Ау, Питер!

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
в выборг так в выборг, а новичков надо подтягивать по любасу.

Ребята!! Что за вопросы?! Я в шоке!!! Мы же собираись под Выборг в деревню викингов!!!!!!
Максим?

Может стоит вынести отдельную тему о встрече, или всем удобнее здесь?
Просто не понятно почему новичков не видно!!!
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Ребята!! Что за вопросы?! Я в шоке!!! Мы же собираись под Выборг в деревню викингов!!!!!!
Максим?

Может стоит вынести отдельную тему о встрече, или всем удобнее здесь?
Просто не понятно почему новичков не видно!!!

Если собирались значит поедем. Просто не было конкретных подтверждений. Если так, то я сеня позвоню и узнаю на 23 число расписание.
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Созвонился я с организаторами. На 23 можно подъехать. Только еда с собой. Остальное по ходу пьесы. Поскольку нас будет не много, то специального времени для нас не будет. организуем так, чтобы все были довольны!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ребята!! Что за вопросы?! Я в шоке!!! Мы же собираись под Выборг в деревню викингов!!!!!!
Максим?

Я "ЗА"

Может стоит вынести отдельную тему о встрече, или всем удобнее здесь? Просто не понятно почему новичков не видно!!!

Да, похоже, новички не имеют никакого желания вступать в наш клуб. Я уже в три Тиги засунул бумажки с сайтом и номером своего тлф - никто не откликнулся. Не думаю, что отдельная тема поможет - название темы от Nahelki - самое то! :ay:
А вот куда, кстати, "потерялись" наши Nahelka и Veronika?

Добавлено через 5 минут
Господа!!! Предлагаю забить встречу на 23-е мая!!!
На 23-е у меня вроде бы ничего не запланировано. А что насчет побывать на покатушках всех автоклубов Питера? Помниет, я говорил, что по инфо от моего менеджера в ОД, такие покатушки планируются в конце мая, но точной даты он не знал. Можно уточнить.
 
Последнее редактирование:

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Давненько их не видно!



Botsman, повеселил аватар. У тебя есть желание походить в море, а на картинке морская катастрофа. Скрытые суицидные желания?
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman, повеселил аватар. У тебя есть желание походить в море, а на картинке морская катастрофа. Скрытые суицидные желания?

Отнюдь! Катастрофа - она для корабля была, который на дне теперь покоится. А там-то под водолй - жизнь КИПИТ-БУРЛИТ! Мне было достаточно одного раза погрузится с аквалангом (и с инструктором, конечно) и проплыть вдоль рифа (опять же с моим фотиком), чтобы понять, насколько богатая там (под водой) жизнь! И что главное - никакой суеты, никакого шума, чего мне в нашей повседневной жизни хватает более чем... Вот и подобрал такой аватар - напоминает о тишине и величавости подводного мира, в котором нет таких идеалов, как стремительно стартующая на перекрестке Х6, что почему-то должно вызвать у мужчин желание купить своей девушке такую машину (если непонятно, то можно найти ответ в теме М и Ж).

Добавлено через 56 секунд
Тута я! =)
Тихонечко читаю ваши общения....а тем временем завтра еду на Вуоксу!
А чего ж тихонечко? Мы тожде на Вуоксу хотим! Или наш молодой человек против по(ту)сторонней компании? ;)
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Вот и подобрал такой аватар - напоминает о тишине и величавости подводного мира, в котором нет таких идеалов, как стремительно стартующая на перекрестке Х6, что почему-то должно вызвать у мужчин желание купить своей девушке такую машину (если непонятно, то можно найти ответ в теме М и Ж).

Я так поняла камень в мой огород...Судя по отзывам стремительно стартующая бэха идеалом является только для меня, хотя конечно никто про идеалы не говорил, но как всегда все было утрировано и приписано то, чего на самом деле не было. Нормальное явление, когда люди не могут или не хотят понять точку зрения других. Я за движуху в жизни, за прогресс, за постоянное изменение, за новое. Спокойствия и тишины у меня будет достаточно, когда я состарюсь.

Да бы сообщение не стало оффтопным напишу, что все же для каждой встречи я бы предложила создавать отдельную тему, хотя бы потому,ч то так проще ориентироваться, да и ленивых много. Я бы например не стала читать 22 страницы, не зная на какой из них точно расположены фотки, а ведь это то самое интересное, что новички смотрят.
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Botsman, я посмотрел какая началась бы суета, если бы появилась акула, ну или скат поблизости...)))) А тишина это только для людей. Для рыб море полно звуков и информации. А корабь стал для морских обитателей домом.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Я так поняла камень в мой огород...Судя по отзывам стремительно стартующая бэха идеалом является только для меня, хотя конечно никто про идеалы не говорил, но как всегда все было утрировано и приписано то, чего на самом деле не было. Нормальное явление, когда люди не могут или не хотят понять точку зрения других. Я за движуху в жизни, за прогресс, за постоянное изменение, за новое. Спокойствия и тишины у меня будет достаточно, когда я состарюсь.
Ну зачем же камень - я к девушкам вообще неровно дышу и камни в их огород бросать просто не в силах :eek: Однако, Вашей, Катя, позиции по отношению к ПДД я принять не в силах - ранее и впредь буду настаивать на том, что на дороге все едины в своих правах и обязанностях, я на дороге воспринимаю любое ТС не как водителя за рулем этого ТС, а как объект, как изделие из металла и прочих веществ, и разумеется, я вправе ожидать от него адекватных (правилам ДД) действий, а не тому, что люди условно для себя (только для себя!) приняли правильным стилем в этой жизни (это про Ваш пример о стиле вождения той девушки за рулем Х6).
Я тоже за движуху в жизни, моя жизнь просто в принципе не дает возможности успокоения - постоянно возникает потребность реагировать на какие-то изменения, к этому я отношусь вполне спокойно. Наверное, для Вас я уже довольно стар, раз имею стремление к спокойстивю и тишине ;)

Добавлено через 5 минут
Да бы сообщение не стало оффтопным напишу, что все же для каждой встречи я бы предложила создавать отдельную тему, хотя бы потому,ч то так проще ориентироваться, да и ленивых много. Я бы например не стала читать 22 страницы, не зная на какой из них точно расположены фотки, а ведь это то самое интересное, что новички смотрят.

Возможно, и так. Только среди питерских одноклубников есть много далеко не новичков, и именно с ними тоже хотелось бы познакомиться. Но, похоже, для них форум был интересен только в момент освоения своей еще новой Тиги, что в целом вполне понятно. Был бы рад пообщаться с Prost'ом и Хлюстом - вы где?
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman, я посмотрел какая началась бы суета, если бы появилась акула, ну или скат поблизости...)))) А тишина это только для людей. Для рыб море полно звуков и информации. А корабь стал для морских обитателей домом.
В общем, да, спорить тут не о чем. Но по какой-то причине, подводный мир привлекает меня (человек я ведь :eek: , не рыба) именно своей тишиной, а еще буйным сочетанием красок (речь про Красное море, позвольте напомнить, а не про Северный Ледовитый, и тем более не про нашу маркизову лужу).
Но напомню, мне также нравится яхтинг, что есть явление надводное, со всей присущей ему стихийностью, с которой нравится бороться. А под водой - соответственно отдыхать :) ... от стихии
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ну зачем же камень - я к девушкам вообще неровно дышу и камни в их огород бросать просто не в силах :eek: Однако, Вашей, Катя, позиции по отношению к ПДД я принять не в силах - ранее и впредь буду настаивать на том, что на дороге все едины в своих правах и обязанностях, я на дороге воспринимаю любое ТС не как водителя за рулем этого ТС, а как объект, как изделие из металла и прочих веществ, и разумеется, я вправе ожидать от него адекватных (правилам ДД) действий, а не тому, что люди условно для себя (только для себя!) приняли правильным стилем в этой жизни (это про Ваш пример о стиле вождения той девушки за рулем Х6).
Я тоже за движуху в жизни, моя жизнь просто в принципе не дает возможности успокоения - постоянно возникает потребность реагировать на какие-то изменения, к этому я отношусь вполне спокойно. Наверное, для Вас я уже довольно стар, раз имею стремление к спокойстивю и тишине ;)

А вы похоже любите все утрировать и преувеличивать. Про вашу старость я ничего не говорила, был разговор о моей и как я ее себе представляю.
Про правила могу сказать одно - не судите, да не судимы будите. Пока еще никто, кто сомной ездил не завизжал от страха: "Что ты делаешь, там же одностороннее движение!" Я за уважение на дороге и за умелое управление ТС.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Борис, а вы Маньяк оказывается!:rolleyes:
Да ладно! По-моему, тот, кто к девушкам дышит ровно, - просто не мужик, такие у меня всегда вызывали искреннее сочувствие, хотя для девушек они почему-то оказываются лучшими друзьями (или подружками? :rolleyes: ) Это со слов самих девушек, не мое личное наблюдение.
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Botsman, те когда ты видишь девушку, то начинаешь задыхаться? Тогда ты маньяк и это уже утверждение.)))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Про правила могу сказать одно - не судите, да не судимы будите. Пока еще никто, кто сомной ездил не завизжал от страха: "Что ты делаешь, там же одностороннее движение!" Я за уважение на дороге и за умелое управление ТС.
Да я и не сужу вовсе! Достаточно каждый день по городу поездить и понаблюдать. Причем, замечу, я очень регулярно слышу массу примеров некорректной езды и от своей жены, а уж она-то всяко воспринимает дорожную обстановку вашим (женским) видением. Должен добавить, что я и в Москве понаблюдал за манерой вождения (сам был не за рулем при этом), и есть с чем сравнить, и есть возможность воспринимать отзывы москвичей здесь на форуме с должным пониманием.

Добавлено через 2 минуты
Botsman, те когда ты видишь девушку, то начинаешь задыхаться? Тогда ты маньяк и это уже утверждение.)))
Да нет, я не астматик подобного толка :p Их ценю я за красоту особую, за женственность, скромность... да много за что, разве ж передашь словами, я ж не поэт (Цветик, от меня вам всем приветик)! А свою жену я ценю и люблю за все это плюс еще и за понимание
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Да я и не сужу вовсе! Достаточно каждый день по городу поездить и понаблюдать. Причем, замечу, я очень регулярно слышу массу примеров некорректной езды и от своей жены, а уж она-то всяко воспринимает дорожную обстановку вашим (женским) видением. Должен добавить, что я и в Москве понаблюдал за манерой вождения (сам был не за рулем при этом), и есть с чем сравнить, и есть возможность воспринимать отзывы москвичей здесь на форуме с должным пониманием.

И что вы хотели сказать этим постом? Я, представьте себе, тоже езжу и наблюдаю много чего.
И вот не пойму как взаимосвязаны правила и корректная езда? Ии вы в серьез уверенны, что человек, знающий правила никогда их не нарушает?
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
И что вы хотели сказать этим постом? Я, представьте себе, тоже езжу и наблюдаю много чего.
Этим постом я хотел сказать, что судить будет суд, а я лишь излагаю свои убеждения, основанных на своих же наблюдениях на дорогах. Из этих наблюдений следует, что большинство аварий происходит по причинам: незнания правил ДД, зачастую полного нежелания их соблюдать (по разным причинам - кто просто пофигист, кто денег много имеет и уверен, что всегда откупится, и т.п.) и по другим причинам.

Добавлено через 1 минуту
И вот не пойму как взаимосвязаны правила и корректная езда?
Прямо пропорционально. Корректная езда невозможна без знания правил.

Добавлено через 2 минуты
Ии вы в серьез уверенны, что человек, знающий правила никогда их не нарушает?
Этого я нигде не утверждал.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Serj91

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Последнее редактирование:
Сверху Снизу