Беседка 20-23

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Вот сегодняшняя статья Эксперт рассказала, что может быть пожизненным медотводом к вакцинации от COVID-19
Почему тогда всех загоняют на прививку, не проверив, а есть ли противопоказания к компонентам?
Из моих привившихся друзей-родственников: У двоих всё прошло нормально, пару дней ныло место укола (причем год назад они переболели короной). У одной, как после первой, так и после второй дозы температура пару дней 39 была. У одного полтора дня ломило все кости, ночью спать не мог (после второй дозы всё нормально). А ещё у одной (учитительньца, тут обязаловка была)- анафилактический шок, хорошо в поликлинике прививали, сразу прибежали укольчик сделали, и только после этого написали справку о противопоказании.
И только сейчас в правительстве прочухались, а не давать ли пару выходных после привики? А все эти заманухи с розыгрышем авто, это как назвать?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
seregali, в череой причерной комнате на черном причерном столе стоял черный причерный… и т.д.

сменим тему?
Надоело )
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Только хотел предложить smile-emo
Полезу на госуслуги, перепишусь, а то вдруг недосчитаются.
А тут еще и Алек Болдуин на съемках накосячил не по детски...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Да... Непонятно как холостыми патронами он убил оператора и почти убил режиссера?
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,126
Благодарности
1,931
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Переписался. Всё рано переписчику (потенциальному разносчику ковида!) прийдется QR код показывать.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Переписался. Всё рано переписчику (потенциальному разносчику ковида!) прийдется QR код показывать.
Наша переписчица зашла в группу дома и попросила куар-коды в личку скидывать, чтобы не ходить по квартирам.)))
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Да... Непонятно как холостыми патронами он убил оператора и почти убил режиссера?
Голливуд. Для зрелищности и слоумоушн эффектов используют специальные пыжи, а может и что-то оболочное в стволе. Вот оно и рвануло, похоже, и осколками посекло ближайших.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Cap

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Млин, да.. надо заполнить перепись? Обязаловка... Я о другом... пример из жизни... как в Турции бояться с ковидом... автобус, парень говорит по телефону, опустил маску... и попал на ор попутчиков, это было что то... Социальные осуждение, круто? Тут не церимоняться
 

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,142
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
Разбавлю тему.вчера летел из Домодедово.в квс хотел выпить кружочки пива.попросили паспорт.сказали что уже 4 года для алкоголя и сигарет требуют.удивился.ради интереса попросил показать на основании чего так.естествено нет у них под рукой ничего.еще больше удивился.это так в Москве?или я живу не там
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Разбавлю тему.вчера летел из Домодедово.в квс хотел выпить кружочки пива.попросили паспорт.сказали что уже 4 года для алкоголя и сигарет требуют.удивился.ради интереса попросил показать на основании чего так.естествено нет у них под рукой ничего.еще больше удивился.это так в Москве?или я живу не там
Ну так радуйтесь. Значит выглядите так, вызываете подозрение, что сбежали с последнего урока! smile-emo В Петербурге тоже запросто могут спросить.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Тут привели кучу примеров, что вакцинированные легче переносят ковид. А брали ли они больничный при первых симптомах? Сидели ли дома? Стопудово нет! Так же ходили на работу, в магазины, ездили в общественном транспорте заражая всех вокруг. При этом думая "да ну нафиг, эт не корона. Я ж привит".
И это по мнению некоторых ученых (зарубежных) одна из причин 4й волны во многих странах
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ольга Равануза, Cap,
Может, все-таки правительству другие какие меры принимать? В начале вакцинации тыщ пять в сутки зараженных было, сейчас вакцинация в полном разгаре, а зараженных в семь раз больше.
Толку то щас прививать... Это как ушедший поезд догонять. Прививать надо было в июле-августе
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Ну так радуйтесь. Значит выглядите так, вызываете подозрение, что сбежали с последнего урока! smile-emo В Петербурге тоже запросто могут спросить.
Это что. Я тут надысь делал прививку от гриппа у метро в автобусе. Так меня спросили строго "А вам точно до 60-ти лет ? Мы старше не делаем". Вот это меня напугало. Надо постричься штоль, и кремики какие-нибудь купить для лица.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Млин, да.. надо заполнить перепись? Обязаловка... Я о другом... пример из жизни... как в Турции бояться с ковидом... автобус, парень говорит по телефону, опустил маску... и попал на ор попутчиков, это было что то... Социальные осуждение, круто? Тут не церимоняться
[/QUOTE]
Чурки турецкие, нет в них русской любви к ближнему. Не круто, а погано
 
Последнее редактирование:

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,854
Благодарности
1,630
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Турляндия враги, ездить туда опасно. Лучше вакцинируйтесь.
 
Сверху Снизу