Беседка 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, не сопротивляйтесь приступам лени! Вам показан горизонтальный отдых!*
#Тельцы, обратной дороги нет! Звезды назначили вас главнокомандующими дня! Действуйте!*
#Близнецы, не стесняйтесь брать от этого дня по максимуму и спрашивать добавки! Сегодня удача сама идет к вам в руки!*
#Раки, пора подумать о себе! Инвестируйте в свое настроение и гардероб!*
#Львы, события дня норовят выйти из-под вашего контроля? Примите правила игры и подстройтесь!*
#Девы, расслабьтесь! Сегодня, чтобы добиться славы и признания вам достаточно быть собой!*
#Весы, вам полезно уйти в тень и отдохнуть от внимания. Друзья и родные поймут!*
#Скорпионы, не тратьте время на споры! Сегодня ваше главное оружие – терпение и интуиция!*
#Стрельцы, сегодня на ваше внимание повышенный спрос! Тренируйте технику расстановки приоритетов!*
#Козероги, выходите из режима ожидания! Ваш план достиг совершенства и ждет исполнения!*
#Водолеи, сегодня вам прощают все промахи и недочеты. Не злоупотребляйте!*
#Рыбы, настойчивость и упрямство – ваше всё! Докажите своей цели, что она вам действительно нужна!*
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Покупаем мальт-пасту! Или вкусняшки с ней.
Да пусть блюет. Это нормально. Шерсти много, он ее вылизывает постоянно. А в корме все необходимые инградиенты есть для вывода шерсти.
Мальт-пасту пробовали. Ему не понравилось. А насильно заталкивать не дается.

Добавлено через 1 минуту
Просто вчера в 5 утра соседи сверху разбудили. Куда то собирались спозоранку, бегали по комнате, гремели чем то.
А сегодня вот кот))
 
Последнее редактирование:

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Шерсти много, он ее вылизывает постоянно.
Да, сейчас у них "падёж" дикий :)

Мальт-пасту пробовали. Ему не понравилось. А насильно заталкивать не дается.
Ну "тады ой" :eek:
Нам просто убирать как-то не с руки и ребёнок маленький ползает.
Но кошка сама пасту ест, ей нравится. А скоро на дачу и травка - наше всё!

Добавлено через 1 минуту
Просто вчера в 5 утра соседи сверху разбудили. Куда то собирались спозоранку, бегали по комнате, гремели чем то.
Этих не знаю чем травить :D А ещё и собаку завели. Большую. Спасибо хоть не брешет, как мелкие.
 
Последнее редактирование:

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Да пусть блюет. Это нормально. Шерсти много, он ее вылизывает постоянно. А в корме все необходимые инградиенты есть для вывода шерсти.
Мальт-пасту пробовали. Ему не понравилось. А насильно заталкивать не дается.

а в корм добавлять не пробовал?
моя сперва тоже нос воротила - начинала с маленькой дозы постепенно увеличила до нормы
трескает теперь корм даже не морщится)))
а второму поставили диагноз диабет (сахар 26 при норме 5,5) - хотели сразу посадить на инсулин
а сказала стопе.... че сразу инсулин то колоть... давайте альтернативу рассмотрим..
и вот теперь 4раза в день беру у него кровь на сахар, купила спец корм для диабетиков.. ценник на него:eek:
сахар снизился, что мне подсказывает, что дело то не в диабете... а скачок сахара был явным признаком какого то другого воспаления....
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Всем доброго дня и приятного аппетита! Отобедал в столовке на 99 рублей :)

А вчера это реально был атмосферный фронт у нас, с утра плюс, дождик каплет... Тоскливо так каплет...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
а в корм добавлять не пробовал?
моя сперва тоже нос воротила - начинала с маленькой дозы постепенно увеличила до нормы
трескает теперь корм даже не морщится)))
а второму поставили диагноз диабет (сахар 26 при норме 5,5) - хотели сразу посадить на инсулин
а сказала стопе.... че сразу инсулин то колоть... давайте альтернативу рассмотрим..
и вот теперь 4раза в день беру у него кровь на сахар, купила спец корм для диабетиков.. ценник на него:eek:
сахар снизился, что мне подсказывает, что дело то не в диабете... а скачок сахара был явным признаком какого то другого воспаления....
Клали в корм, не ест, обходит
В итоге решили котейку не мучить и теперь он жрет зараза только супер премиум на 2000 в месяц и ему хорошо.:) Я почитал, там полный комплект. Я бы сам наверное ел с удовольствием. Натуральная говядина специально выращенная и обработанная:rolleyes:, не какие то там сублимированные кубики из обрезков.:)

А как обнаружилось, что надо проверить кровь?
Я вот смотрю на своего. Он же не скажет, что у него болит. Ест нормально. Вот только блюет иногда колбасками шерстяными. Но это почитал так и надо и даже полезно.
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Клали в корм, не ест, обходит
В итоге решили котейку не мучить и теперь он жрет зараза только супер премиум на 2000 в месяц и ему хорошо.:) Я почитал, там полный комплект. Я бы сам наверное ел с удовольствием. Натуральная говядина специально выращенная и обработанная:rolleyes:, не какие то там сублимированные кубики из обрезков.:)

А как обнаружилось, что надо проверить кровь?
Я вот смотрю на своего. Он же не скажет, что у него болит. Ест нормально. Вот только блюет иногда колбасками шерстяными. Но это почитал так и надо и даже полезно.

да так.. воду стал пить "галлонами", а точнее где то 300мл за сутки и похудел очень сильно. решила свозить его и сдать кровь на биохимию ну и узи заодно
2000 тыр:D а теперь мои расходы на одного котика:
банка 156гр в день=140 руб (хотя в инструкции написано давать почти 2 банки в день)
140*30=4200руб и это без сушки))) + еще 1500 руб за 2кг)))
сушку пока не даю, т.к. поднимает сильно сахар..
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Наташ, я фигею от таких расходов. Но что ж не сделаешь для животины.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Буржуины. :)
 

Вложения

  • Cats.jpg
    Cats.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 22

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
natnika4ka,
Rufast,
мдя... а тут в МЕТРО покупая очередной пакет вискаса подумал, что его проще усыпить:aq: чем прокормить, а вас читая решил что пусть живет:aa: (но если ещё раз меня с утра своим ором разбудит прибью гадину:aq:).
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
natnika4ka,
Rufast,
мдя... а тут в МЕТРО покупая очередной пакет вискаса подумал, что его проще усыпить:aq: чем прокормить, а вас читая решил что пусть живет:aa: (но если ещё раз меня с утра своим ором разбудит прибью гадину:aq:).

Всячески солидарен с такой постановкой вопроса!:rolleyes: Но скока раз не собирался прибить.. рука не поднимается:eek: Он у меня старенький..глухой, плохо видит.. но аппетит отменный:ay: Чо дают, то и ест.:bp:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Да уж... Вот вы котяр кормите... Мой покойный подобрыш жрал все, что дают и еще тырил из помойки обрезки соленых огурцов. А пивные "козявки" всех сортов, а особенно сухарики типа кириешек, готов был душу продать :D
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
это сколько ему?
моему орущему монстру 13 лет.
и всё говорят что он старый (а за ленточкой бегает как котёнок).

Восемнадцать..Типа совершеннолетний.:D Порода-двортерьер,:ay: но с приместью сибирского и чо-та есть от мэн куна.. Он не орет когда сытый и когда на руках сидит. Погоняло у него "толстый", щас правда похудел. А.. забыл..он жеж с нами в Тиге пол России объехал. Ведет в машине себя дисциплинировано, по легкому ходит во время движения авто, точно в лоток. Первое время мы ржали как он раскорячивается..но ни капельки мимо! (это типа -прижмет, еще не так раскорячишся..). Любимое место на съемной полке багажника, как раз его размер, он в длину хде-то 70 см будет (когда разляжется).
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
20170405_163908.jpg

Первые 70км. Урчит мотор приятно, но и бенз уменьшается заметно
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Александр 11, Во чо мне не нравиться в Club,так это белая строчка на руле.. хошь фламастером замазывай...
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу