Беседка-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
Доброе утро
194a5690f557d88605a735772956e34a.jpg

Кто уже установил 8 иос на айфон? Может поделитесь впечатлениями удобнее он стал?
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Cap, мммм, любимый фильм... А на последней фразу всегда плачу:mad::eek:

Добавлено через 2 минуты
С добрым утром друзья! Отличного дня!

Кто уже установил 8 иос на айфон? Может поделитесь впечатлениями удобнее он стал?
Привет!
Обновление паршивое. Я 5 лет на айфонах. И вот, чувствую близок тот момент, когда я от него откажусь! Бесячий становится. Про аккумулятор я вообще молчу:aq:
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Бесячий становится.
чем?
Андроид не просто бесячий, он просто г.внячий. Так что альтернативы пока нет. Разве что винда?

Кто уже установил 8 иос на айфон? Может поделитесь впечатлениями удобнее он стал?
Я буду ждать 8.1 или какое там обновление. Как правило первая версия прошивки всегда с косяками.
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Обновление паршивое. Я 5 лет на айфонах. И вот, чувствую близок тот момент, когда я от него откажусь! Бесячий становится. Про аккумулятор я вообще молчу
Твоя проблема решена, огрызок отозвал версию обновления назад. Ну что с них взять-то, это же эпл..)))

Лучше андроида ещё ничего не придумали.

Всем доброе утро!
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Доброе утро!)
Овны, сегодня вы откроете в себе способность за короткое время сделать большой объем работы.

Тельцы, не придавайте серьезного значения спорам, только тогда вы сможете легко их урегулировать.

Близнецы, энергии будет много, что даст вам желание не сидеть без дела.

Раки, можно получить неплохие результаты в повышении своего статуса среди окружающих.

Львы, подстраивайтесь под обстоятельства, тогда все сложится удачно.

Девы, непредсказуемые события могут повлиять на все ваши планы. Будьте готовы к этому!

Весы, творческих представителей знака ждет необыкновенное вдохновение, которое стоит направить в нужное русло.

Скорпионы, сегодня вас могут разочаровать. Выяснится, что кто-то злословит за вашей спиной.

Стрельцы, этот день не располагает к активному общению. Лучше всего провести его в тихой уединенной атмосфере.

Козероги, пожертвовав своими интересами ради близких, вы обретете в их лице еще большую поддержку.

Водолеи, те, кто еще не нашел личного счастья, сегодня будут находиться в романтическом настроении.

Рыбы, вы, вероятно, столкнетесь с нехваткой средств, но занимать деньги стоит только в крайнем случае.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Твоя проблема решена, огрызок отозвал версию обновления назад. Ну что с них взять-то, это же эпл..)))

Лучше андроида ещё ничего не придумали.
Соседний колхоз, просит навоз!
После многочисленных жалоб пользователей в Apple решили остановить раздачу iOS 8.0.1. На данный момент последняя актуальная версия в iTunes — iOS 8.0:
Речь идет а 8.0.1 а не о восьмерке и уж не об отзыве
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Андроид не просто бесячий, он просто г.внячий. Так что альтернативы пока нет. Разве что винда?
Говнофон он становится, а не айфон! (КАРЕЛЬСКИЙ, прости меня заранее:eek:)
Присматриваюсь к сони. Он аккумулятор двое суток держит. А я заряжаю 2 раза минимум за сутки!
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Я буду ждать 8.1 или какое там обновление. Как правило первая версия прошивки всегда с косяками
Сегодня утром пришла 8.0.1. Но не встала почему то. Пишут, что исправлены ошибки. Меня айфон всем устраивает, но не батареей!

Добавлено через 1 минуту
Речь идет а 8.0.1 а не о восьмерке и уж не об отзыве
ну вот это как раз и не встало.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Говнофон он становится, а не айфон! (КАРЕЛЬСКИЙ, прости меня заранее:eek:)
Присматриваюсь к сони. Он аккумулятор двое суток держит. А я заряжаю 2 раза минимум за сутки!
у тебя видимо аккуму трындец или приложений куча работает ненужных. Я например активно пользуюсь в том числе и ЖПС и мне хватает ровно на сутки, если же неактивно - пару раз в неделю заряжаю. Так что что-то не так у тебя видимо.
 

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
Ну не знаю сколько людей столько и мнений. Мне айфон очень нравится на данный момент вот пришло обновление и не знаю обновить или на 7 остаться.
 

Kartash

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
70
Благодарности
13
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 2013
Говнофон он становится, а не айфон! (КАРЕЛЬСКИЙ, прости меня заранее:eek:)
Присматриваюсь к сони. Он аккумулятор двое суток держит. А я заряжаю 2 раза минимум за сутки!

Если не брезгуете бюджетными вариантами, посмотрите такой! У меня держит двое суток спокойно, а если в интернете меньше лазить, то и того больше.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Zvezdnaya, а вообще зря ты поторопилась перепрошиваться. Я вот семерку наверное самый последний поставил и никаких крутых изменений кроме дерьмового дизайна не заметил.
А если перейдешь на андроид то поймешь о чем я говорю. У меня на рабочем андроид... :)

Добавлено через 23 секунды
Ну не знаю сколько людей столько и мнений. Мне айфон очень нравится на данный момент вот пришло обновление и не знаю обновить или на 7 остаться.
не обновляй!
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Саня. Это далеко от Карелии?
Не далеко. Всего тысячи полторы километров:)
Привет родному клубу!:)

Добавлено через 1 минуту
Мне айфон очень нравится на данный момент вот пришло обновление и не знаю обновить или на 7 остаться.
Сегодня яблочники его отозвали. Там косяки какие-то
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
у тебя видимо аккуму трындец или приложений куча работает ненужных. Я например активно пользуюсь в том числе и ЖПС и мне хватает ровно на сутки, если же неактивно - пару раз в неделю заряжаю. Так что что-то не так у тебя видимо
я интернетом постоянно пользуюсь. Карты, ватс апп, вайбер (или как он там). В машине блютуз работает. У меня ему в декабре 2 года будет. А больше они не живут. 4-й поменяла, когда ему 2 года было, но он тупил сильно под конец. Но зарядку держал лучше. А 6-й вроде всего 6 часов батарею держит на разговорах.

Добавлено через 1 минуту
Мне айфон очень нравится на данный момент вот пришло обновление и не знаю обновить или на 7 остаться
Я как раз с 7-м обновлением и начала разочаровываться. Попугайское оно какое-то.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Zvezdnaya, ну и у меня так же 2 года.
Блюпуп много не жрет. ЖПС много жрет. Я когда катаюсь на велике постоянно ЖПС мониторит - вот тогда и сжирает. А еще 3Ж жрет батарею неимоверно. Я отключаю когда быстрый инет не нужен. Снизу-вверх и там есть пимпа для быстрого отключения.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
я интернетом постоянно пользуюсь. Карты, ватс апп, вайбер (или как он там). В машине блютуз работает. У меня ему в декабре 2 года будет. А больше они не живут. 4-й поменяла, когда ему 2 года было, но он тупил сильно под конец. Но зарядку держал лучше. А 6-й вроде всего 6 часов батарею держит на разговорах.

Добавлено через 1 минуту

Я как раз с 7-м обновлением и начала разочаровываться. Попугайское оно какое-то.


Мне честно говоря не кажется попугайским но это лично мое мнение. Меня все устраивает и не тупит . У меня айф. С февраля 5s оч. Довольна, тогда без сомнений остаюсь на 7 спасибо за советы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу