Бензо/электропилы

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Ну,в общем оставлю патриот для дачи/походов, не понесу сдавать...а в электро наростил шнурок надеюсь больше не отрежу сам се питалово :) в дебрях хтиросплетений веток...и конечно приятно повозиться с бензинкой, у неё что ли как бы душа есть - приятен сам процес подготовки к работе. Электро конечно слабее и не так маневрена, но экологичнее - нет вони, от рук не прёт бензом...

отправлено с Tapatalk...
Жень, какой же мужик на даче с чистыми руками? Я тоже думаю, что работать электропилой - это как это самое в презервативе. Результат тот же самый, а удовольствия никакого:D
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Уже три года пользуюсь бензопилой ECHO сколько перепилено не знаю,не запоминал,но пока полёт нормальный.Заводится легко,воздушный фильтр продул и в перёд...
 

Пашкин

Участник
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
486
Благодарности
96
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Выбор бензопилы.

Друзья, подскажите кто чем пользуется. Тесть мой, озадачился покупкой сего девайса и меня озадачил:eek:.
Потребности, деревенско-дачные, сухое дерево спилить, сучки, стройматериал порезать и т.п., тобишь без фанатизма. Интересно от 1.5 кВт, бюджет до 12 крублей. Предпочтения: Husqvarna и Stihl.
Есть мысли?
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Обе хорошие, обе пользавал.
Пусть берет легкую, на дереве легче сучки срезать.
 

belyash96

Новичок
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 1.4 122л.с
Stihl MS 180/C купили по совету друзей.... Разбирали дома бревенчатые и пилили на чурки. Родная цепь порадовала, а вот покупные быстро тупились. Заводилась зимой без проблем! В эксплуатации два года.
 

Berik

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
334
Благодарности
140
Адрес
Пермь
Автомобиль
RRE DT4.
Эксплуатирую четыре года Echo CS 3500, проблем нет. Выбирал между Эхом 3500 и Штилем 180, но остановился на японце.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Stihl MS 180/C купили по совету друзей.... Разбирали дома бревенчатые и пилили на чурки. Родная цепь порадовала, а вот покупные быстро тупились. Заводилась зимой без проблем! В эксплуатации два года.
данный прибор оптимальное соотношение цена/качество для непрофессиональных работ.
 

shagron

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фокус
Я за хускварну :)
 
Сверху Снизу