Автозапуск

shvorts

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
277
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Cerega, отправил вам уточняющие вопросы в личку. Для всех могу сказать что в среднем по Москве и Спб хорошая сигнализация с обратной связью на брелок и бесключевым обходом штатного иммобилайзера при реализации автозапуска обходится в пределах 20 тыс.р.
В среднем может и да. Но есть где делают и за 16500. Есть конкретный пример - машина моей сестры, всё установлено корректно и также корректно работает. 3500 разницы можно найти куда ещё потратить)))
 

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
А сколько примерно стоит сделаьб ключ на тиг 2? Кто нибудь знает к кому обратиться, кроме официалов?
 

Вовк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
79
Благодарности
6
Адрес
Ёбург
Автомобиль
тигуан club 1.4 САXА
Сообщение от Вовк
Прочитал весь форум,интересно ,позвонил в контору угона нет,и узнав что тигуан конец 15 года,сказали,что только с ключом в салоне возможна установка пандоры dx-90b.
А можно уточнить в какой из центров?
__________________
С Уважением, Ярослав.

Да ,конечно, Екатеринбург ул.Отто Шмидта 58 индекс 620144,и мало того я сегодня туда брякнул,ну моло ли чего,так история повторилась,только с ключом в салоне.
:)
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Да ,конечно, Екатеринбург ул.Отто Шмидта 58 индекс 620144,и мало того я сегодня туда брякнул,ну моло ли чего,так история повторилась,только с ключом в салоне.
:)

Ну и последний вопрос - у Вас же 1-ый тигуан? Если да, то пробел у наших сотрудников... Поставлю на вид. Извините.
 
Последнее редактирование:

xuanapex

Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
ваг
Здравствуйте , какая сигнализация с gsm и автозапуском подходит на первое поколение 2016 год безключевой доступ, без потери штатного ключа?
 
Последнее редактирование:

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Здравствуйте , какая сигнализация с gsm и автозапуском подходит на первое поколение 2016 год безключевой доступ, без потери штатного ключа?

Доброе утро.

Если без потери ключа, то список такой: , DX-90, X-1900, X-1900AA, X-1910 BT, X-1800 BT, X-1900 BT, X-31x0
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Останется конечно...
Спасибо!
И еще такой вопрос.
Модель X-30X0 не поддерживает 3G, по крайней мере 3000. Правильно?
Теоретически, если в моем городе операторы выключат сеть 2G, сигнализация перестанет работать по GSM?
Есть какие-то решения по этому поводу?
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Спасибо!
И еще такой вопрос.
Модель X-30X0 не поддерживает 3G, по крайней мере 3000. Правильно?
Теоретически, если в моем городе операторы выключат сеть 2G, сигнализация перестанет работать по GSM?
Есть какие-то решения по этому поводу?

Всё будет работать.
 

xuanapex

Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
ваг

Вовк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
79
Благодарности
6
Адрес
Ёбург
Автомобиль
тигуан club 1.4 САXА
Сообщение от Вовк
Да ,конечно, Екатеринбург ул.Отто Шмидта 58 индекс 620144,и мало того я сегодня туда брякнул,ну моло ли чего,так история повторилась,только с ключом в салоне.

Ну и последний вопрос - у Вас же 1-ый тигуан? Если да, то пробел у наших сотрудников... Поставлю на вид. Извините.
__________________

Да,ноябрь 2015,и
1. теперь при обращении в этот установочный центр мне ответят , ключ не нужен и можно установить пандора DX-90BT без него,
2.Для участников клуба в Екатеринбурге ,будет 10%скидка.
заранее спасибо за ответ и за внимание.:)
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
И еще такой вопрос.
Модель X-30X0 не поддерживает 3G, по крайней мере 3000. Правильно?

На самом деле 3G как мне кажется (если я не прав пусть коллеги по цеху меня поправят) не сильно нужная функция. Если в месте стоянки машины хороший сигнал GSM то и обычный модем прекрасно справляется со своей задачей передачи очень небольшого объёма информации для работы мобильного приложения.
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
На самом деле 3G как мне кажется (если я не прав пусть коллеги по цеху меня поправят) не сильно нужная функция. Если в месте стоянки машины хороший сигнал GSM то и обычный модем прекрасно справляется со своей задачей передачи очень небольшого объёма информации для работы мобильного приложения.
Да, так и есть, бывает конечно передача данных пропадает и приложение отваливается, но не часто и не критично, в любом случае можно позвонить всегда. Но вот покрытие 2G может со временем исчезать в пользу покрытия 3/4G. И тогда уже и позвонить нельзя будет.
Но я так понимаю нам пока рано об этом думать :)
Когда наступит закат 2G
Доля 2G-устройств по прежнему достаточно высока на всей территории бывшего СССР. По оценкам Tele2 даже в Москве, одном из наиболее продвинутых городов Восточной Европы, доля 2G устройств составляет около 30%. Поэтому содержание имеющихся 2G сетей выгодно для сотовых операторов.

Об отказе от 2G речи не идет, за редким исключением. Например, оператор Tele2 не поддерживает 2G на территории Москвы. Клиенты с 2G устройствами используют сеть оператора-партнера Tele2 по роуминговым тарифам.

С другой стороны, сама сеть 3G/4G пока недостаточно развита, чтобы появилась необходимость в освобождении частот, занимаемых 2G. В основном 3G/4G доступна в крупных городах, а, например, в Украине запуск сети 4G только планируется в 2017 году.

Поэтому опасаться слишком скорого отключения 2G в России и соседних странах не стоит. Но по крайней мере морально готовиться к этому нужно, ведь отключение 2G неизбежно произойдет.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Да,ноябрь 2015,и
1. теперь при обращении в этот установочный центр мне ответят , ключ не нужен и можно установить пандора DX-90BT без него,
2.Для участников клуба в Екатеринбурге ,будет 10%скидка.
заранее спасибо за ответ и за внимание.:)

То, что без ключа обойдутся - да. А вот скидка по клубам работает пока лишь в Москве и Питере.
Для Еката могу предложить лишь такую.
 

х318хх71лео

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан 1.4 150 DSG 6
То, что без ключа обойдутся - да. А вот скидка по клубам работает пока лишь в Москве и Питере.
Для Еката могу предложить лишь такую.

Доброго времени суток, Хотелось бы тоже скидку, только в Туле! Заранее спасибо!
 
Сверху Снизу