Автосервисы в СПБ! Делимся впечатлениями и контактами!

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,221
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Realgg

Kodbegemod

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA 4motion 2013

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,221
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Последнее редактирование:

Kodbegemod

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA 4motion 2013
Нет, это его соседи.:) В 57 сообщении этой темы есть его телефон.

Надеюсь это тот сервис, который мне нужен )
В vagtechbox мне не понравились цены на запчасти и то, что там только оригинал продают. Но это ладно, при замене масла в АКПП они умудрились плохо закрутить поддон - заметил я это слишком поздно, т.к. непонятно было сколько масла утекло, пришлось менять масло еще раз.
В onlyskoda - поверхностно ко всему относятся, проблемы в авто лечатся по принципу "давайте всё поменяем". Из последнего негатива - ставил у них колодки+диски - при торможении скрип как у 100 летнего трамвая.
 

Nash

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
46
Благодарности
4
Адрес
Сосновый Бор
Автомобиль
VW Tiguan Track & Style 2.0 TSI
Приветствую, уважаемые форумчане! Отпишитесь пожалуйста, кто менял масло в MTL Garage или MOTUL-GARAGE. Планирую полную замену масла в АКПП, выбираю из этих 2 сервисов. Спасибо!:)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,540
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Я менял, если Вы про этот
Ребята свое дело знают, доверять можно. Менял у них полностью в АКПП на Мотуль на 60тыс (все расходники также их), скоро надо будет второй раз ехать на 120тыс :)
 

Nash

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
46
Благодарности
4
Адрес
Сосновый Бор
Автомобиль
VW Tiguan Track & Style 2.0 TSI
Я менял, если Вы про этот
Ребята свое дело знают, доверять можно. Менял у них полностью в АКПП на Мотуль на 60тыс (все расходники также их), скоро надо будет второй раз ехать на 120тыс :)
Smax, спасибо за оперативный ответ:) Сам сейчас как раз на 120тыс. буду менять. У них менял один раз масло в двигателе, давно правда. На 60 тыс. делал частичную замену масла в АКПП в сервисе на якорной. Я бы однозначно поехал в mtl-garage на полную замену, но случайно увидел рекламу Motul Garage. Посетил их сайт и увидел, что меняют они таким же аппаратом. Позвонил им пообщался и они скидку сделали. Получилось дешевле, чем в mtl-garage. Сейчас не знаю как-быть, потому и поинтересовался у уважаемой публики:) mtl-garage вроде бы дольше работает с заменой масла в АКПП, а у вторых дешевле.:confused:
 

ALTOM

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1,334
Благодарности
114
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T&F TSI 2.0 4Motion 2013
Посоветуйте сервис, где лечат масложор (как я понимаю, замена поршней или только колец...)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,540
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

ALTOM

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1,334
Благодарности
114
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T&F TSI 2.0 4Motion 2013
А кто что-нибудь знает про Auditoria?
И вот ещё посоветовали Дмитрия на Химиков, 2 (там же, где и Валерка)...
 

Gardez

Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan N5 2011 TSI
Всем привет, посоветуйте где покрасить кузов элементами
 

John Harrison

Новичок
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen tiguan
Товарищи нужна помощь. Нужен хороший и достаточно бюджетный сервис где могут поставить на ноги моего коня. Куча ошибок. Машина не заводится. Сервис нужен на юге города, желательно фрунзенский район. т.к. везти прийдется на эвакуаторе. P.S. Может что слышали про Ремонт Тигуан - Ремонт Фольксваген в СПб - Диагностике - Т.О.
 

konstantin941

Участник
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
453
Благодарности
49
Адрес
СПб
Автомобиль
Skoda Kodiaq 1.4 4х4
Сегодня протестировал Онлишкода на пискаревке . Меняли тормозную жидкость . По цене обошлось прилично дешевле чем у официалов и дешевле чем в известном клубном сервисе.
В общем мне понравилось . По крайней мере т.о. там делать можно спокойно
 

konstantin941

Участник
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
453
Благодарности
49
Адрес
СПб
Автомобиль
Skoda Kodiaq 1.4 4х4
1500 с жидкостью.
У официалов с мегаскидкой в 20 процентов 3200 .
В известном клубном сервисе 1500 работа +800 жидкость .Со своей можно , но дают понять , что им это не интересно.
 

Osgastello

Новичок
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Audi A6C7
Gardez, в онлишкоде на парнасе есть кузовной
 

SarumyN

Новичок
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
Товарищи нужна помощь. Нужен хороший и достаточно бюджетный сервис где могут поставить на ноги моего коня. Куча ошибок. Машина не заводится. Сервис нужен на юге города, желательно Фрунзенский район. т.к. везти придётся на эвакуаторе. P.S. Может что слышали про Ремонт Тигуан - Ремонт Фольксваген в СПб - Диагностике - Т.О.
Езжу к ним уже не первый год. Нужно знать к кому ехать!!! Подкорытов, Шаповалов или Шипунов эти механики хорошие, без лишней скромности они делают на совесть. А мастера Кирилл или Сергей. Остальные как шланги...
 

tyrer

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
32
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI ,(150bhp)
Добрый день , благодаря это форуму я узнал про Валерия на Химиков , познакомился с человеком и уже пару тройку раз побывал у него , классный специалист и хороший человек , так что если кому нужна помощь с машинкой то созванивайтесь и приезжайте , ну это так отвлечение от основного вопроса , теперь надеюсь через форумчан найти хорошего кузовного мастера , случилась неприятность у пожилого родственника , попал в ДТП , разбил машину , кое-как поставили на колеса , чтобы могла сама перемещаться , но нужен кузовной ремонт , помимо замены , возможно сварка и т.д. может кто сталкивался и делал кузовной ремонт , пока ничего не придумал кроме того чтобы доехать до официалов для определения объема работ и списка запчастей . Так что если у кого то есть на примете хороший кузовной мастер, да ещё который знает Тигуаны просьба поделиться контактами . Конечно удобнее на Ржевке, Дыбенко, Большевиков , но и другие места подойдут , главное чтобы мастер был хороший . Спасибо. Всем удачи.
 

Alex Spb

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
67
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
фольксваген тигуан 2.0td 2018
Тоже интересует хороший кузовной ремонт на Тигуан, подбили намедни, требуется замена и покраска задней левой двери и если не спасти заднее левое крыло под замену.
 
Сверху Снизу