Багажник на крыше

Alex21

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Имеются оригинальный новый багажник (поперечины). Планирую купит бокс Thule moution 200. Что посоветуете, продать оригинальный багажник и купить от Thule или крепить на имеющийся?
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Советую взять туле моушен 800 а не 200... намаялся я с ним по аэродинамике... ну, слишком назад плохо , вперед плохо. .. шумит. Правда я придирчив.
НО ... как не крути, не РАЗ пожалел, что не 800... он симатичнее и более благородно смотрится, более цело и завершено. .. а поперечины потом поменяешь, в другой раз...
 

Alex21

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Советую взять туле моушен 800 а не 200... намаялся я с ним по аэродинамике... ну, слишком назад плохо , вперед плохо. .. шумит. Правда я придирчив.
НО ... как не крути, не РАЗ пожалел, что не 800... он симатичнее и более благородно смотрится, более цело и завершено. .. а поперечины потом поменяешь, в другой раз...

Вроде должно быть наоборот. 800-тый выступает за лобовое стекло...
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
b0bb4a08fae701c28c3a5ec0a1554b5b.jpg

Динамик 800... не выступает!
 

Alex21

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Я щас сменил туле поперечины на визбар прорак, они выше, и бокс назад больше сдвинул, он над пятой дверью стал.
 

Alex62

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
993
Благодарности
289
Адрес
Одинцовский р-н
Автомобиль
Tiguan, их было 3, Q5, GLC 220D
Alex21, посмотрите модель Atlantis 780, правда уже старенькая, но в магазинах еще есть. Стоит дешевле, а по функционалу, объему и надежности ничем не уступает новым моделям. Нигде не выступает и не нависает. Длина 196 см. Да и на Тиге гармонично смотрится.
 

Alex21

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Alex21, посмотрите модель Atlantis 780, правда уже старенькая, но в магазинах еще есть. Стоит дешевле, а по функционалу, объему и надежности ничем не уступает новым моделям. Нигде не выступает и не нависает. Длина 196 см. Да и на Тиге гармонично смотрится.

Погуглил, мало у кого остался, а у кого есть , то дороже motion800. Посмотрел у Бада. Или я не понимаю ничего в его системе скидок, или у него одни из самых высоких дилерских цен на рынке с учетом акции, "специально для форумчан".
 

Flet

Завсегдатай
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
820
Благодарности
186
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан NF TDI, до этогоТигуан 2,0 TDI еще раньше 2,0 TSI
А Терра драйф 480 ?
2fab912s-960.jpg
 

Alex21

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI

Alex62

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
993
Благодарности
289
Адрес
Одинцовский р-н
Автомобиль
Tiguan, их было 3, Q5, GLC 220D
Alex21, сейчас черный Atlantis наверное вообще не найти.
Хотя можно этот затянуть пленкой нужного цвета.
Удачи в поиске!
 

Alex21

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Отвечу так. Дурная голова , рукам покоя не дает. Берите туле, не пожалеете. А щас тихо ох...ю от этого нового ... причины мытарств, в следующем. Динамик бокс, ведет себя плохо на скоростях выше 130!!! И шум и машину раскачивает. Имхо думал, малый просвет под ним, не дает ему раскрыть свои динамические свойства. К слову бывший хозяин и 250 носился, проблем не замечал. Вот и я решил проверить, перед нг купил поперечнны повыше... и на каникулы за 1000 верст... пипец, разочарованию не было предела. Пол дороги я его двигал туда сюда, ломая мозг и стереотипы. В итоге щас переднюю поперечену еще назад сдвинул, аж вторые дырки в риленге оголились и ура . Вроде тихо и по тому как снег сдувает с крыши и бокса все получилось. А то было что встречный поток под бокс уходил, щас нос чуть ниже. Задняя поперечина по штатным дыркам ровно стоит, приподнимая зад. И самое главное, то что бокс назад до 5 двери сдвинуть еще можно, но от этого только хуже становится... взади много завихрений и он как тормоз становится... вот

А туле эдж берите... под моушеном 200 он отлично ходил... и более того я его назад поставлю, а этот продам пока новый... уж очень он деликатный
 
Сверху Снизу