Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
машина у меня наглухо тонированная - не видно кто в салоне сидит видите-ли))
Если так, то хорошо отделался. У нас в области уже давно большое количество растонировали передок, себе дороже ездить как ты.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Кстати, сколько штарф за тонировку?? а то я езжу тоже с прилично-затемненными стеклами...
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
sag81, официально??? хм.. а если машина на фирму оформлена)))))) штраф на фирму же да?)))
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
sag81, аа.. ну тогда я спокойна) ну не официально если что и поменьше можно отдать...
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
sag81, аа.. ну тогда я спокойна) ну не официально если что и поменьше можно отдать...
А не проще привести стекла в норму? Ведь неофициально может продолжаться ох как долго.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
sag81, тогда пусть пишут протокол, была бы моя воля растонировала передние, но против руководства не попрешь, директор сам на ней ездит...
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

Izya

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
59
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуана уже пользую
Кстати, сколько штарф за тонировку?? а то я езжу тоже с прилично-затемненными стеклами...

А вот с июля 2012 года кроме штрафа за это будут и номера снимать (официально)...
 

polar-nick

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1,018
Благодарности
371
Адрес
Kovdor, Murmanskaya obl
Автомобиль
Tiguan 1,4 4motion, 2.0L 170 бенз
Izya,
Откуда сведения? (Я перед не тонировал ))))
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Официально через протокол. Да.
Откуда такая уверенность? Выписывают административное правонарушения на тебя, а не на фирму. Если не согласен обращайся в суд. Покрайней мере наши гайцы делают только так. Один большой плюс нарушения зафиксированные видеофиксацией пока не оплачиваются, т.к. не приходят на служебный транспорт.
 

Izya

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
59
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуана уже пользую
polar-nick, весной этого года в КоАП внесли именения. Часть вступила 01.09.2011, часть вступит 01.01.2012, а часть вступит 01.07.2012.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
А вот с июля 2012 года кроме штрафа за это будут и номера снимать (официально)...

ага в курсе) тоже читала)

Добавлено через 41 секунду
Izya,
Откуда сведения? (Я перед не тонировал ))))

за перед брать не будут:rolleyes: .... всмысле за стекла тонированые спереди)))))))))))))

Добавлено через 3 минуты
Откуда такая уверенность? Выписывают административное правонарушения на тебя, а не на фирму. Если не согласен обращайся в суд. Покрайней мере наши гайцы делают только так. Один большой плюс нарушения зафиксированные видеофиксацией пока не оплачиваются, т.к. не приходят на служебный транспорт.

не фига подобного, шефа как раз тормознули, порверили приборчкиком стекла, естесно не в норме), а протокол выписали на фирму правда за не пристегнутый ремень...

И письма счастья приходят регулярно по всем служебным машинам))) правда я (как гл. бух.) отдаю письма водителям, чтоб сами платили...
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
не фига подобного, шефа как раз тормознули, порверили приборчкиком стекла, естесно не в норме), а протокол выписали на фирму правда за не пристегнутый ремень...

Во бред-то))) Причем здесь фирма? Ремень не пристегнул конкретный водитель, который должен соблюдать ПДД.
Получается - что моя жена, управляя по доверенности моим авто, допускает нарушения требований ПДД, а я, владелец авто, сидящий рядом на пассажирском сиденье (а может быть сейчас - сидя у компа и ничего не знающий ни о каких нарушениях собственной жены) - буду регулярно подвергаться административному наказанию за это? Ничего умнее придумать не могли?
Письма счастья - другое дело, т.к. в этом случае - водитель не устанавливается, письма адресуются владельцу авто, т.е. - фирме.
 
Последнее редактирование:

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
M@rgo, По моему как раз таки и будут, если передние затонированные.Допускается тонировка всей задней полусферы,а вот передние должны быть девственно чисты.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Mavic1, я имела ввиду если передние не тонированые, то номера не снимут... может я не так выразилась...

Добавлено через 55 секунд
stalkerW, а фиг знает...а в протоколе указывается где работает человек??? если да, то может я не туда поглядела????
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу