Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaliostro

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
23
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 белий, белий
Kaliostro, мне повезло-я работаю с детьми, и их радость и улыбки (после слез и криков в перевязочной) самое лучшее.
У меня чадо, как то подошло, и спрашивает: Пап, у тебя что-то болит? Я отвечаю: Нет. Она: Ну ведь ты болеешь? Тут я понимаю, что следует внезапно заболеть, чтобы потом было что припомнить чаду в старости, как терпел её счастливое детство. Ну, - говорю - чой-то гнилостная икота меня замучала. Она делает пасы руками над моей ногой. Всё - говорит. Я наклеила пластырь, теперь ты здоровый!
Вот это я понимаю. Это - действительно доктор. А все эти, шприцы, клизмы, понюхайте хлороформу... Это всё лишнее. Не люблю я докторишек. Это я как сын неонатолога утверждаю.

Добавлено через 4 минуты
Ой, блин. Ну канечно всем Бонжур!
Kaliostro, здравствуйте, коллега.
И вам наше с кисточкой. Уж не тот ли это доктор, что корейский тазик на фрицляндское корыто променял? Ежели ошибся извеняйте. Не ошибся - то "изменщик".

Таша - несмотря на зверские замашки, там детей порезать, али иголкой поколоть, опять прекрасно выглядишь.
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Птичье молоко почётче будет!))
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Нет вставать хуже стало... Нас Собянин то еще вместо 9 с 8 работать заставил. Вот уже 2 часа))
Рома, ну хватит, про болезненное!!! Я тоже раньше работал себе с 9 до 18, а потом бац и рабочий день в 8.00, я до сих пор с утра не в себе)))
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Скоро лето))))
0_d26ab_4394e462_orig
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Всем привет
 

Marazmatik

Участник
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
420
Благодарности
83
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Tiguan S&S, TSI 2.0, Wild Cherry

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Жень, мы красим через 2 дня на 3 перила. До конца месяца...
У нас пока тишина, что не может не настораживать))) У нас кстати еще с того года штаб разбит на территории Новой Москвы и там дежурит несколько человек, на хрена это никто не знает!!!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доброе утро, клуб!
;)



S05C, привет, Сибирь ;) Как настроение? Рабочий день?

Добавлено через 3 минуты
я сегодня с утра на работе хотела шефу сказать, "что Вы стоите, баранки перебираете....??? ", а получилось "что вы стоите баран в окно смотрите???":D:D:D
:rolleyes:
да лан, бывает... думаю если человек здравомыслящий то поржёт над тобой да и всё... а может и плючик даже у себя в голове тебе поставить ;)

но вот про перевод часов лично мне не понятно почему некоторые матерятся, - что в этом плохого и ужасного? Наоборот лучше стало ж ведь! ИМХО
+1
тоже не понимаю. Весь прошлый год прошел на отлично. Ну утром чуть потемнее, зато с работы идешь еще не ночь. И самое главное нет этих недосыпаний весной!
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Всем привет, да!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Чет фигня какая то... Если передняя ось чуть выше на дороге задней то сзади чет шебуршит. Причем вчера шебуршало при торможении до остановки...
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,359
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
привет, Сибирь Как настроение? Рабочий день?
Настороение отличное, работы мало, прибыл новый лаборант на работу, молодой 24 года. Залетает уже потихоньку,плёнку вот засветил, а каждый залёт у нас в литр пива оценивается. В конце месяца залётчики проставляются.

Добавлено через 1 минуту
сзади чет шебуршит

Cap, Видно пришло время музыку включать погромче!)))
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Доброе утро, ВСЕ! Хорошего настроения и позитивных эмоций вам)))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу