Беседка 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Каско есть от ресо,
вооо, вот от таких придурков и пассажиров наподобие их, я все еще каско и делаю.
не далее как вчера обошлось порядка 25 тыс (6 тыс франшизы) и 7 тыс осаго (с досаго) и спокойный сон на целый след.год.
вот тока глянул остаточную стоимость от СК через год на июнь 2018 г в 350 тыс и стало обидно за тигрика

Добавлено через 1 минуту
И до последнего пытался убедить дпс
есть такие
 
Последнее редактирование:

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
128
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Savage1, эт точно. Меня агент перетащил в Ресо в том году, они дали полное каско с комиссаром за 38 (оценка чуть больше миллиона), но только потому, что перешел от уралсиба и без убытков был прошлый год. Теперь Ресо попало )
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Yakuza,я 5 лет в Ресо
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
128
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Pipitoff, да он, похоже, прожженный. У него в правах категории C и D ) По манерам типичный зилист-газелист.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
128
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Так собирался и дальше в правом ряду ехать, там через каждые 50 метров налево поворачивают. И говорю - не понятны были метания заднего, очень он резво стартанул. Думал, как бы он на обгон не пошел.
В любом случае - и мне наука (
Пока стояли, и дед мне рассказывал как все масквичи плохо ездят, на встречной полосе прямо тут же пацан на старой десятке на скорости 60 влетает в жопу остановившегося перед переходом матиза. Оба местные. У дамы за рулем матиза просроченные на год (!) права, у пацана нет документов на машину при себе, а когда их привезли, то оказалось что и осаго нет. )
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Объективности ради.
А зачем ты так прижимался к правому ряду? Слева вроде было чисто.
яб не стал целиком перестраиваться в левый ряд, если все равно собрался возвращаться в правый:confused:
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
"Данное видео временно недоступно. Приносим Вам свои извинения."
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
А яб не стал.
Вишь дураков сколько на дороге
да дураков и без этого полно. в моем то случае тоже все понятно было, слева пропускали....а ктож знал что идиот пропускающего полезет по встречке обгонять:eek:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
да дураков и без этого полно. в моем то случае тоже все понятно было, слева пропускали....а ктож знал что идиот пропускающего полезет по встречке обгонять:eek:
Да вот недавно случай. Стою в узком проезде, жду, когда встречный проедет. Сзади пристраивается пыжо.
Вдруг он начинает меня обходить, я быстро ориентируюсь и продвигаюсь на метр вперед, как бы обозначая "здесь очередь видишь ли". Дама, как в последствии выяснилось, никак не реагируя на мой маневр прется на встречу едущему авто и видя, что она ну никак не пролезет в эту щель, начинает щемить меня своим правым боком и в итоге происходит касание, которое длится от ее передней пассажирской двери до самого заднего бампера.
И только тогда она останавливается. Я даже понять ничего не успел, т.к. был в полной уверенности, что она меня видит. Как вот тут прочитать ситуацию? Она думала, что я просто так стою и когда стала объезжать, вообще забыла, что справа есть еще машина. Отличное объяснение))
Вообщем было это еще в середине апреля, вот только вчера забрал машину из сервиса. КАСКО спасает.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Я такие ситуации уж научился за 20 лет предвидеть, но тут даже не понял что произошло... и я отвлекся в зеркало на него в это время.
Печалька. Грустим вместе с тобой.
Наверное точно отвлекся. Так бы не проморгал. Я видео смотрел, видел дверь приоткрытую, инстинктивно левее за монитором взял. :)
А вообще конечно тесновато правым бортом шел. Я в аналогичных случаях перестраховываюсь, беру боковой интервал побольше, благо не в пробке, места слева вагон - возрастают шансы на увернуться от двери и уменьшаются на то что кого-то сзади потянет тебя обгонять (даже если и двойную будет цеплять. Разметка для них условность.)
И говорю - не понятны были метания заднего, очень он резво стартанул. Думал, как бы он на обгон не пошел.
Вот я как раз об этом.
Пока стояли, и дед мне рассказывал как все масквичи плохо ездят
Быстро не значит плохо. )
Я чуть ли не ежедневно просматриваю подборки аварий. Да простят меня регионы, но 95% аварий именно оттуда (оставшиеся 5% делит Мск и СПб). И при этом около 80% совершенно тупые аварии, типа "поворачивал не заметил КАМАЗ на главной", "обгон поворачивающего на перекрестке по встречке", "лупанул на красный свет (со второстепенной) на дозвуковой скорости. Или вот такие двери.
Вообще смотрю подборки и диву даюсь - это ж сколько оленей за рулем. :eek:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Добое утро пятницы!
Выходные начались.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Выходные начались, лето не началось(
Всем привет!
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Доброе пятничное утро, уважаемые!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу