Атлант-М - ТО, ремонт и обслуживание Volkswagen. Оф.дилер

Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Уважаемые форумчане и поклонники марки Volkswagen!
Вас приветствует один из старейших дилеров Volkswagen Автоцентр Атлант-М!
Для получения оперативных ответов на вопросы просим указывать номера заказ-нарядов, либо последние 5 цифр VIN, либо гос.рег.номер автомобиля или другие данные (модель, год выпуска, тип привода, объем двигателя, тип КПП и т.п.), по которым можно идентифицировать автомобиль и/или владельца.

При самостоятельной записи на сервис просьба сообщать как свою принадлежность к клубу, так и ваше имя пользователя на форуме.
Для участников клуба действуют скидки 20% на работы и оригинальные детали VW *.
При первом визите скидка - 25% на работы и 20% на оригинальные детали VW *.
* Скидки по любым акциям и спецпредложениям действуют только при полном использовании запасных частей и материалов, приобретенных в Автоцентр Атлант-М.

В силу текущей ситуации, связанной с санкциями ЕС против нашей страны и нарушенными логистическими цепочками поставок, стоимость запасных частей и материалов может меняться крайне динамично.
Будем рады получить обратную связь по качеству оказанных услуг.

- новые а/м Официальный сайт Changan Automobile — Чанган Центр Атлант-М официальный дилер Changan
- а/м с пробегом и а/м, ввезенные по схеме параллельного импорта Автомобили с пробегом в наличии от официального дилера Атлант-М, купить автомобиль с пробегом
Также можно выбрать и оформить предоплату на любой автомобиль, который вам интересен, а также застраховать автомобиль и взять удобный кредит.
- наш отдел сервиса: Сервис - Атлант-М о том, что мы можем и умеем
- наши соц. сети:
ВКонтакте: Volkswagen Автоцентр Атлант-М | Вконтакте (Volkswagen Автоцентр Атлант-М | ВКонтакте)
YouTube: (https://www.youtube.com/user/TheAtlantm)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: maluta
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Подскажите пожалуйста - сколько будет стоить промежуточное замена масла в двигателе тигуан2 пробег 7500км 1.4 150л.с. С вашим маслом и запчастями( какое масло заливаете?)

Алексей,
есть 2 варианта масла Castrol и Volkswagen.
При использовании масла Castrol 6000 руб
При использовании масла Volkswagen 6300 руб
 

Леша Р

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
59
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан2, 4*4,DSG, 1.4 150л.с. был суперб
Спасибо
 

scout 53

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
84
Благодарности
22
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Тигуан 2.0 TD 2017
Здравствуйте,есть ли возможность заменить стрелочную приборную панель на новую виртуальную?Автомобиль Тигуан 2017г.в.Если да, то цена вопроса.
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Здравствуйте,есть ли возможность заменить стрелочную приборную панель на новую виртуальную?Автомобиль Тигуан 2017г.в.Если да, то цена вопроса.

Добрый день!

К сожалению, такой возможности на данный момент нет.
Кроме самой панели необходимо дополнительно тянуть и подключать еще одну шину данных (оптоволоконный кабель), в условиях сервиса выполнить данную операцию на данный момент не предоставляется возможным.
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Дорогие Одноклубники!

С 17 по 26 ноября беру недельную паузу, а с 27 ноября буду готова ответить на интересующие вас вопросы!
 

2baloo

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan
Благодарю

Сначала присматривался к этому сервису, потом записался на то, приняли вовремя !!!! приятно удивили найдя неисправность , я было сказал, что меняли уже детали по гарантии на др сервисе , мастер Дмитрий Дороньев, не поленился все проверил и сказал ,что все равно надо поменять корпус , в итоге 2 месяца полет нормальный, обслуживанием доволен выше крыши, по сравнению с другим сервисом ,
в другой раз собираюсь к ним , Дмитрию респект )) успеха в карьере и здоровья
и вроде так все и должно быть в обслуживании , можно и не писать ,но когда сравнишь, не хочется,что это пропало ))
белый тигуан 626
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Коллектив Автоцентра Атлант-М,
поздравляет Вас с наступающим Новым 2018 годом!


di-VWMW.jpg
 

Scar

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F
Добрый день!
Хотел бы пройти промежуточное ТО (пробег 7500км).
Tiguan 2016 (PQ) 2.0 TSI.
Интересует:
1) стоимость:
- если делать под ключ у Вас
- со своими расходниками
2) время прохождения ТО
3) возможность присутствия в цеху при проведении обслуживания
4) какое масло планируется на замену
Заранее спасибо!
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день!
Хотел бы пройти промежуточное ТО (пробег 7500км).
Tiguan 2016 (PQ) 2.0 TSI.
Интересует:
1) стоимость:
- если делать под ключ у Вас
- со своими расходниками
2) время прохождения ТО
3) возможность присутствия в цеху при проведении обслуживания
4) какое масло планируется на замену
Заранее спасибо!

Добрый день!

Просьба выслать Vin номер вашего автомобиля в личку.
Присутствие в ремзоне возможно, заранее необходимо оповестить об этом вашего мастера.

Спасибо!

Добавлено через 2 часа 41 минуту
Добрый день!
Хотел бы пройти промежуточное ТО (пробег 7500км).
Tiguan 2016 (PQ) 2.0 TSI.
Интересует:
1) стоимость:
- если делать под ключ у Вас
- со своими расходниками
2) время прохождения ТО
3) возможность присутствия в цеху при проведении обслуживания
4) какое масло планируется на замену
Заранее спасибо!


1. Стоимость 1728 руб, дополнительно мойка автомобиля 350 руб.
2. 1,5-2,0 часа
3. Масло 6 литров на выбор:
Оригинальное 5880 руб
Кастрол 0W30 5340 руб
Шелл 0W30 3800,05 руб

Дополнительно необходима оригинальная присадка в топливо 748 руб.
 
Последнее редактирование:

Scar

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F
Спасибо! А для чего присадка?
Выкатаю бак бензина. Дальше опять присадку?
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Спасибо! А для чего присадка?
Выкатаю бак бензина. Дальше опять присадку?


Присадка рекомендована производителем, заливается при проведении ТО.
В трёх регионах (Китай, Индия, Россия) качество топлива представляет серьёзную опасность образования отложений на форсунках и впускных клапанах. Чтобы предотвратить образование этих отложений, в бензин необходимо добавлять многофункциональную присадку.
Разрешается использовать только присадки, соответствующие стандарту VW 507*53*B.
После добавления присадки необходимо полностью заполнить топливный бак, чтобы гарантировать оптимальное действие присадки.
Добавлять многофункциональную присадку для бензина в топливный бак необходимо при каждом сервисе по замене масла.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,861
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Автоцентр Атлант-М, добрый день. В наличии не нашел интересующую меня комплектацию Т2. Есть ли скидка от конфигуратора при заказе авто под себя, и если есть, то какая?
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Автоцентр Атлант-М, добрый день. В наличии не нашел интересующую меня комплектацию Т2. Есть ли скидка от конфигуратора при заказе авто под себя, и если есть, то какая?

Добрый день!

Вы имеете ввиду комплектацию Trendline или новую комплектацию City? Комплектацию City мы ожидаем в феврале.
Как правило на автомобили под заказ скидок не бывает.

На автомобили из наличия действуют спецпредложения.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,861
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Вы имеете ввиду комплектацию Trendline или новую комплектацию City?
Я имею в виду хайлайн))).
Как правило на автомобили под заказ скидок не бывает.
Ай ай! Как же так? Немецкий дом дает скидки на заказ такие же как и на авто в наличии, а Атлант постоянному своему клиенту нет. Нехорошо.
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Я имею в виду хайлайн))).

Ай ай! Как же так? Немецкий дом дает скидки на заказ такие же как и на авто в наличии, а Атлант постоянному своему клиенту нет. Нехорошо.

Возможно мы сможем вам подобрать автомобиль который сейчас находится в пути, если подходящего нет в наличии? Пожалуйста, оставьте свои пожелания по оснащению автомобиля. Я передам информацию в отдел продаж.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Мне вот интересно, зачем ОД рассылает извращенный смс-спам:
Атлант-М - оф. дилер с 18 летним опытом работы на рынке г. Москвы.
1. Рассылает спам и меняет отправителя рассылки? В принцепи добавить в спам - не проблема, но блин...
2.Зачем слать спам латиницей? 2003-ий год?
3.Если уж рассылать спам, то хотя бы грамотно. Какой к черту "saldo vashego scheta". Я платил 1 раз рубль в рубль. Какое нафиг сальдо.
4.Ну и как вишенка - если я не явлюсь в шарагу, то "saldo scheta" обнулится. подорвался...побежал. :D
Дизлайк.
Я не понимаю - зачем.
Черный пиар?
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Мне вот интересно, зачем ОД рассылает извращенный смс-спам:
Атлант-М - оф. дилер с 18 летним опытом работы на рынке г. Москвы.
1. Рассылает спам и меняет отправителя рассылки? В принцепи добавить в спам - не проблема, но блин...
2.Зачем слать спам латиницей? 2003-ий год?
3.Если уж рассылать спам, то хотя бы грамотно. Какой к черту "saldo vashego scheta". Я платил 1 раз рубль в рубль. Какое нафиг сальдо.
4.Ну и как вишенка - если я не явлюсь в шарагу, то "saldo scheta" обнулится. подорвался...побежал. :D
Дизлайк.
Я не понимаю - зачем.
Черный пиар?


Добрый день!

Спасибо за информационный повод объяснить причину загадочных сообщений по бонусным баллам на латинице и под разными адресатами.

Для наших постоянных и будущих клиентов :)


Наш Автоцентр входит в состав Международного Автомобильного Холдинга Атлант-М (автоцентры располагаются на территориях 3х государств: РФ, Беларусь и Украина).
Бонусная программа - это централизованный проект и рассылки по программе лояльности направлены на все 3 государства на латинице.

Рассылки непосредственно от нашего Автоцентра происходят на кириллице.

Мы не редко сталкиваемся с вопросом куда пропали мои Баллы (клиенты забывают или не читают правила пользования бонусной программой)?
По правилам бонусной программы баллы сгорают, если вы не приезжали в нам в течение 3х лет.


Что касается "шараги", прошу не применять к нашему Автоцентру данное жаргонное понятие, оно не имеет абсолютно никакой связи с нашей организацией (см. природу происхождения)!
 

ZavLab

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
25
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II HL
Ольга, добрый день!
Подскажите пожалуйста, действует ли спецпредложение на ТО-1?
Автомобиль Тигуан 1,4 полный привод 2017 гв. Сообщите пож-та стоимость с учетом всех материалов (масло кастрол 0-30/оригинальное VW) и работ (со снятием/установкой заводской защиты). Заранее спасибо.
 

Д_К

Участник
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
153
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Другая
Ольга, добрый день!
Подскажите пожалуйста, действует ли спецпредложение на ТО-1?
Автомобиль Тигуан 1,4 полный привод 2017 гв. Сообщите пож-та стоимость с учетом всех материалов (масло кастрол 0-30/оригинальное VW) и работ (со снятием/установкой заводской защиты). Заранее спасибо.

Не действует - только что звонил.
 
Сверху Снизу