Авточехлы

hepata

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
78
Благодарности
7
Адрес
омск
Автомобиль
тигуан
при разговоре с менеджером автопилота-якобы на спорте задний подлокотник в моделях 13 и 14 года отличаются по длине и новых лекал нет, вот и весь ответ...
 

StreZ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan SE
И кому теперь верить?)
 

Алексей Ал-ч

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
58
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген тигуан

Fokuspokus

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
41
Благодарности
9
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI 2013
Звонил сегодня в "Автопилот" по поводу чехлов, сказали на Tiguan 14м.г. (мой сентябрьский 13г.в.) с комфортными передними сидениями - чехлов нет (лекала отсутствую, когда будут неизвестно). Обзвонил еще минимум 4 интернет конторы, результат тот же... :mad:
 

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
Поставил чехлы Автопилот экокожа+перфорация, вот как ни упирался, так и не смог нормально застегнуть липучку на спинках передних кресел, не хватает длины. Так и оставил пока что. Сидят плотно, погляжу, будут ли уползать без липучек. Видок салона улучшился, спору нет.
 

Technical

Новичок
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
4
Благодарности
8
Адрес
Пикалево
Автомобиль
Tiguan
Звонил сегодня в "Автопилот" по поводу чехлов, сказали на Tiguan 14м.г. (мой сентябрьский 13г.в.) с комфортными передними сидениями - чехлов нет (лекала отсутствую, когда будут неизвестно). Обзвонил еще минимум 4 интернет конторы, результат тот же... :mad:

http://vk.com/autoac

АВТОЧЕХЛЫ - ФАБРИКА "АС" (г.ИВАНОВО)

Вот глянь может они тебе помогут, сам чехлы найти не могу =)
 

hepata

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
78
Благодарности
7
Адрес
омск
Автомобиль
тигуан
Чехлы "Автолидер"-вроде говорят что подходят на 14 год-необходимо только столики скрутить сначала при установке....
 

Fokuspokus

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
41
Благодарности
9
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI 2013
Чехлы "Автолидер"-вроде говорят что подходят на 14 год-необходимо только столики скрутить сначала при установке....
Я им звонил, менеджер сказал, что не подходят. Пасажирское кресло отличается, новых лекал нет. В автопилоте сказали тоже самое.
 
Последнее редактирование:

Попутчик

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан
Не знаю что может подойти, знаю одно чехлы нужны как можно тоньше (чтоб подогрев сидений был нормальным). я вот собираюсь сшить либо на заказ, либо жену попрошу(шьет не плохо ;) ) только вот вопрос по поводу подушек безопасности, там есть шильдик airbag в сиденьях, и я так понял что это место нужно сделать так чтоб чехлом не закрывало. или там нет подушек?
Подушки там есть, ну или должны быть.
Сейчас продают чехлы у которых на этом месте разрез на липучках. Говорят, что подушки откроются, но...
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
958
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
Подушки там есть, ну или должны быть.
Сейчас продают чехлы у которых на этом месте разрез на липучках. Говорят, что подушки откроются, но...

не говорят, а тестируют, видосы раскрытия через эти разрезы есть
 

bomiser

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
30
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiga+Sochi ed. 2013гв 2.0(170)
Заказал чехлы у автолидера. На следующий день привезли, за два часа установил специалист из автолидера. В принципе доволен. Единственное, что не понравилось, так это чехлы на подголовники перед них сидений, вид сзади. Или материал пожалели производители, или как-то по хитрому они придумали эти чехлы.
Посмотрим что будет через год - два. Если что, за такую сумму можно будет еще одни купить и установить, благо цена приемлемая.
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,600
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Заказал чехлы у автолидера. На следующий день привезли, за два часа установил специалист из автолидера. В принципе доволен. Единственное, что не понравилось, так это чехлы на подголовники перед них сидений, вид сзади. Или материал пожалели производители, или как-то по хитрому они придумали эти чехлы.
Посмотрим что будет через год - два. Если что, за такую сумму можно будет еще одни купить и установить, благо цена приемлемая.

Сделай подробных фоток плиз:)
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,103
Благодарности
5,441
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
На подголовнике полный дерибас...:D
 
Последнее редактирование:

Svetig

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
35
Адрес
Россия, Королев
Автомобиль
VW Tiguan (Тиша), 1.4 МКПП
Поставил чехлы Автопилот экокожа+перфорация, вот как ни упирался, так и не смог нормально застегнуть липучку на спинках передних кресел, не хватает длины. Так и оставил пока что. Сидят плотно, погляжу, будут ли уползать без липучек. Видок салона улучшился, спору нет.

Через некоторое время они немного растянутся и попробуете их снова застегнуть, об этом я даже где-то в инструкции читала.
Я тоже поставила чехлы Автопилот, у нас все застегнулось, но мы вдвоем с мужем одевали - он подтягивал, а я застегивала. Получилось замечательно, я довольна, на работе подумали, что это кожаный салон.

Кстати, спрашивала на стандартные сиденья и без столиков. Уверили, что этот салон и в Гольф плюс, привезли для Гольфа - все действительно подошло идеально
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу