Авточехлы

PGanz

Участник
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
178
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0, 170hp, Sochi+
Интересно есть варианты, установить Кожу с алькантрой (не чехлы, а прям салон такой) не видели ? никто таким не занимается? или может кто то продает салон ?
Очень такой салон в октавии понравился.. прям чума.
 

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
Наконец-то сегодня поставил чехлы на сиденья Автопилот,стали отлично,мне нравится:).Одевал передние без снятия кресел,а вот задние пришлось снимать.Вот результат
 

Вложения

  • Фото0087.jpg
    Фото0087.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 348
  • Фото0088.jpg
    Фото0088.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 260
  • Фото0089.jpg
    Фото0089.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 244

DenisP

Новичок
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Всем привет, а кто нибудь озадачивался пошивкой накидок собственными силами?
 

alexc

Участник
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
437
Благодарности
43
Адрес
москва
Автомобиль
ТИГУАН S&S
Видели бы вы кто и как их шьют, мне посчасливилось побывать во Владимировской области.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Товарищи, у кого чехлы из экокожи - как оно в сравнении с натуральной кожей? Также в жару липнет, в мороз холодная? А то я кожсалон не люблю, присматриваюсь к чехлам - из экокожи выглядит симпатично. Но боюсь получить в итоге все минусы кожаного салона.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,103
Благодарности
5,441
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Товарищи, у кого чехлы из экокожи - как оно в сравнении с натуральной кожей? Также в жару липнет, в мороз холодная? А то я кожсалон не люблю, присматриваюсь к чехлам - из экокожи выглядит симпатично. Но боюсь получить в итоге все минусы кожаного салона.

+1, тоже интересно.
 

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
Товарищи, у кого чехлы из экокожи - как оно в сравнении с натуральной кожей? Также в жару липнет, в мороз холодная? А то я кожсалон не люблю, присматриваюсь к чехлам - из экокожи выглядит симпатично. Но боюсь получить в итоге все минусы кожаного салона.
У меня Автопилотовские,тут несколько страниц назад выкладывал их фото,так вот жена тоже их не хотела из-за перечисленных причин,а для меня пока вроде ок зимой не мерзну(езжу в штанах) и подогрев сидений нормально справляется,как будет летом не знаю,посмотрим:confused:
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Я надеюсь недостатки обычной кожи у перфорированной кожи может будут меньше проявляться.
 

Russisch

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Ростов-на-дону
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
У меня чехлы из экокожи. не помню фирму изготовитель но не дешевые. Выглядят отлично, практически не отличаются по виду от кожаных и нагреваются меньше. У них есть один минус и он существенный - они растягиваются. Если на спинке сиденья чехол сидит как влитой, то на самом сиденье он со временем вытягивается (выглядет некрасиво) и не слушайте продавцов - вытягиваются все чехлы. Вот если между тряпкой и чехлом именно на сиденье проложить полоски липучки, тогда я думаю будет все нормально, но этим я скорее всего займусь весной, т.к. сейчас постелены меховые накидки...
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Russisch, летом попец липнет к экокоже? Зимой (допустим без подогрева сидений) такая же холодная как и кожа?
 

Pes4inka

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
244
Благодарности
229
Адрес
Москва
Автомобиль
vw tiguan 2.0 tdi
Тоже " почти" заказала чехлы, а теперь думаю... Я ведь летом буду прилипать к ним?((
Клубни, кто летом использовал уже чехлы автопилотовские? Отпишитесь ,плиз, как они себя ведут?
Спасибо
 

Russisch

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Ростов-на-дону
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Russisch, летом попец липнет к экокоже? Зимой (допустим без подогрева сидений) такая же холодная как и кожа?

Экокожа намного комфортней в этом плане:ay:. Филейная часть не липнет это точно. И на ощупь они приятней (повторюсь я не говорю про чехлы за 1 тыс руб.). Зимой они не такие холодные как чистая кожа, но я все же использую зимой накидки из овчины.
 

hepata

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
78
Благодарности
7
Адрес
омск
Автомобиль
тигуан
разъясните вопрос=пробовал заказать чехлы в автопилоте сказали что на спорт\стаил 2014 г чехлов не шьют, а где можно по интернету заказать?
 

j_reb

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Подумываю приобрести чехлы из экокожи. стоимость 10 тыс. руб., подскажите, это не дорого?
 

StreZ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan SE
Вчера такие автопилотовские поставил. Продавец сказал, что на тиге 13 года пассажирское сиденье немного отличается и стандартный чехол плотно не сядет, нужно немного ушивать.
Это чехлы с перфорацией? или у автопилота нет чехлов в такой расцветке с перфорацией?
 

ларин_о

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Свердловская обл
Автомобиль
тигуан
подскажите пожалуста, а откидной столик на передних сиденьях как с чехлами дружит?

ну то есть какие чехлы можно поставить чтобы столик открывался?
 

StreZ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan SE
разъясните вопрос=пробовал заказать чехлы в автопилоте сказали что на спорт\стаил 2014 г чехлов не шьют, а где можно по интернету заказать?


А что изменилось в креслах по сравнению с 13 годом?
 

gya-62

Участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
176
Благодарности
59
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан T&F 2,0 TSI 4Motion
%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD_%D0%BE,автопилот дружит на 5+, там молнии и липучки
 
Сверху Снизу