Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Don Tiguan, Извини, да есть, не заметил, так там можно на модераторов и ни ... будет, надо заглянуть. А 119 статья старого УК СССР немного другую трактовку имела, все в жизни меняется.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
"Raul,кто ТЫ такой чтоб я перед тобой отчитывалась?"
Сейчас я постараюсь объяснить,кто я такой и стоит-ли хамить неизвестному человеку.Итак,что имеем на данный момент,я внимательно изучил Ваши сообщения,у меня есть Ваше фото,гос/номер Вашего авто,место Вашей работы,время и маршрут передвижения,улица,на которой живете.
Да будет Вам известно,что у всех ОД в Москве на каждого клиента есть свое досье с различными пометками в нем.Скажем так инфа о клиенте и его авто.Так вот мне не составит труда просто набрать номер телефона и попросить о том,чтобы Вам сделали соответствующую пометку и где бы Вы не обслуживались,у Вас будут проблемы с ТО.
Далее,будьте внимательней на дороге,особенно при виде машин с номером АМР,а то вдруг что.
Как видите,я Вам не ТЫчу.Я просто констатирую отсутствие воспитания у Вас,что поделать,если членом не вложили,палкой не вобьешь.
Надеюсь Вам все понятно.
ахаааааааа, сука, я не могу))))))))))))))))))))

Такие все крутыё, итить вашу маму:D
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Тусик, это тебе Рауль реально написал???:ai::ai::ai:
ваще чтоль уже куку???
девченке такую херь писать... даааа,мужик млять!
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
"Raul,кто ТЫ такой чтоб я перед тобой отчитывалась?"
Сейчас я постараюсь объяснить,кто я такой и стоит-ли хамить неизвестному человеку.Итак,что имеем на данный момент,я внимательно изучил Ваши сообщения,у меня есть Ваше фото,гос/номер Вашего авто,место Вашей работы,время и маршрут передвижения,улица,на которой живете.
Да будет Вам известно,что у всех ОД в Москве на каждого клиента есть свое досье с различными пометками в нем.Скажем так инфа о клиенте и его авто.Так вот мне не составит труда просто набрать номер телефона и попросить о том,чтобы Вам сделали соответствующую пометку и где бы Вы не обслуживались,у Вас будут проблемы с ТО.
Далее,будьте внимательней на дороге,особенно при виде машин с номером АМР,а то вдруг что.
Как видите,я Вам не ТЫчу.Я просто констатирую отсутствие воспитания у Вас,что поделать,если членом не вложили,палкой не вобьешь.
Надеюсь Вам все понятно.
Ужас какой!!!))) Мне этот Рауль сразу не понравился, какой то у него стиль общения своеобразный, про юмор вообще молчу. Ну ты не боись, если человек такую ахинею написал, то либо больной на голову, либо сопляк зеленый, а у них мысли с действиями чаще всего расходятся.
З.Ы. Серьезные люди перед тем как человека "наказать", никогда не предупреждают, тем более в инете)
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Тусик, это тебе Рауль реально написал???:ai::ai::ai:
ваще чтоль уже куку???
девченке такую херь писать... даааа,мужик млять!

ооо Алла,это еще только первое было сообщение!!!
ну осадок весьма неприятен был((((

Добавлено через 1 минуту
Ужас какой!!!))) Мне этот Рауль сразу не понравился, какой то у него стиль общения своеобразный, про юмор вообще молчу. Ну ты не боись, если человек такую ахинею написал, то либо больной на голову, либо сопляк зеленый, а у них мысли с действиями чаще всего расходятся.
З.Ы. Серьезные люди перед тем как человека "наказать", никогда не предупреждают, тем более в инете)

ну я была готова встретиться!!! я даже требовала этого!!! ну хочешь убить-убивай,место и время пиши...вот так(((
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
ооо Алла,это еще только первое было сообщение!!!
ну осадок весьма неприятен был((((

:ai::ai::ai:
а к чему он тебе все это накатал?? чем ты ему ТАК не угодила?
и в какой теме то это всё было?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Дада, где это было?

А этот рауль тут бывает ещё или забанен?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
так это тот, у которого странный юмор и шуточки?
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
gabbass, Кошка, это было в обсуждении эмблем тигуана!!! мы стали обсуждать брелки тигуаны и три сообщения пофлудиди с м.ч.! ну вот он зацепился почему нас не почистили,почему мы флудим,а его сразу чистят. Ну я отписалась,что придет модерато и почистить,нечего на меня кивать, модератору пишы свои претензии,еще стебанула немножко его :eek:. Ну вот и понесло его после этого)))))все уже почистили и Вы ничего не прочтете)))

Добавлено через 31 секунду
так это тот, у которого странный юмор и шуточки?

даааа тот!!
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
он мне тоже сразу не понравился, стремный он какой то
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
gabbass, Кошка, это было в обсуждении эмблем тигуана!!! мы стали обсуждать брелки тигуаны и три сообщения пофлудиди с м.ч.! ну вот он зацепился почему нас не почистили,почему мы флудим,а его сразу чистят. Ну я отписалась,что придет модерато и почистить,нечего на меня кивать, модератору пишы свои претензии,еще стебанула немножко его . Ну вот и понесло его после этого)))))все уже почистили и Вы ничего не прочтете)))
Я читал всю эту переписку в эмблемах, все было чинно и благородно. Если его Тусик и стебанула, то совсем чуть-чуть, я бы даже внимания не обратил. А этот "товарищ" завелся. Я ж говорю не совсем адекват!
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Тусик, Leva, gabbass
И не стыдно вам, напали на Raulя?!
Грех смеяться над убогим:rolleyes:
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Тусик, Leva, gabbass
И не стыдно вам, напали на Raulя?!
Грех смеяться над убогим

alasas, это ты злодей!!! Разозлил убогого Рауля, когда простебал его брелок мадридского Реала))))))))))) А теперь на нас сваливает))))))))))))
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Понедельник - день тяжелый, "февралики" с запозданием весны активизировались в апреле, не надо так нервничать, к маю рассосутся.

Тусик, извини, я не в курсе этого диалога был, тем более угрожать девушке, верх маразма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу