Автопарковка

mednoha

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI T&F
На моей машине есть эта функция (парал. и перпенд. парковка), сборка февраль текущего года, подбирал опции для себя. По наблюдениям: при движении назад (наблюдал по камере) на самом деле движется до красной зоны, т.е. примерно 10см оставалось. Пользуюсь (балуюсь) редко, тоже пока не доверяю, да и сам быстрее паркуюсь. Но очень удобно искать место парковки с этой опцией, если есть сомнения по габаритам. Так же данная опции помогает выйхать, если тебя подперли на парковке. Проверял сам!
Ах да еще забыл одно, руль крутит на месте ого-го как, в книжке есть даже предупреждение о травмах на этот счет...
 

mednoha

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI T&F
Тоже больше заказывал из-за передних датчиков парковки, иногда могут и пригодиться. Ночью все отлично работает. Грязь сильно не мешает работе датчиков. Пользуюсь редко, больше интересовала возможность поиска места для парковки. Иногда показывает себя очень чувствительной, реагирует на снежные горки в местах парковки. Индикация (визуализация) работы датчиков парковки на RNS510 очень понятная.
 

Dwell

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Спб
Автомобиль
Не тигуан
mednoha, спасибо большое за ответ. Но блин, я все равно не могу понять, нужна ли реально эта опция или нет )))))))
 

alfre

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
80
Благодарности
19
Адрес
Север
Автомобиль
Tiguan 2.0.TDI T&S
Dwell, нужна эта опция или нет - решать Вам :) от себя же скажу, что автопарковщик лично для меня не является "must have". но, с другой стороны абсолютно не жалею о потраченных деньгах. хотя бы изза передних датчиков.
 
Сверху Снизу