Беседка-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Skromnaya, женский разум не потдается логике, экстрасенс не экстрасенс всё равно виновата ))))))
Кому интересно, я в атлант-м (бажева17) до поздна. Есть шанс расчетаться))))
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Ну чего, куда все разбежались? Я из бани приехал, а тута нет никто...
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Skromnaya, женский разум не потдается логике, экстрасенс не экстрасенс всё равно виновата ))))))
Кому интересно, я в атлант-м (бажева17) до поздна. Есть шанс расчетаться))))

Ну да)) пришлось объяснять, что в таких ситуациях надо завести машину и включить заднюю передачу))) ну и могучий русский вспомнила))))
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Ну да)) пришлось объяснять, что в таких ситуациях надо завести машину и включить заднюю передачу))) ну и могучий русский вспомнила))))
Ты же скромная, я не знал, что ты знаешь могучий русский язык...Вот проигнорировала бы и забыла, а теперь на весь день кака в настроении или в глубине души.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ты же скромная, я не знал, что ты знаешь могучий русский язык...Вот проигнорировала бы и забыла, а теперь на весь день кака в настроении или в глубине души.

Я скромная пока меня не обижают) ну у меня настроение итак отличное) особенно приятно было смотреть как она затихает)))
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
А у нас сегодня мясцо (с)...есть повод...
2e7e3e4u.jpg
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Alex78, эхххх.. спасибо, насытились...духовно.
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
К сожалению большинство.

Но-но-но...тугие , но реч шла про грубость и не тактичность Женских особей! Не равняйте, себя сумасшедших Масковитых приезжих, с нормальными от вас.....
В чем эталон нормальности? Ответив про себя, на этот вопрос. По этому у каждого свой эталон, а не стереотипы.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Tatung, Коля, причем тут приезжие, нормальность, грубость, тактичность, женские особи??? Не проснулся еще с утра?
Специально для тебя повторю развернуто: В регионах большинство водителей гораздо медленней (тормознутей, туже) чем в Москве. Как в езде, так и в старте, а также принятии решений. Причем если в больших городах это еще не совсем бросается в глаза, то в небольших просто раздражает. Причины кроются не столько в людях, а в общем темпе жизни - они там не понимают, как можно спать по 5-6 часов в сутки, счастливые.
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
serso,
Канешна. В Вашем городе Москве, столице нашей Родины, водители самые умные и быстрые.... и больше всех понимают. Куда уж регионам до вас.........
Что-то ты, Серега, фигню какую-то говоришь.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
КАРЕЛЬСКИЙ, Сереж, вот ты прочитал Колин пост от печки, и туда же! Ну где было сказано про ум, понимание? Ну перечитай! Где??????????
А насчет скорости принятия решения и общего передвижения - так это постоянные личные ощущения от моих регулярных поездок. В Воронежской, Ростовской областях, Краснодарском и Старопольском краях, Карачаево-Черкессии мне постоянно попадаются тормоза стартующие через десять секунд после загорания зеленого, едущие 40 по пустой улице, поворачивающие направо из центра полосы (причем притормаживающие за километр до поворота и собирающие таким образом пробку), занимающие левый ряд М4 со скоростью 70 - список можно продолжать до бесконечности.
КАРЕЛЬСКИЙ написал(а):
В Вашем городе Москве, столице нашей Родины, водители самые умные и быстрые...
Заметь, я этого не говорил, это сказал ты, но в Москве водители действительно быстрые (на счет ума судить не буду). Лично для меня - чрезмерно быстрые. Мне, когда я выезжаю в Москву, приходится ехать немного быстрее чем хотелось бы (могу конечно ехать как нравится, но не считаю нужным мешать потоку). Но тормознутость движения в том же Ставрополе-Черкесске-окрестностях Краснодара не идет ни в какое сравнение: там приходится ездить намного медленней чем возможно в каждой конкретной ситуации.

Добавлено через 2 минуты
С чего все началось:
Всем привет)) интересно, а в провинции все такие тугие водители?))) щас местная мадам меня обвинила в том, что я ее заперла и она не может уехать))) при этом я сижу в заведенной машине и в любой момент могу отъехать, а она 15 минут сидела в незаведенной машине...))) я же не экстрасенс) )
А ведь можно было подходя к своей машине просто сделать знак рукой Оле. Но для принятия этого решения понадобилось 15 минут.
 
Последнее редактирование:

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
serso,
Я прочитал твой пост 11050.
Серега, обсуждать вопрос "быстроты" я не буду.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Мальчики не ругайтесь. На самом деле в регионах немного другой стиль вождения, это скорее всего связано с меньшим трафиком и практикой движения в плотном потоке.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Сереж) все верно написал/))
И что все так на свой счет то воспринимают?)
А по ситуации: я вообще сначала не поняла чего это на меня чуть ли не орут и брызжут слюной, учитывая что машина мадам не была даже заведеной) а достаточно было завести авто и включить заднюю....

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
КАРЕЛЬСКИЙ написал(а):
Серега, обсуждать вопрос "быстроты" я не буду.
Договорились!:az:
Может быть у москвичей постоянны понос от отсутствия натуральных продуктов, вот и торопятся постоянно. Вот сейчас всю химию загранишную запретят - и все устаканится :D:D:D
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Мальчики не ругайтесь. На самом деле в регионах немного другой стиль вождения, это скорее всего связано с меньшим трафиком и практикой движения в плотном потоке.
Да мы не ругаемся, просто приходим к пониманию что никто никого не собирался оскорблять или обижать. А причин множество, но договорились их не обсуждать.:az:
А по ситуации: я вообще сначала не поняла чего это на меня чуть ли не орут и брызжут слюной, учитывая что машина мадам не была даже заведеной) а достаточно было завести авто и включить заднюю....
я в таких случаях решаю проблему не садясь в машину.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
я в таких случаях решаю проблему не садясь в машину.
Да понятное дело, что ситуация банальна и никак не тянет на разборки... Но видимо в г.Кашин только так ( криком и ором) решают вопросы парковки). В след раз встану на газон, чтобы не провоцировать пмс-ных баб)))


Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Alex78, зачетная, мясная и очень аппетитная фотка!:)
serso, темп жизни других городов, отличных от столиц настолько спокоен, что нам и не снилось. Жить и не только, надо не торопясь...;)

Добавлено через 9 минут
Skromnaya, люди бывают тугие, пожилые и тд. воспринимать, понимать и прощать таких надо...:cool: кто знает какими будем мы?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу