Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
О ты четвертый кого я знаю и кто голосовал за пу...

Маразм крепчал и танки наши быстры

Я вообще не голосовал, но я тоже за него

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
О ты четвертый кого я знаю и кто голосовал за пу...
это было не всегда - в армии я пару раз за Жирика голосовал)))

Добавлено через 4 минуты
Я вообще не голосовал, но я тоже за него

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Просто пока нет альтернативы столь же властной и сильной
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
а с жильем как? дают сертификаты щас?
мой знакомый в прошлом году получил. Но это ведь надо чтобы тебя сократили!
К примеру мой брат после перевода с севера в подмосковье уже почти полтора года живет в общаге отдельно от жены и двоих детей. Дважды его жена писала президенту, ответ приходит что "взяли на контроль" и тд, но толка ноль...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Просто пока нет альтернативы столь же властной и сильной
не совсем так. Просто у нас авторитарный режим и другой альтернативы пока не может пока быть по определению. А хорошо или плохо это - покажеь история. Вполне может быть что иной вариант (реальная демократия) был бы провальный для страны в этот период.
Как знать, как знать...
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Просто пока нет альтернативы столь же властной и сильной
Для того чтобы мы так думали куча специально обученных людей работают!
У нас учеба была по деловому имиджу. Преподы на лекциях делились наблюдениями как тонко и точно работает пиар—служба Путина и как хреново у Медведева. Причем подозрительно хреново, на грани саботажа :)))) Отсюда и 0 промилле и отмена перехода на зимнее время и кадровые плюхи и тд
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
как тонко и точно работает пиар—служба Путина и как хреново у Медведева.
Ну это всё в рамках договора, о предоставлении власти.
Пункт 7 : -...на весь срок обязуюсь быть плюшевым и не очень популярным.
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Потому что положили в 6ти местную палату детскую 14 человек, и кто то из детей с ротовирусной инфекцией, в итоге теперь болеют все, еще и я подхватил, когда приходил к своим

Отправлено с моего MediaPad 10 FHD через Tapatalk

а ротавирусной все болеют, еще и потому что мамы приносят с магазина и кафе продукты\горячую еду и кормят детей, вместо того чтобы исключительно больничной едой ( и не надо говорить, то так не бывает, я по дежурству смотрю детей и знаю как и что происходит-особенно когда они на тебя честными глазами смотрят и говорят что мы так не делаем, а сами дают-без разрешения). А по поводу палат....к сожалению, новые районы отстраивают, а постройка болниц-детских садов и школ в плане не предусмотрена:confused:

Добавлено через 58 секунд
Так почему же никто не возмущается? Или все за путина голосовали????

Маразм крепчал и танки наши быстры

возмущались...многие, Путину в пярмом эфире жаловались, сократили быстро местные власти их, примеров много, поищите в интернете.

Добавлено через 2 минуты
ты врач? :)
У меня друг врач вчера мне комментировал средние зарплаты врачей :rolleyes: Сколько на цифрах седня и сколько реально кто получает...
Вообще над врачами это какое-то издевательство, а не зарплаты!

у меня оклад...один раз в магазин сходить....вот и приходится на нескольких работах совмещать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,060
Благодарности
894
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
а ротавирусной все болеют, еще и потому что мамы приносят с магазина и кафе продукты\горячую еду и кормят детей, вместо того чтобы исключительно больничной едой

Знаешь, еще бы врачи толком говорили мамочкам обычные правила профилактики. У нас например участковый педиатр лечит по телефону! Щас с ней моя знакомая судится - не увидела мененгит.

А по поводу палат....к сожалению, новые районы отстраивают, а постройка болниц-детских садов и школ в плане не предусмотрена

Ну у нас щас строят совершенно новый район и вместе с домами растут детские садики и школы - как в СССР. Так что думаю этотрегиональная власть то же руку приложила (или откатнула).
у меня оклад...один раз в магазин сходить....вот и приходится на нескольких работах совмещать.
ну вот, еще одно доказательство. А знаешь солько получают врачи в Европе?

Добавлено через 2 минуты
мой знакомый в прошлом году получил. Но это ведь надо чтобы тебя сократили!
К примеру мой брат после перевода с севера в подмосковье уже почти полтора года живет в общаге отдельно от жены и двоих детей. Дважды его жена писала президенту, ответ приходит что "взяли на контроль" и тд, но толка ноль...
Т.е. Жилье - военным тоже только на бумаге?
А я смотрю пенсионеры получают сертификаты, подумал что скоро опять офицером будет быть престижно, почетно и дефицитно.

Добавлено через 3 минуты
Это же хорошо когда за один раз всё можно купить. А я вот каждый день по магазинам бегаю.

Так будь мужчиной - поделись с Наташей!
Переложи на хрупкие женские плечи этот нелегкий удел - шопинг ;)
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Знаешь, еще бы врачи толком говорили мамочкам обычные правила профилактики.

ну знаешь...некоторые прописные истины надо и родителям самостоятельно понимать, например не кормить ребенка после операции колбасой копченой и курой-гриль не понятно откуда. А так объясняешь, объясняешь-а такое ощущение что сам с собой разговариваешь....они в интернете все прочитали и сами лечат.




А знаешь солько получают врачи в Европе?
знаю!



Так будь мужчиной - поделись с Наташей!
Переложи на хрупкие женские плечи этот нелегкий удел - шопинг ;)
терпеть не могу шопинг...брррр....
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,359
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Да дада . Я нищеброд.

У нас средняя тоже в больнице 25000р, просто кто то 80000р получает, а кто то 5000р вот и всё.

Бумажки приходят в бугалтерию из министерства отправить свединья о заработной плате- че их отправлять, бумага всё стерпит, вот приехал бы министр сел да сглазу на глаз поговорил бы с медработниками без начальства.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Таша,
S05C,
Здравствуйте коллеги!!!!!!
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Привет,Сереж!!!;)
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,359
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Доктор Ливси, Приветствую.

Добавлено через 2 минуты
например не кормить ребенка после операции колбасой копченой и курой-гриль не понятно откуда.
Ага, был уменя один такой, спрашиваю зачем шашлык жрал если видел что он с зеленоватым оттенком? ответ- яж деньги за него отдал .
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
они в интернете все прочитали и сами лечат

Лечение по интернету вообще отдельная тема. Товарищ мой венеролог. Так там каждый больной знает свое правильное лечение и совсем не зазорным считается поправить врача. Сестра вообще оперирующий гинеколог, говорит вся больница страдает от лечения по интернету. А я однажды попросил ее проконсультироваться и специалистов помочь - она меня водила и приговаривала: " это мой брат, он лечится по интернету" Ну и в общем надо мной весело хихикали

Добавлено через 48 секунд
терпеть не могу шопинг...брррр....

Да ты просто клад!!!!!
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Да дада . Я нищеброд.

У нас средняя тоже в больнице 25000р, просто кто то 80000р получает, а кто то 5000р вот и всё.

Бумажки приходят в бугалтерию из министерства отправить свединья о заработной плате- че их отправлять, бумага всё стерпит, вот приехал бы министр сел да сглазу на глаз поговорил бы с медработниками без начальства.

У нас тут ваще история: зав кардиохирургии областнгй больницы написал письмо Путину о плачевном состоянии отделения, мизерных зарплатах и прочем. В итоге пару месяцев по телеку штудировали какие богатые врачи работающие в этом отделении и как все прекрасно хорошо.
Про министра здравохранения Челябинской области я думаю вы потом все слышали (взял был с поличным за взятку в цать лямов).
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Лечение по интернету вообще отдельная тема. Товарищ мой венеролог. Так там каждый больной знает свое правильное лечение и совсем не зазорным считается поправить врача. Сестра вообще оперирующий гинеколог, говорит вся больница страдает от лечения по интернету. А я однажды попросил ее проконсультироваться и специалистов помочь - она меня водила и приговаривала: " это мой брат, он лечится по интернету" Ну и в общем надо мной весело хихикали

худшая фраза для врача-а мы вот в интернете прочитали.....:confused:


Да ты просто клад!!!!!

да, я такая! не буду скромничать! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу