Беседка 20-23

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: sstor

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
962
Благодарности
1,056
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
А если бы это мужик был? Вы бы написали бойтесь мужиков за рулем , особенно за городом? Случилась не приятность, сочувствуем, но зачем же обобщать !!! И женщины и мужики на дорогах поподаються мягко говоря странные !
Ольга, не обижайтесь, не хотел обидеть ни Вас, ни адекватных женщин-автомобилистов (говорят и пишут, что есть такие. Мне, к сожалению, не встречаются. Доча водит машину очень аккуратно, очень - но бедная машина!).
Ежели б мужик? Либо ничего не написал, либо конкретизировал ситуацию и написал, кого бояться. А здесь... Подобное со мной уже и дамой уже второй раз. Но, если на "десятке" я успел оттормозиться и увернуться, то здесь Господь оказался не на моей стороне...
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,052
Благодарности
1,145
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Доброго всего!
Покидайте ссылками пожалуйста где на севере мск можно ваг-запчасти покупать?
Помню на Бескудниковском бульваре был магазинчик, но это было очень давно...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доброе утро!
Всех с тяпницей! :Drinks1:
 

ВИЛЛИС

Завсегдатай
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
550
Благодарности
247
Адрес
Ростовская обл.
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 2021
А безработным тигуановодам как то и ......., всё время пятница smile-emo
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,037
Благодарности
4,740
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,079
Благодарности
76,274
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
По недоумию непривитая жена таки заболела ковидом и я вступил в тесный контакт с нынешней муниципальной медициной... Соклубники, изо всех сил берегите себя и близких - помощи ждать неоткуда!
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
По недоумию несколько миллионов сделали наоборот и тоже вступили в тесный контакт с этой медициной
 

CEKTOP ГA3A

Участник
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
147
Благодарности
108
Автомобиль
Tiguan 2021,Indium Exclusive+IQ.Drive, 180 л.с.
Вот и у меня на работе добрались до обязательной вакцинации и отстранения от работы. Смешно, но главный кадровик сам привитый и месяц назад переболел сильно.
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,303
Благодарности
3,488
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
По недоумию непривитая жена таки заболела ковидом и я вступил в тесный контакт с нынешней муниципальной медициной... Соклубники, изо всех сил берегите себя и близких - помощи ждать неоткуда!
У меня дальняя родственница еще в начали эпидемии , была на изоляции а сын у неё на работу ходил, заболел сам и маму свою заразил, сам выкарабкался а мама месяц в больнице на ивл и умерла:Cray1: но история на этом не закончилась, через год на годовщину приехали родственники помянуть и все заразились (были не привиты) 2-я через 2 недели в реанимации умерли а 2 в критическом состоянии! Весь цивилизованный мир привился а мы как неандертальцы! жуть . избыточная смертность за 2020 почти 400 000 человек в этом наверное за 1 000 000 перешагнём :Girl Impossible1:
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Не надо нас тут вашим цивизованным миром стыдить, там настоящей цилизации на много меньше, чем у нас неандертальцев. Нас больше, 70 к 30, кто из них неандерталец телевизороуправляемый, а кто гомосапиенс?
Хватит ещё и тут срач разжигать, люди сами решат делать или нет им эксперимент на себе.
Не считайте себя умнее других, это бездоказательно
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
У меня два знакомых профессора полностью привитые двумя дозами (не сказать, что прям сами хотели, прививались по профессиональной необходимости - преподаватели в Вузе) через пару месяцев заболели, лечились долго в стационаре, печально известной коммунарке, сильно болели, один умер, хороший дядька был замкафедры, кандидат наук. Второй болеет ещё и не сказать, что в лёгкой форме. Телевизор врет как и те кого там постоянно показывают
У меня..
У меня...., таких историй каждый может рассказать, как бабки на лавочке у подьезда
 
Последнее редактирование:

Сергей 7

Участник
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
108
Благодарности
246
Адрес
Москва ЮАО
Автомобиль
Volvo XC60(2gen)
A-boss, А зачем столько агрессии? Большинство прочитавших ваш опус, поступит с точностью до наоборот из-за такой подачи. Если что, то я не прививался, но никого не буду убеждать в том, что это правильно.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Да, прививка это не ? % гарантии... Мы два года уже в масках. Приезжал в отпуск в Россию и офигел... в масках единицы. Одни горцы?
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
У меня два знакомых профессора полностью привитые двумя дозами (не сказать, что прям сами хотели, прививались по профессиональной необходимости - преподаватели в Вузе) через пару месяцев заболели, лечились долго в стационаре, печально известной коммунарке, сильно болели, один умер, хороший дядька был замкафедры, кандидат наук. Второй болеет ещё и не сказать, что в лёгкой форме. Телевизор врет как и те кого там постоянно показывают
У меня..
У меня...., таких историй каждый может рассказать, как бабки на лавочке у подьезда
Ну у Вас знакомые заболели, а большинство привитых не заболели
Также как и не привитые, многие переносят и не замечают
 

shl

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
71
Благодарности
23
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Оффроуд мкпп 150
Чисто свой пример. Привитый в феврале и ревакцинированный в сентябре. Куча хронических болячек, готовился к уходу на пенсию если бы не реформа. В течении года имел ряд длительных общений с людьми у которых на следующий день поднималась температура, ковид, больница, длительное лечение. Мне пока везло.
На больничном завтра уже неделя. Перед этим у водителя нашли эту заразу. Решил сходить в поликлинику с легким кашлем и насморком. В результате положительный тест. Температуры не было. Кашель через два дня прошел.
Вывод для себя никому не навязываю. Прививка нужна.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
A-boss, А зачем столько агрессии? Большинство прочитавших ваш опус, поступит с точностью до наоборот из-за такой подачи. Если что, то я не прививался, но никого не буду убеждать в том, что это правильно.
У меня как раз нет агрессии, как у написавшей грустную историю своих дальних родственников Ольги Реванузы, убеждающей и тебя и меня и ещё 70 процентов населения нашей страны в том, что они неандертальцы!
Знаете, это как навязчивая реклама по тв, типа этот коридор в морг будет для вас последним! Это же чистой воды манипуляция сознанием и доверием людей, ничего общего с убеждением и доказательством истины не имеющая. Нагнетание страха смерти, для человека он наверное самый страшный
Я лично никого и не в чем не убеждаю, и не собираюсь переубеждать, пусть сам решает, без принуждения и без нагнетания страха и паники
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу