Беседка-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Игорь, поздравляю с приобщением к миру лошадников. Отращивай присоски для галопа ;)

Отправлено с ТА-57 через Чебурашку.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Всем спячим приветы!!!
Хотела рассказать о своем огорчении. Вчера утром поехала на заправку. Бензина было не много, но до красной отметки еще не дошло. Где то деление оставалось до красной. Так вот. При таком раскладе мне залили, внимание: 54 литра!!!!!!! Как?!? Ну вот как такое возможно?!??? Понятно что развод. Но обидно. Я на одной сети заправляюсь все время, можно сказать доверяла им! Они предложили конечно провести проверку, но сказали что это займет время. А я была с сыном и надо было ехать. Обидно короче.

Ладно, всем приятных снов и отличного понедельника!)))
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Zvezdnaya, привет Маша! Если лампочка еще не горела и тебе залили до первого щелчка топливного пистолета, то похоже на норму! Обижаться не стоит, если чего отомстим всем клубом...;)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доброе утро, клуб!
Вот и закончился мой отпуск :mad:
Поздравляю всех с началом трудовой недели. Всем трудовых успехов и
чтобы все ладилось.

Игорь, поздравляю с приобщением к миру лошадников. Отращивай присоски для галопа ;)
Спасибо! Только следующее пребывание в мире лошадников похоже будет не ранее чем следующим летом :confused:
А что за присоски для галопа? Что это такое?
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Здрасти всем!
Где то деление оставалось до красной. Так вот. При таком раскладе мне залили, внимание: 54 литра!!!!!!! Как?!? Ну вот как такое возможно?!??? Понятно что развод.
А в чём развод то? Денег взяли за 54л? Тогда всё нормально. Кто кого развёл и на что? Ничего не понял...
Я до отсечки пистолета никогда не заказываю, на тугуане объём заправляемого бензина считается на удивление просто. Бак 64л /+ ещё литра 2-3 войдёт при жалании если лить под горловину/ Восемь делений на шкале, соответственно одно целое деление 8 литров, полделения 4 л. Тут даже калькулятор не нужен.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А в чём развод то? Денег взяли за 54л? Тогда всё нормально. Кто кого развёл и на что? Ничего не понял...
Маша видимо подумала что когда загорается лампочка, то бензин на донышке.
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Ну вот как такое возможно?!???
Ты попробуй набрать воду из-под крана в любую бутылку, поймёшь сразу как такое возможно. Жидкость под давлением идёт ч/з узкое горлышко, образуется "пена". После того как подача жидкости прекращается, "пена" оседает. В твоём случае эта "пена" дала отсечку заправочному пистолету, т.е. после отсечки можно было лить ещё, чего сделано не было.
ЗЫ: я зануда
crazy.gif
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Всем спячим приветы!!!
Хотела рассказать о своем огорчении. Вчера утром поехала на заправку. Бензина было не много, но до красной отметки еще не дошло. Где то деление оставалось до красной. Так вот. При таком раскладе мне залили, внимание: 54 литра!!!!!!! Как?!? Ну вот как такое возможно?!??? Понятно что развод. Но обидно. Я на одной сети заправляюсь все время, можно сказать доверяла им! Они предложили конечно провести проверку, но сказали что это займет время. А я была с сыном и надо было ехать. Обидно короче.
Маша, не расстраивайся. Мне на остаток 20 км по компьютеру залили недавно 64 литра, а 20 км - это еще 2-3 литра в баке.
Всем доброе утро.

Добавлено через 2 минуты
Бак 64л /+ ещё литра 2-3 войдёт при жалании если лить под горловину
Андрей, чё правда штоль? Тада всё нормально. Может и не обманули.:)

Добавлено через 4 минуты
Имениннику прощается:)
 
Последнее редактирование:

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Всем доброго утра!!
Овны, не планируйте день заранее, обстоятельства могут вмешаться в привычное течение дел.

Тельцы, сегодня вам понадобится много оптимизма, чтобы всем близким вокруг вас было хорошо.

Близнецы, возможно, ситуация в доме заставит вас целиком погрузиться в решение бытовых вопросов.

Раки, самоанализ и пребывание в тишине помогут найти правильные решения для многих дел.

Львы, сегодня стоит попытаться изменить свой взгляд на мир и победить упрямство.

Девы, ваши действия могут попасть под пристальное внимание окружающих, и вы сами можете стать предметом для пересудов.

Весы, не нагружайте себя сверх меры. Ваш жизненный потенциал не настолько велик, а может снизиться еще больше.

Скорпионы, трудности возникнут из-за стремления соответствовать статусу и общепринятым нормам.

Стрельцы, некоторая неопределенность и напряженность в отношениях будет вызывать чувство вины.

Козероги, даже не думайте, что в этот день вам удастся добиться успеха, не приложив при этом каких-либо усилий.

Водолеи, особых проблем ждать не следует, а во второй половине дня может произойти что-то приятное.

Рыбы, будьте осторожны в общении. Есть риск сказать то, что нанесет удар по вашей репутации.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
С добрым утром друзья!

Чалекс, Леша, спасибо!!!:aj:


Че правда?! :ai: Я думала, он 60 литров:D


Маша видимо подумала что когда загорается лампочка, то бензин на донышке
Нет Игорь, Маша так не подумала:rolleyes: Я знаю, что такое, когда загорается лампочка и знаю на сколько мне должно хватить еще бензина:p


Да неееет;)
Я обычно заправляюсь, когда уже горит лампочка. И вот тогда у меня влезает 53-55 литров! А тут до красной отсечки еще ездить и ездить было! Поэтому и удивилась и подумала, что у них накрутка идет.

В общем, у меня нестыковки:confused:

Добавлено через 50 секунд
Андрей, чё правда штоль? Тада всё нормально. Может и не обманули
вот-вот! И я прибалдела:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Всем доброго утра!!
Овны, не планируйте день заранее, обстоятельства могут вмешаться в привычное течение дел.

Тельцы, сегодня вам понадобится много оптимизма, чтобы всем близким вокруг вас было хорошо.

Близнецы, возможно, ситуация в доме заставит вас целиком погрузиться в решение бытовых вопросов.

Раки, самоанализ и пребывание в тишине помогут найти правильные решения для многих дел.

Львы, сегодня стоит попытаться изменить свой взгляд на мир и победить упрямство.

Девы, ваши действия могут попасть под пристальное внимание окружающих, и вы сами можете стать предметом для пересудов.

Весы, не нагружайте себя сверх меры. Ваш жизненный потенциал не настолько велик, а может снизиться еще больше.

Скорпионы, трудности возникнут из-за стремления соответствовать статусу и общепринятым нормам.

Стрельцы, некоторая неопределенность и напряженность в отношениях будет вызывать чувство вины.

Козероги, даже не думайте, что в этот день вам удастся добиться успеха, не приложив при этом каких-либо усилий.

Водолеи, особых проблем ждать не следует, а во второй половине дня может произойти что-то приятное.

Рыбы, будьте осторожны в общении. Есть риск сказать то, что нанесет удар по вашей репутации.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
чтобы всем близким вокруг вас было хорошо
Кто вокруг меня - всем всегда хорошо:eek::D

Добавлено через 1 минуту
Спасибо вам за ответы и отзывчивость:aj:
И что спокойно реагируете на мое незнание мат.части:eek::rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
А еще вчера первый раз в жизни катался рысью на коне
Игорь, а ты ее с руки кормил?! Говорят у лошадок какие-то необычайно нежные/мягкие губы... Правда?!:eek:

Добавлено через 1 минуту
Пойти поспать, что ли
Много спать вредно!!! А ну-ка за работу!!!!!:p
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Игорь, а ты ее с руки кормил?! Говорят у лошадок какие-то необычайно нежные/мягкие губы... Правда?!:eek:

Губы то обычные, а вот язык в самом деле очень мягкий. Приэтом у коровы к примеру он вразы жесче и шершавей :)
Как бывший деревенский житель говорю
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Чо та звёзды мне сегодня не благоволят. Под каким бы благовидным предлогом свалить с работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу