раза. В большие холода завожу с автозапуска и из окна слушаю как заведеться. В любые холода заводилась с первых оборотов стартера, просто страхуюсь дабы случайно свечи не закидал автозапуск. Надо будет его настроить на тройное срабатывание, но не об этом сейчас. Первый раз стартер покрутил в холостую, правда показалось что и крутил он секунду. А потом завелась..

У меня вопросец, господа, как по умолчанию у нас распределен момент крутящий? 90 на перед, 10 на зад? А то меня беспокоит, что машина в занос уходит, когда при выходе из поворота газку поддаешь.. :)

Кстати, тигуанов в городе становиться все больше и больше, а форумчан из Архангельска не добавляется? :(
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
slan.ru, На форум ходить - определенный запал нужен ;)
А момент действительно есть сзади,как пишут 10%. На гололеде по дворам задницу заносило вполне ощутимо, но включалась ЕСП и можно было "спать спокойно". Поэтому опытом поведения от переднеприводной машины пользоваться надо осторожно.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Сегодня второй раз за зиму завелась со второго раза :( Когда на холодной едешь аммортизаторы действительно как деревянные, боюсь, как бы масло не выдавило от ударов по нашим ямам...
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Polygraph, Мишаня, а ты через ямки переноси его! Хотя смешного мало а пробои чувствительные бывают, весна прийдет и все вылезет из-под "снега", там и посмотрим как откатлись. Думаю обойдется!
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Polygraph, Ну вроде у всех не первая же машина и не первая зима. Всегда хоть на машине с 100-тысячным пробегом первые 2-3 км особо не педалим чтобы масло клапана не повыдавливало внутри амошек. Наружные сальники позднее выдавливает. Если этого не соблюдать - весной "загремишь" на ямках.А про завод со второго раза - перепад температуры градусов в 8-10 на таких морозах для завода ДВС опаснее нежели стабильно -27 - 29. -30 - просто не люблю, возникает желание вызвать такси :eek:
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Да я и не педалю на холодную, конечно, но даже на минимальных скоростях через "лежачих милиционеров" удар как серпом...

Добавлено через 11 минут
TigSev, что с нашими баранами? :)
 
Последнее редактирование:

Fokus

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
83
Благодарности
3
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 2WD - > VW Tiguan 2,0 TSI 4WD
Serp, нас и так мало, не закомплексованных юзеров форума тигуан, так что не уходи, заглядывай, подпишись на нашу тему.

Вопрос ко всем: у кого есть навигаторы?
У меня в коммуникаторе GPS и купил по акции в Формозе Mio Moov 200 (чисто из-за цены).

На коммуникаторе стоит Навител и iGo.
Mio Moov перепрошил и помимо Навитела, Igo поставил еще какие-то + игры, читалки, плееры и т.п.
http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/2112/fokus29/journal/4062246863888437191/#post - тут моё описание прошивки.

Добавлено через 9 минут
Почитал последние 7 страниц раздела, поэтому вопрос, который возможно задавали:
"Многие обращались по гарантии с серьезными проблемами?"
У меня сейчас пресловутые проблемы с тягой и оборотами появились, возникло желание после ремонта продавать машинку, чтоб не всплыло еще что-то серьезное, когда гарантия закончится.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу