Audiosources AS-7608 - ремонт и модификации

HDA

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
MaoSan
Пришол недавно 7608 v4. Огромное вам спасибо за разъяснения по заказу. Я не могу выйти в WinCE не подскажите как? С помощью Тотала заходил по моему у меня винда полностью на английском языке но проверить не могу.
 

vw191

Участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
154
Благодарности
0
Winda скорее всего ероглифы)) А зачем тебе туда?

Добавлено через 2 минуты
я пробовал соединять оплётку антенны с массой... никакой реакции ,как был фон -так и остался . над наверно переходник другой пробовать. у меня кстати как не включалась магнитола, так и не включается. кан- декодер не может разбудить выключенную магнитолу. отписал китайцам, отправил фото и видео.. посмотрим что скажут

Нужно оплетку от мафона отключить и на массу её!!
 
Последнее редактирование:

HDA

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
vw191
Ну за тем же что и ему там USB хаб и тд и тп. Через тотал заходил в панель управления там всё на английском...

Добавлено через 55 минут
Вот:
0e7f19053af3.jpg
 
Последнее редактирование:

vw191

Участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
154
Благодарности
0
Прикольно)) А я свой убил сегодня(( Пойду винду пере устонавливать)
 

HDA

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Как дамп прошивки снять?
 

vw191

Участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
154
Благодарности
0
Есть прошивка всей навигации v4 у кого нибудь?
 

Ромарио

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Москва.ВАО
А кто в ВАО живёт ? можно подъехать к вам, попробовать с вашим кан декодером магнитолу подключить ?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ромарио, я, но у меня другая версия :)
Могу заве что помочь потыкаться в плане сигналов, что и где возникает или не возникает в твоей коробочке.
 

vw191

Участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
154
Благодарности
0
У меня оболочка не грузиться! Белый экран и всё((
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
vw191, с этой, что я тебе кинул не грузится?
 

vw191

Участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
154
Благодарности
0
Щас попробую) А как правильно перешить? Там архив есть его нужно распоковать в корень или архив закидывать?
 
Последнее редактирование:

Ромарио

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Москва.ВАО
Алекс7, пасибо,добрый человек, я буду иметь ввиду, не хочется лишний раз напрягать людей...обращусь если припрёт, но надеюсь китайцев продавить на отсылку нового кан декодера..
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ромарио, ты бы для начала просто подключил тестер и проверил напряжение на выходе АСС с декодера. Отдельно от магнитолы (выдернув пин из разъема). Может не в нем дело. Я лишь раз видел эту проблему на форумах, еще на прошлой версии (то ли v2, то ли v3), на Сеате.

У тебя включается по задней передаче? Подсветка загорается? Без ключа магнитола включается?
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
vw191, распаковать и в корень
 

Ромарио

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Москва.ВАО
Алекс7, вот смотри, подключаю все разъмы, завожу авто, кнопку тыкаю- не включается. кан остоединяешь, через 2-3 мин подключаешь кан на заведённой машине ,кнопку тыкаешь - заработало. на габаритах подсветка работает .глушишь машину оставляешь ключ - работает. ключ вынул, через 5 мин воткнул, зажигание включил ,кнопку тыкаешь - не работает. получается сам кан не может магнитолу разбудить. на задней передаче не пробывал..((
когда магнитола работает - показывает и климат и парктроники
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ромарио, а в сервисном меню тип CAN шины выбрать попробовать другой?
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
MaoSan
Пришол недавно 7608 v4. Огромное вам спасибо за разъяснения по заказу. Я не могу выйти в WinCE не подскажите как? С помощью Тотала заходил по моему у меня винда полностью на английском языке но проверить не могу.
Для 4-ки пока не чего не делал и боюсь, что ещё очень не скора... Если бы была 4-ка дома на верстаке, то может быть за пару недель и адаптировал бы русификатор под 4-ку, а так - ещё пока и для 3-ки не всё сделано.
Посмотрите мод русификации... Сам концепт там понятен и подробно описан на 4pda. В кратце - нужно запустить TaskbarShow.exe из папки ...\OS\Install\$MSD$\sys\.. да прописать настройки разлочивания рабочего стола файлом SysSet.reg из папки ..\OS\Install\$MSD$\sys\REGISTRY\.. На деле же - надо всё будет подкручивать по месту.
Пробоуйте поискать готовые решения по разлочке рабочего стола.
 

Ромарио

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Москва.ВАО
Алекс7, в самой магнитоле в сервисном меню стоит тигуан, определился автоматом, модификаций тигуанов там нет. ты имеешь ввиду попробовать включить например на шкоду или ещё что то?
 
Сверху Снизу