Беседка 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Евген., А я всегда думал что рамка радиатора это " телевизор "
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Всем привет!
А у нас погода скачет, аж голова раскалывается моментами... Позавчера ездили в Тюменскую обл, на выезде -17, вечером по приезду -27, утром -1 и метель, выехали обратно на трассе видимость никакая.
Выезжали домой - было так



Постепенно стало так - асфальт местами пропал вообще




По переметам и по снегу Тиг шел хорошо, вовремя отремонтировал полный привод:ay:
Дома к вечеру прояснилось и ударил морозец -16, сегодня утром опять -2 и метель, сугробов намело за ночь... А завтра и дальше за -30...

Добавлено через 2 минуты
А я всегда думал что рамка радиатора это " телевизор "��
Саш, сперва найти номер не мог, а потом осилил поиск)) Просто под радиатор - обычный телевизор, а под вентиляторы уже с наворотами - картинка в картинке!:D
Нашел - 5N0 805 588 F (Sollo SVTI12023)

Как я понял, на все Тиги (бенз+все движки и все дизеля) шла одна и та же рамка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Скинте вин посмотрю канкретно поод авто
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Александр 11, это Саше Rufast надо, но вроде он уже нашел у клубня.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем привет. Торчим дома в морозы второй день.скукота жуть.авто все праздники не трогал))) в общем вчера началось понимание,что долгие выходные закончились и как назло эти посл.дни с мелким опять нк удалось на каток сходить,чтоб не обморозиться
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
всем Привет!
оканчиваются выходные, не тоскую- вперед, холодец растряхивать!!!
Опробовал по случаю обучение на горных лыжах, в помещении, тренажер на ковровом покрытии "Горностай". Ощущения жуть )) Сразу вспомнил фильм "Елки", где двое в парадной по лестнице спускались на сноуборде и лыжах )))
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Всем здрасти!
Побывал сегодня в сервисе, проверили систему, ничего не нашли. Накачали давление в систему охлаждения, ждали полчаса. Ничего нигде не течет, давление не падает.
Короче шухер был ложный. Видимо каким то образом попал снег, потом растаял, попал на горячий радиатор, стал парить, а запах мне видимо почудился.
Но зато мне долили антифриза, и я еще раз убедился, что трещина на рамке радиатора растет.
Спасибо lasko, уступил мне новый не оригинал. В субботу буду менять.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Короче шухер был ложный. Видимо каким то образом попал снег, потом растаял, попал на горячий радиатор, стал парить, а запах мне видимо почудился

зато теперь знаешь, что там усе в порядке ))
одной проблемкой меньше ;)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
у нас - 34 с утра было)) так что как и не выбирался...
В такой мороз без антигеля мне кажется зимняя соляра уже превращается в кисель, а арктическую к нам сюда не завозят.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
С Добрым утром!
Ура новому году, новому месяца, новой рабочей неделе, понедельнику в конце концов:D
Сын по дороге в сад выдал: "и что, вот это всё опять до лета?!?":D

В Питере -1, обещают +2. Москва держись, скоро и к вам наше тепло придет ;)

Всем хорошего дня :)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Всем привет, ловите гороскоп!))

В понедельник у окружающих будет повышена контактность и подвижность, однако желание рассказывать будет сильнее желания слушать, поэтому может возникать раздражение на окружающих. Девушки сегодня могут быть капризнее, чем обычно. Во второй половине дня будьте аккуратны и тщательно все проверяйте - внимание может быть рассредоточено на множестве дел одновременно, появится стремление браться за все сразу, надеяться на авось или игнорировать реальный масштаб бедствия, что может привести к неблагоприятным последствиям. При работе с информацией также будьте осторожны - можно нечаянно стать распространителем сплетен.

Здоровье. Сегодня и завтра будет повышенная чувствительность лёгких, дыхательных путей, а также рук и плеч. Усилена отрицательная реакция на загрязненность воздуха и на душные помещения. Вероятны затруднение дыхания, одышка, обострение остеохондроза и ревматизма в области плеч. Ревматические «прострелы» в области плеч особенно настойчиво просят подходящих мазей. Постарайтесь как можно больше времени проводить на воздухе – в лесу или парке. Однако слишком лёгкая одежда в прохладную погоду может вызвать у нас весьма неприятные ощущения. Избегайте также излишней нагрузки на руки и плечи. Хорошее время для дыхательных упражнений, восстанавливающих кровь и обмен веществ, что ведёт и к улучшению состояния кожи. Можно применять ингаляции, мази и другие средства для облегчения состояния дыхательных путей. Операции и сложные процедуры на легких, бронхах и в области груди надо избегать.
Период благоприятен для кратковременного голодания, очистительных процедур, гимнастики для мышц лица, а также для ароматерапии, ингаляций, посещения бани.
Хорошо пройдут операции и процедуры, связанные с печенью, а также в области бедер. Показаны все кровоочистительные процедуры. Рекомендуется лечение заболеваний печени, прием лекарств, разгоняющих кровь.

Красота
Не рекомендуется делать маникюр, педикюр, оформлять брови, стричь и окрашивать волосы. Период хорошо подходит для ароматерапии, ингаляций, массажа и ванночек для рук, посещения бани. Среди косметических средств, предпочтительны лёгкие, быстро впитывающиеся увлажняющие и питательные кремы с экстрактами трав и биоактивными добавками из проростков злаков.

Покупки. Сегодня можно покупать можно всё, что не рассчитано на длительный срок употребления. Удачно приобретать книги, канцелярские товары, расходные материалы для оргтехники, спортивные аксессуары. Не ведитесь на рекламу, обнаружив у себя желание что-то приобрести, спросите себя - а действительно ли вам это нужно? Не стоит покупать украшения и аксессуары, косметические средства.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
В Питере -1, обещают +2. Москва держись, скоро и к вам наше тепло придет
Это хорошо!
А то у меня коллега по работе поехал после НГ в деревню, да так там и застрял. В баке солярка замерзла. Не смог завести агрегат. Сейчас написал, что с утра опять -30. Достало!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Здрасьте
и вот не понимаю сегодня радости некоторых от начала рабочей недели)))
на меня уже обрушился завал готовящихся на разной стадии поставок и отправок
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Здрасьте
и вот не понимаю сегодня радости некоторых от начала рабочей недели)))
на меня уже обрушился завал готовящихся на разной стадии поставок и отправок
Дима, привет!
Кого ты тут радостным увидел?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Rufast,
конечно же Машу.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
3 числа возвращался в Москву, остановился на трассе протереть фары, заметил паутину в левой фаре, а мне ее как раз меняли в конце 15/начале 16 года офицалы. Это вообще нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу