АВТОПРЕСТУС - первый официальный дилер Volkswagen в России

gran12@yandex.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Добрый день, для того чтобы ответить на ваш вопрос, нам нужно понимать какое именно кресло стоит сейчас, механическое или с эл. регулировками, и на какое хотите его поменять.

Добрый день, имеется ввиду самый простой вариант: сидение с механическим управлением на сидение с механическим управлением. Встают ли они из Тигуана 2 в Тигуан-рестайлинг?
 

AВТОПРЕСТУС

Партнёр клуба
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
102
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Volkswagen + АВТОПРЕСТУС + Дмитрий Сычев = отличный мастер-класс в рамках турнира Volkswagen Junior Masters 2019!
IBNMw_dl1Jw.jpg


24 августа в рамках национального турнира Volkswagen Junior Masters 2019 при поддержке официального дилера Volkswagen АВТОПРЕСТУС прошел один из заключительных мастер-классов с участием воспитанников Детской футбольной школы «Чертаново» под руководством Дмитрия Сычева.

Дмитрий Сычев - российский футболист, нападающий, в 2002—2010 годах играл за сборную России, в составе которой стал бронзовым призёром чемпионата Европы 2008 года.

Известный футболист провел интересную и плодотворную тренировку для ребят. Мастер-класс состоял из трех частей: фановая разминка, непосредственно мастер-класс, то есть выполнение футболистами упражнений и заданий от Дмитрия, и игра между юными спортсменами.


cs1EEubiHvQ.jpg


Ребята показали красивый и профессиональный футбол – динамичный и эмоциональный. Мячи залетали в ворота по немыслимым траекториям, голы через себя, четкие пассы и пижонские удары Рабона не оставили равнодушными ни одного зрителя.

Мастер-класс завершился вручением памятных подарков и общей фотографией. После полуторачасовой тренировки Дмитрий с удовольствием пообщался со зрителями, раздал автографы и сфотографировался с каждым желающим.
В 2018 году сборная России, представленная командой «Чертаново», продемонстрировала сильную игру на международном этапе и завершила участие в турнире на этапе четвертьфинала. В 2019 году юные футболисты нацелены дойти до конца!

Заряжаем спортом! Заряжаем футболом!
АВТОПРЕСТУС официальный дилер Volkswagen.
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
100
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
Добрый день, имеется ввиду самый простой вариант: сидение с механическим управлением на сидение с механическим управлением. Встают ли они из Тигуана 2 в Тигуан-рестайлинг?

К сожалению, посадочные отверстия не совпадают.
 

AВТОПРЕСТУС

Партнёр клуба
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
102
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Добрый день. Можно ли у вас подключить электрику для фаркопа Ramred AC 425107-T и прописать ее ? Машина Тиг2.
вот такую
https://nakuzov.ru/catalog/farkopy-i...at_ateca/#tab2

Добрый день!
Благодарим вас за вопрос.
Прописать возможно только оригинальное оборудование. К сожалению, данный фаркоп прописать нет возможности.
 

AВТОПРЕСТУС

Партнёр клуба
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
102
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
АВТОПРЕСТУС предупреждает: экспериментировать с альтернативными сервисами опасно

gh1Lim0mYts.jpg


Быстро, дёшево или качественно?

Суровая правда взаимодействия с автосервисами ежедневно ставит нас перед этим выбором, и полученный в процессе опыт можно выразить так: союз «быстро, дёшево и качественно» в реальности встречается так же часто, как розовые единороги на МКАДе.
В реальности из этих трёх категорий чаще всего выбрать можно лишь одну, в лучшем случае — две.
Понятия «дёшево» или «быстро» субъективны, чего нельзя сказать о понятии «качественно». Эта категория универсальна, понятна всем и не зависит от статуса, пола, возраста или региона.

Официальный дилер не может позволить себе вариаций на тему качества: он должен выстроить работу автосервиса по гарантийному и послегарантийному ремонту в соответствии с высокими корпоративными стандартами производителя, с применением оригинальных технологий и запасных частей.
Статус официального дилера достигается при соблюдении перечня жёстких требований. Для получения статуса официального дилера необходимо пройти аккредитацию у автопроизводителя, обеспечить значительный объем инвестиций в оснащение производственных помещений, закупку оборудования, подготовку и обучение персонала. Дилерский статус требует периодического подтверждения. Не реже одного раза в год.
В результате жёсткого отбора официальный сервис всегда будет отличаться от альтернативных высокими критериям к материально-техническому оснащению и квалификации персонала. Официальный дилер использует только оригинальные детали и материалы, качество и происхождение которых не вызывают сомнения и располагает всей актуальной технической документацией на обслуживаемые автомобили.
Чего не может альтернативный сервис

Альтернативный сервис может многое и вполне может оказаться хорошим. Но если выбранная альтернатива отработала так себе, риски в случае некачественно оказанной услуги всегда будет нести клиент.
Вот самые вероятные подвохи, к встрече с которыми стоит быть готовым в случае выбора альтернативного сервиса:

— Не даёт гарантий;
— Не сохраняет заводскую гарантию;
— Не использует оригинальные детали;
— Не соблюдает стандарты и регламент работ;
— Не гарантирует прозрачное ценообразование и детализацию счёта.

Другими словами, обслуживание и ремонт автомобиля вне стен официального сервиса — всегда лотерея. Принимать или не принимать правила игры — решать вам.

Что может официальный сервис
Дилерский сервис умеет поддерживать состояние автомобиля на самом высоком уровне с предоставлением официальной гарантии. Да, за это приходится платить, но, если качество является для вас приоритетом — это тот самый случай, когда вложенные средства оправданы.
За качеством приезжайте в АВТОПРЕСТУС. Мы гарантируем:
— Сохранение заводской гарантии;
— Двухлетнюю гарантию на оригинальные детали и аксессуары;
— Гарантия на выполненные сервисные работы;
— Профессионализм и качество;
— Соблюдение высоких стандартов;
— Проведение работ с использованием специального оборудования;
— Использование только оригинальных деталей;
— Прозрачное ценообразование и детализация счёта;
— Поддержку 24/7;
— Обеспечение мобильности;
— Комфортные условия в сервисных центрах.


До встречи в официальном дилерском центре Volkswagen АВТОПРЕСТУС!
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
100
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
Уважаемые участники форума, предлагаем вашему вниманию специальное предложение на аксессуары. Вы так же можете написать мне если вас интересуют другие позиции.




 

AВТОПРЕСТУС

Партнёр клуба
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
102
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
SUV (Tiguan, Touareg, Teramont) — тестируем на вместительность для путешествий

Немало автолюбителей, принимая решение о покупке, в первую очередь оценивают вместимость багажника. 300-500 литров — таковы наиболее распространённые значения объёма багажного отделения современных автомобилей.

Если ключевым параметром при выборе машины для вас является объём багажника, а задачи варьируются от шопинга до вылазки на Эльбрус, пройти мимо автомобилей Volkswagen семейства SUV вам вряд ли удастся.

В Touareg, Tiguan и Teramont функциональность багажного отделения была разработана для тех, кто привык выжимать из своего автомобиля максимум возможностей в условиях всесезонной и активной эксплуатации. А разнообразие трансформаций салона выгодно дополняет объём и значительно увеличивает запас свободного места.
Разумеется, при расчёте объёма багажника в современных машинах, никто не укладывает в них настоящие чемоданы, коробки, лыжи и велосипеды — расчет ведут компьютерные программы для 3D-моделирования. Они же помогают рассчитать наиболее оптимальное расположение груза, чтобы итоговый результат был наибольшим.
Конечно, программа с лёгкостью рассчитает и «чистый» объём любой заданной ёмкости с учётом каждой впадины и изгиба, но поскольку багажники не аквариумы с водой, для расчета реально доступного объёма и используются ныне существующие методики, хотя и представляют результаты в литрах. Посмотрим, что стоит за сухими данными и попробуем определить, насколько удобны и функциональны багажные отсеки избранных моделей.

Tiguan
ti3-TikEi5s.jpg

Объём багажника Tiguan довольно велик для автомобилей данного класса, к тому же, он легко трансформируется под нужды владельца. Объём при поднятых /сложенных задних сиденьях — 651/1655 л. Багажное пространство увеличивается за счёт второго ряда сидений, которые можно полностью сложить и дополнительно увеличить объём багажника.
Также, объём багажника Volkswagen Tiguan может быть увеличен за счёт снятия полочки в багажнике. Форма багажника отличается широким проёмом без зауженных углов, что позволяет, не теряя объёма, легко разгружать и загружать его и негабаритными предметами.
Немаловажно, что несмотря на приличные размеры багажника, пассажиры и водитель чувствуют себя внутри салона довольно комфортно и свободно. Для удобства можно приобрести оригинальную сетку в багажник. Такая сетка прочна и эластична: перевозить с ней массивные предметы проще и безопаснее.
Сложите спинку переднего сиденья в автомобиле — и он готов к перевозке карниза или другого длинномера. А для перевозки лыж и сноубордов предусмотрено раздельное складывание спинок задних сидений.

Touareg
2iNc8DecHFI.jpg

Объём багажного отсека Volkswagen Touareg составляет от 810 до 1800 литров, причём, подполье с докаткой в заявленный объём не включено.
С таким диапазоном возможностей организовывать продуманную систему перевозки грузов легко и приятно. Багажное отделение трансформируется под нужды владельца, конфигурация отличается гибкими настройками. Спинки заднего сиденья можно дистанционно разблокировать из багажного отсека, после разблокировки они автоматически складываются, и подголовники не нужно снимать.
Объём багажного отсека можно изменить с помощью продольной регулировки заднего сиденья. В багажном пространстве предусмотрены крюки для сумок и розетка 12В. Электропривод крышки тих и быстр: управляется за пять секунд.
Погрузочную высоту (81 см) можно уменьшить на четыре сантиметра «приседанием» пневмоподвески.

Teramont
2PoXQIYczm0.jpg

Венчает линейку «больших парней» бездонный Teramont. Этот автомобиль — самый большой автомобиль в семействе Volkswagen.
Кроме того, у него огромный багажник, который при сложенных спинках двух задних рядов увеличивает минимальный объём багажного отделения почти в 4 раза и освобождает 2,7 м³ пространства. Таким образом, при погрузочной высоте порядка 80 см и сложенных 2-х рядов сидений, к вашим услугам багажный отсек с ровным полом и вместительностью объёмом 2741 литров.
Диапазон трансформаций внутреннего пространства этого гиганта широк, и цифры здесь говорят сами за себя: поместится всё и даже больше.
Объём багажника при 3 рядах сидений — 583 л.
Объём багажника при 2 рядах сидений — 1572 л.
Объём багажника при 1 ряде сидений — 2741 л.

Такие размеры позволяют строить самые смелые и долгие маршруты: будь то вылазка в горы, миграция к месту сплава на байдарках или перевозка родителей на дачу. Teramont готов взять на борт пассажиров и груз самых разных формаций.

Приглашаем протестировать вместительность автомобилей SUV в салон официального дилера Volkswagen АВТОПРЕСТУС.
 
Последнее редактирование:

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,388
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
То 18200.
Замена масла в дсг 14500р.
Приводные ремни: по данному вин номеру один приводной ремень, замена 2500 р.
Замена тормозной жидкости 2500р.
Замена масла в Халдексе 4500р.
Снеговой фильтр 1500р.

Добрый день!
Запишите, плиз, на ТО
Написал в Личке
Спасибо
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,388
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
AUTOPRESTUS (АВТОПРЕСТУС),
прием прием
 

grishan

Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сколько будет стоить ТО-2 (30000) на тигуан 2,0 бензин?
 

Александр L

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
612
Благодарности
558
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan OFFROAD TSI 4MOTION 180 л.с., 7-АКП +Innovation 19г.в.
AВТОПРЕСТУС,
А ТО-1 ?
 

AВТОПРЕСТУС

Партнёр клуба
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
102
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Как полюбить зиму, спросите вы?
Все просто - Volkswagen Tiguan Winter Edition

jRJT-okEU4Q.jpg

Volkswagen Tiguan Winter Edition предлагает широкий набор зимних опций, которые значительно повысят комфорт эксплуатации автомобиля.
Tiguan в новом исполнении отличается обширным набором систем помощи водителю, такими как:
- ассистент движения на спуске (для полного привода)
- многофункциональным цветным дисплеем на приборной панели
- система помощи при парковке спереди и сзади Park Pilot
В базовое оснащение Tiguan Winter Edition входят:
• боковые зеркала с электрорегулировкой
• электрообогревом и электроприводом складывания
• подогрев передних сидений со ступенчатой регулировкой интенсивности и подогрев рулевого колеса
• электрообогрев теплоизолирующего лобового стекла
• форсунки стеклоомывателей с электрообогревом
• система помощи при парковке спереди и сзади
• Park Pilot с системой автоматического торможения при опасном сближении
Brake Assist
• светодиодные фары ближнего и дальнего света рефлекторного типа с отдельными дневными ходовыми огнями
Опционально для Tiguan Winter Edition доступен пакет Comfort Plus, в который входят:
• камера заднего вида с омывателем
• система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY с замками
Safelock
• электропривод двери багажного отделения с функцией отложенного закрывания Easy Close, а также противоугонная система
Еще в список дополнительных опций также входит пакет Travel, в составе которого:
• задние сиденья с центральным подлокотником и системой механического складывания с кнопкой активации в багажном отсеке
• комфортные сиденья спереди
• передние подголовники с регулировкой по высоте и вылету
• полностью складная спинка переднего пассажирского кресла
• поясничный подпор для передних сидений
• складные столики в спинках передних кресел
• тканевая отделка Rhombus и ящики для хранения под передними креслами
Volkswagen Tiguan Winter Edition предлагается с двумя бензиновыми двигателями на выбор:
• 125-сильным в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом
• 150-сильным мотором в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним или полным приводом

Модель оборудуется 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками
Montana.
Благодаря версии Winter Edition Tiguan с АКПП и полным приводом становится доступнее и предлагается по цене от 1.729.000 рублей.
 

gran12@yandex.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Добрый день, сколько будет стоить работы по замене заднего правого моторчика стояночного тормоза на VW Tiguan 2.0 TDI (CLJA) 2012 ?
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
100
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген

AВТОПРЕСТУС

Партнёр клуба
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
102
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Время пришло!
-Y6unb3KpJc.jpg

Первыми сделаем специальные предложения на автомобили в наличии уходящего года.
Количество автомобилей ограничено!

До встречи в официальном дилерском центре Volkswagen АВТОПРЕСТУС!
Москва, ул. Беломорская, д.40, стр.17
+7 495 232-23-32
 

crazysiemens

Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
3
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Прошел очередное ТО-30000км с помощью Сергея. Все как обычно прошло оперативно, без накладок и главное качественно.

Порадовало, что теперь в автоцентре не нужно думать о парковочном месте перед входом - его уже просто нет. Зато можно сразу проехать на закрытую территорию центра и оставить машину прямо перед въездом в ремонтную зону.

Следующий визит через 7500 км, будем менять масло/фильтры. Ждите, я скоро)
 

AВТОПРЕСТУС

Партнёр клуба
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
102
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Зима — вовсе не повод сидеть дома и отказывать себе в поездках и путешествиях, особенно такая зима, как в Москве сейчас :) А если есть автомобиль, специально созданный для этого времени года и способный впечатлить самых рьяных скептиков зимнего вождения?
gzc40F-IvLE.jpg

Да, мы говорим о Volkswagen Winter Edition, он обладает набором опций, с которыми зимнее вождение гораздо комфортнее, приятнее и безопаснее. Volkswagen предусмотрел каждую деталь, чтобы минимизировать влияние даже самых неблагоприятных погодных и дорожных условий.

Ну и как же полить зиму, спросите вы? Ниже список опций, которые входят в комплектацию Volkswagen Winter Edition:

• Аудиосистема Composition Media
• Электропривод складывания зеркал заднего вида
• Датчик дождя
• Теплоотражающее лобовое стекло с нитевым электроподогревом
• Светодиодные фары ближнего и дальнего света рефлекторного типа


До 31.01.2020 в официальном дилерском центре Автопрестус вы приобретаете Volkswagen Tiguan Winter Edition от 1 499 000 руб.

*Указанная стоимость действительна для модели в комплектации Volkswagen Tiguan Winter Edition (Винтер Эдишн) 125 л.с. TSI 2WD при покупке по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый до 31.01.2020.
 
Сверху Снизу