Атлант-М - ТО, ремонт и обслуживание Volkswagen. Оф.дилер

Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Уважаемые форумчане и поклонники марки Volkswagen!
Вас приветствует один из старейших дилеров Volkswagen Автоцентр Атлант-М!
Для получения оперативных ответов на вопросы просим указывать номера заказ-нарядов, либо последние 5 цифр VIN, либо гос.рег.номер автомобиля или другие данные (модель, год выпуска, тип привода, объем двигателя, тип КПП и т.п.), по которым можно идентифицировать автомобиль и/или владельца.

При самостоятельной записи на сервис просьба сообщать как свою принадлежность к клубу, так и ваше имя пользователя на форуме.
Для участников клуба действуют скидки 20% на работы и оригинальные детали VW *.
При первом визите скидка - 25% на работы и 20% на оригинальные детали VW *.
* Скидки по любым акциям и спецпредложениям действуют только при полном использовании запасных частей и материалов, приобретенных в Автоцентр Атлант-М.

В силу текущей ситуации, связанной с санкциями ЕС против нашей страны и нарушенными логистическими цепочками поставок, стоимость запасных частей и материалов может меняться крайне динамично.
Будем рады получить обратную связь по качеству оказанных услуг.

- новые а/м Официальный сайт Changan Automobile — Чанган Центр Атлант-М официальный дилер Changan
- а/м с пробегом и а/м, ввезенные по схеме параллельного импорта Автомобили с пробегом в наличии от официального дилера Атлант-М, купить автомобиль с пробегом
Также можно выбрать и оформить предоплату на любой автомобиль, который вам интересен, а также застраховать автомобиль и взять удобный кредит.
- наш отдел сервиса: Сервис - Атлант-М о том, что мы можем и умеем
- наши соц. сети:
ВКонтакте: Volkswagen Автоцентр Атлант-М | Вконтакте (Volkswagen Автоцентр Атлант-М | ВКонтакте)
YouTube: (https://www.youtube.com/user/TheAtlantm)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: maluta

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,039
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
это не мне надо говорить, а возмущенному товарищу SuLev

Да мне плевать как-то. Если вас нагибают, но вы принимаете это за правило, то это сугубо ваши проблемы.

особенно мне типа я дурак
Заметьте. Не я это сказал. (С)

Кстати. Сервис так себе. Я напишу подробную статью. Но опубликую её не здесь.
Ссылку дам. :ag:
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Здравствуйте, девушка.
Кубатура 1,4. 150 лошадей. DSG-6. Полтора года в эксплуатации. Скоро 30 тыщ пробега будет. Ищу себе хороший ОД на постоянное обслуживание моего Тигрёнка. :) (В Москву переехал недавно).

Доброго дня!

Подскажите, как вы можете оценить качество нашего сервиса, если ни разу у нас не были и обслуживаться, как мы поняли не хотите из-за предоставления требуемых документов?
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,489
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Привет, друзья!
Выражаю благодарность сотрудникам "Атлант-М": Гжельскому Сергею (мастер- приемщик) и Тишкину Андрею ( мастер по гарантии) за оперативное решение по замене по гарантии шумоизоляции капота и водительского стеклопод'емника.
Обслуживанием в "Атлант-М" остался в высшей степени довольным!
Так держать!
Вы просто выполнили свою работу так, как я ожидал этого от "Авторусь- фолькцваген центр Лосиный остров, где я проводил ТО-2.
Понравилось, что организован бесплатный трансфер до метро, который ходит по расписанию (VW Jetta 1.6 AT).
Спасибо, "Атлант-М"!

Добавлено через 17 минут
Доброго дня!

Подскажите, как вы можете оценить качество нашего сервиса, если ни разу у нас не были и обслуживаться, как мы поняли не хотите из-за предоставления требуемых документов?

Ольга, см. Его отзыв об обслуживании в Вашем техцентре
в теме ТО-2. #1897 от 08.09.2016 на стр. 190
 
Последнее редактирование:

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,039
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Подскажите, как вы можете оценить качество нашего сервиса, если ни разу у нас не были и обслуживаться, как мы поняли не хотите из-за предоставления требуемых документов?

Был... к сожалению.
Принимал некто Роман. Улыбался, но не слушал. Всё что я сказал по своей машине, ушло в пустоту. Он уловил только "фары регулировать не надо".
Мастер Максим. На Друзя похож. От него так и сквозило: "Понаехали тут". Я не мешал, под руку не лез. Максим очень боялся какое-нибудь лишнее движение сделать. Потому, воздухан вскрыл, вынул старый фильтр, установил новый. Всё. Ни тебе дальше в патрубок заглянуть, ни тебе на нагнетатели взглянуть... Ничего. Только если очень попросить куда-то глянуть, то глянет... но с очень большим вздохом.
Подробней я напишу на другом ресурсе. Могу лишь сказать, что не обращусь больше в этот ОД. Ничего личного. Просто не понравилось такое отношение.
Удачи.

Добавлено через 55 секунд
Ольга, см. Его отзыв об обслуживании в Вашем техцентре
в теме ТО-2. #1897 от 08.09.2016 на стр. 190

Спасибо. Я сам за себя отвечу, хорошо?
 
Последнее редактирование:

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,154
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Дорогой автоцентр Атлант М, будьте клиенториентированней, приоткройте (для пешеходов, хватит и 1 метра) коричневые ворота на своем заднем дворе - пассажиры МЦК и жители Ростокино принесут вашему бизнесу +100 баллов кармы. :)

А если вы мне позволите отстаивать авто на вашем полупустом заднем дворе в рабочие дни - я приеду к вам на ТО3.
 

Вложения

  • IMG_20160913_082938.jpg
    IMG_20160913_082938.jpg
    98.6 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Max Sym

Участник
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
177
Благодарности
34
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan
Автоцентр Атлант-М, здравствуйте. Хотел бы узнать, сможете ли вы установить оригинальный складной фаркоп от VAG на тигуан с подключением блока согласования и всей электрики? Комплект всего необходимого имеется на руках. Если да, то можно ориентировочную стоимость? Спасибо.
 

gavr

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
55
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
2010 2.0 TSI S&S
Обслуживал авто в АтлантМ с 2013 там же и покупал, привозил даже на ремонт и диагностику старенький гольф несколько раз. И до прошлой пятницы все мне нравилось...

В общем приехал на замену тормозной жидкости и диагностику проблемы с турбиной. Тормозную жидкость привез свою, о чем предупредил мастера приемщика Дмитрия Дороньева и показал ему где она лежит, в совершенно пустом багажнике.

Забирал машину на другой день, у другого мастера. По результатам диагностики рекомендовали к замене "переключающую заслонку" именно в такой формулировке. Попытался узнать у мастера-приемщика Сергея Гжельского побольше информации, ну может название поточнее, может быть код... Но кроме формулировки "переключающая заслонка" ничего не услышал. Кроме того Сергей даже не смог однозначно показать, где эта заслонка находится. Ткнул пальцем на угад куда то в левую сторону от турбины, сказав что сверху её не видно. Хотя эта заслонка находится наверху, на виду и в центре...

А что касается тормзной жидкости, то почему то залили, если вообще залили (крышка бачка была довольно грязная, как будто бы её и не трогали), не мою жидкость которую я привез, а свою. А её стоимость в счете я сразу и не заметил, за обилием пунктов о замене, прокачке и диагностике.
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Дорогой автоцентр Атлант М, будьте клиенториентированней, приоткройте (для пешеходов, хватит и 1 метра) коричневые ворота на своем заднем дворе - пассажиры МЦК и жители Ростокино принесут вашему бизнесу +100 баллов кармы. :)

А если вы мне позволите отстаивать авто на вашем полупустом заднем дворе в рабочие дни - я приеду к вам на ТО3.

Добрый день!

Спасибо за проявленную инициативу :)
Чтобы сделать прямой проход к ул. Бажова, нужно снести несколько гаражей (видно на фото), это, совсем не в нашей власти. Возможно у правительства есть уже планы на данный гаражный кооператив, т.к данную линию запустили второпях и много чего необходимо доделать.

Добавлено через 16 минут
Уважаемые клиенты!

Рады вам сообщить, что добираться до нашего Автоцентра стало гораздо удобнее.

11 сентября открылась новая станция МЦК "Ростокино" (130 м.) Выход в сторону ул. Бажова.

С 19 сентября 2016 г. трансфер для клиентов от/до ст. м. Ботанический сад будет отменен.

image1130645.jpg


Схема пересечения линии МКЦ со ст. метро Калужско-Рижской и Сокольнической линиями.

image1130646.jpg
 
Последнее редактирование:

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,154
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Дорогая Ольга, если вы на 1 метр откроете коричневые ворота на заднем дворе для пешеходов, вы сэкономите 200 метров бессмысленного перепробега.

С закрытыми воротами - https://yandex.ru/maps/-/CZSxi2mA - 600 метров.
С полуоткрытыми - https://yandex.ru/maps/-/CZWr4Z6l - 400 метров.

Я лично буду любить вас еще сильней, даже сильней вкусных булочек, которыми пахло сегодня по утру от соседнего Хлебокомбината! :)
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Дорогая Ольга, если вы на 1 метр откроете коричневые ворота на заднем дворе для пешеходов, вы сэкономите 200 метров бессмысленного перепробега.

С закрытыми воротами - https://yandex.ru/maps/-/CZSxi2mA - 600 метров.
С полуоткрытыми - https://yandex.ru/maps/-/CZWr4Z6l - 400 метров.

Я лично буду любить вас еще сильней, даже сильней вкусных булочек, которыми пахло сегодня по утру от соседнего Хлебокомбината! :)

Да, то что вы говорите безусловно под собой имеет рациональность!

Все же мы рекомендуем клиентам выбирать другой пеший маршрут, тот что прикреплен постом выше.

Объясню почему: данная дорога освещена и многолюдна, вдоль гаражей в темное и даже в светлое время суток, сами понимаете проходить не безопасно!
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,154
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Согласен, за исключением того факта, что по этой узкой дороге еще поедут авто к своим гаражам, которые смотрят на МЦК. :) А в "моем" варианте с машиной можно будет хотя бы разминуться.

К слову, касательно акции http://www.atlant-m.ru/carcare/specials/751060/, можете уточнить? Авто в ноябре потребует ТО3, пробег всего 25 т.к.

Уточните, кроме работ, входит ли в 7 тыс. руб. 5 литров масла (и какого?), масляный фильтр (оригинальный).

Не входит, как я понимаю:

1. Воздушный и стоимость его замены
2. Салонный и стоимость его замены
3. Тормозная жидкость и стоимость ее замены
4. Проверка подвески - оплачивается дополнительно?
5. Считывание ошибок компьютера - оплачивается дополнительно?
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Автоцентр Атлант-М, здравствуйте. Хотел бы узнать, сможете ли вы установить оригинальный складной фаркоп от VAG на тигуан с подключением блока согласования и всей электрики? Комплект всего необходимого имеется на руках. Если да, то можно ориентировочную стоимость? Спасибо.

Добрый день!

Да, все эти работы мы проводим.
Стоимость будет следующая: 26 260 руб и со скидкой 20 %, как новому клиенту 21 008 руб.

Добавлено через 37 минут
Согласен, за исключением того факта, что по этой узкой дороге еще поедут авто к своим гаражам, которые смотрят на МЦК. :) А в "моем" варианте с машиной можно будет хотя бы разминуться.

К слову, касательно акции http://www.atlant-m.ru/carcare/specials/751060/, можете уточнить? Авто в ноябре потребует ТО3, пробег всего 25 т.к.

Уточните, кроме работ, входит ли в 7 тыс. руб. 5 литров масла (и какого?), масляный фильтр (оригинальный).

Не входит, как я понимаю:

1. Воздушный и стоимость его замены
2. Салонный и стоимость его замены
3. Тормозная жидкость и стоимость ее замены
4. Проверка подвески - оплачивается дополнительно?
5. Считывание ошибок компьютера - оплачивается дополнительно?


Что входит: масло используется Castrol, оригинальный масляный фильтр и салонный фильтр economy.
Не входит: воздушный и стоимость его замены, тормозная жидкость и стоимость ее замены, проверка подвески, считывание ошибок.
 
Последнее редактирование:

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,154
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Спасибо!
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Был... к сожалению.
Принимал некто Роман. Улыбался, но не слушал. Всё что я сказал по своей машине, ушло в пустоту. Он уловил только "фары регулировать не надо".
Мастер Максим. На Друзя похож. От него так и сквозило: "Понаехали тут". Я не мешал, под руку не лез. Максим очень боялся какое-нибудь лишнее движение сделать. Потому, воздухан вскрыл, вынул старый фильтр, установил новый. Всё. Ни тебе дальше в патрубок заглянуть, ни тебе на нагнетатели взглянуть... Ничего. Только если очень попросить куда-то глянуть, то глянет... но с очень большим вздохом.
Подробней я напишу на другом ресурсе. Могу лишь сказать, что не обращусь больше в этот ОД. Ничего личного. Просто не понравилось такое отношение.
Удачи.

Добавлено через 55 секунд


Спасибо. Я сам за себя отвечу, хорошо?


Добрый день!

Приоритетом нашей компании всегда являлось и является лояльное отношение к интересам клиентов. Мы дорожим каждым нашим клиентом и уделяем пристальное внимание качеству и культуре обслуживания.
Благодарим Вас за критику, которая помогла своевременно выявить вопросы, над которыми требуется провести работу. Приносим извинения, что мастер не уделил вам должного внимания, но просим с пониманием отнестись, что, восприятие человеческих отношений субъективно.
Главным направлением для нас остается качество работ. Все мастера и механики ООО «Автоцентр Атлант-М» проходят обучение, организованное концерном Volkswagen AG; все работы производятся ими в строгом соответствии с разработанными концерном регламентами и в установленном порядке.
Обращаем ваше внимание, что работы по ТО были выполнены в срок и в объеме, предусмотренном концерном Volkswagen AG вне зависимости от настроения и мировосприятия как механика, так и мастера.

Добавлено через 2 часа 23 минуты
Обслуживал авто в АтлантМ с 2013 там же и покупал, привозил даже на ремонт и диагностику старенький гольф несколько раз. И до прошлой пятницы все мне нравилось...

В общем приехал на замену тормозной жидкости и диагностику проблемы с турбиной. Тормозную жидкость привез свою, о чем предупредил мастера приемщика Дмитрия Дороньева и показал ему где она лежит, в совершенно пустом багажнике.

Забирал машину на другой день, у другого мастера. По результатам диагностики рекомендовали к замене "переключающую заслонку" именно в такой формулировке. Попытался узнать у мастера-приемщика Сергея Гжельского побольше информации, ну может название поточнее, может быть код... Но кроме формулировки "переключающая заслонка" ничего не услышал. Кроме того Сергей даже не смог однозначно показать, где эта заслонка находится. Ткнул пальцем на угад куда то в левую сторону от турбины, сказав что сверху её не видно. Хотя эта заслонка находится наверху, на виду и в центре...

А что касается тормозной жидкости, то почему то залили, если вообще залили (крышка бачка была довольно грязная, как будто бы её и не трогали), не мою жидкость которую я привез, а свою. А её стоимость в счете я сразу и не заметил, за обилием пунктов о замене, прокачке и диагностике.


Добрый день!

Была проведена работа по выяснению сложившейся ситуации.
Мы признаем свою ошибку и хотим возместить вам стоимость ТЖ - 1067.65 рублей.
Относительно турбины: названия, точнее чем переключающая заслонка или регулирующая заслонка турбонагнетателя не существует. Данное название берется из каталога оригинальных деталей.

Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства и отдельное извинение за коммуникацию с мастером.

Наш менеджер по работе с клиентами не смог с вами связаться, Мария перезвонит вам в понедельник (в данный момент находится в командировке), чтобы обсудить, с вами дальнейшие действия.
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,039
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
danila304, Вы у них на полставки что ли? Хватит уже пиариться.


Приоритетом нашей компании всегда являлось и является лояльное отношение к интересам клиентов. Мы дорожим каждым нашим клиентом и уделяем пристальное внимание качеству и культуре обслуживания.

Да неужели? Мне тут звонила Мария, дабы услышать в адрес Атлант-М тонны лести. Но когда услышала, что я чем-то не доволен, то просто отказалась слушать. Очень быренько пожелала мне "всего доброго" и положила трубку. Так что, давайте не будем тут романы писать про "важность критики".

Добавлено через 12 минут
все работы производятся ими в строгом соответствии с разработанными концерном регламентами и в установленном порядке.
Обращаем ваше внимание, что работы по ТО были выполнены в срок и в объеме, предусмотренном концерном Volkswagen AG вне зависимости от настроения и мировосприятия как механика, так и мастера.

Да? А для чего Максим наклеил наклейку, что машина прошла инспекционный осмотр, которого он не делал? Он проверил колодки и давление в шинах, но подвеску и общий осмотр автомобиля (снизу) никто не проводил!

Приоритетом нашей компании всегда являлось и является лояльное отношение к интересам клиентов.

Это ложь. Зачем Вы лжёте? Какие интересы клиентов для вас важны, если вы плюёте на интересы клиентов? Вы свои интересы соблюдаете, а не клиентов. Всё познаётся в сравнении. Мне есть с чем сравнивать. Есть ОД в Российской глубинке, которым Ваш Атлант-М и в подмётки не годится. И на последующие ТО я поеду именно туда. Моё обращение в Атлант-М было ошибкой. Увы.
 
Последнее редактирование:

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,154
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Да, то что вы говорите безусловно под собой имеет рациональность!

Все же мы рекомендуем клиентам выбирать другой пеший маршрут, тот что прикреплен постом выше.

Объясню почему: данная дорога освещена и многолюдна, вдоль гаражей в темное и даже в светлое время суток, сами понимаете проходить не безопасно!

Оля, у вас все получилось! :)

 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,039
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Действительно странно :confused:
Я разговаривал с девушкой Ольгой, тут влезли Вы зачем то :confused:, опять грубите и хамите. Интересно зачем бы :confused:
 
Сверху Снизу