Беседка-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доброе утро, клуб!
Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - Новая версия операционной системы Windows получила название Windows 10, несмотря на то, что версия с названием Windows 9 не выходила после восьмой, сообщает The Verge.

В настоящее время в Сан-Франциско проходит презентация новой версии Windows. Докладчики рассказали, что новая ОС будет общей для всех видов устройств, начиная от PC и заканчивая смартфонами. Магазин приложений также будет единым для всех модификаций системы.

Microsoft описывает Windows 10 как "наиболее мощную платформу в истории". По словам топ-менеджера компании Джо Бельфиоре, миллионы людей продолжают использовать Windows 7, и Microsoft хотела бы сделать их переход на Windows 10 менее болезненным, взяв многое из Windows 7. Ожидается, что графический интерфейс системы будет трансформироваться в зависимости от устройства, на котором ее запускают. Это облегчит манипуляции в рамках одного аккаунта.

Также среди новшеств пообещали моментальный поиск через пуск, который способен выдавать ответы из Сети. А текст в командную строку теперь можно вбивать сочетанием клавиш "Ctrl+V". Однако, судя по всему, эта функция не будет реализована для сенсорных дисплеев.

Предыдущая версия операционной системы - Windows 8 - вышла в свет 2012 году. Это была первая за долгое время программа семейства Windows, в которой создатели отказались от использования кнопки "Пуск". Также в ней появился "плиточный" графический интерфейс Metro, который в значительной степени заимствован Windows 10.
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
С добрым утром друзья!
Всем отличного дня и хорошего настроения;)
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, оптимистичный настрой будет отличным помощником в преодоления собственных страхов.

Тельцы, спокойный вечер – самое правильное решение для завершения трудного дня.

Близнецы, днем как следует потрудитесь, а вот вечер стоит посвятить любимому человеку.

Раки, у вас наконец появится уверенность в том, что проделанный вами путь не был напрасным.

Львы, вас ждет дальняя поездка, но волноваться не стоит, она пройдет замечательно.

Девы, сегодня возможностей для реализации ваших планов будет много. Используйте их!

Весы, отправляйтесь вместе с любимым человеком или хорошим другом на развлекательное мероприятие.

Скорпионы, вам сегодня повезет встретить свое счастье. Только не упустите его из виду.

Стрельцы, ваша жизнерадостность зарядит окружающих положительным настроем.

Козероги, даже небольшие переживания способны вывести вас сегодня из душевного равновесия.

Водолеи, подарите любимому человеку ужин в приятном романтичном месте.

Рыбы, восстановить силы и достичь спокойствия поможет позитивная атмосфера в семье.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я "восьмёрку" то ещё толком не распробовал
А куда девятку дели? Балтика штоль запатентовала?:)

Добавлено через 2 минуты
Скорпионы, вам сегодня повезет встретить свое счастье. Только не упустите его из виду.
Да ну на, боже упаси! Я сегодня в баню иду общественную:an:
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Я сегодня в баню иду общественную
Аха-ха! Вот как раз там, мимо проскочет нимфа в полотенчике и полиэтиленовой шапочке для душа на голове, с тазиком и мочалкой в руках!
И он пропал (с):D:D:D
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Маша, ну уж нет! Мне еще нимф в мужской бане не хватало. Тем более, что они все этажом ниже
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Расскажу вам опять о премудростях некоторых парковщиков у моей работы:rolleyes:
Та же улица, то же время, та же обочина. Только в этот раз за рулем была не тетка, а мужик на Лансере.
Ну вот значит, подъезжаю я, смотрю паркуется. Медленно неуверенно сдает задом к стоящей машине.
Ну я же помню вашу критику и наставления в прошлый раз, по поводу, что зря я тетке не дала припарковаться специально. В общем, остановилась на полосе движения, включила аварийку, жду. Маневр дядя закончил. Я спокойно проезжаю чуть вперед и встаю перед ним. Выхожу и он выходит. И говорит мне: девушка, вы так встали, мне же не выехать будет!
Я смотрю между машинами, заглянула, что у него с другой стороны. И теперь, внимание: между нами где-то пол метра, а с другой стороны у него метра полтора наверное!!!!!!
Я даже растерялась и не знала, что ему на это сказать...:eek::confused:
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
В Испании я видел, как девушка втиснула свое авто между другими так, что у нее с обеих сторон оставалось не больше полуметра. Так что подергается, и выползет.

Отправлено с ТА-57 через Чебурашку.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Я даже растерялась и не знала, что ему на это сказать...
я бы пока ты растерялась воспользовался моментом!



В Испании я видел, как девушка втиснула свое авто между другими так, что у нее с обеих сторон оставалось не больше полуметра. Так что подергается, и выползет.

там все так паркуются. А когда выезжают то не стесняются стукаться бампером в бампер.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: D-Khan

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Игорь, девочка вписалась чисто, красиво, легко. В 3 приема.

Отправлено с ТА-57 через Чебурашку.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Cap

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Так что подергается, и выползет
Да там на танке выехать можно!!!

Добавлено через 30 секунд
как девушка втиснула свое авто между другими так, что у нее с обеих сторон оставалось не больше полуметра
Я тоже так умею:eek:

Добавлено через 33 секунды
я бы пока ты растерялась воспользовался моментом
Вот тебе надо атата!!!!!:p
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Rufast

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Доброе утро страна! Сегодня утром было зябко и пасмурно, около +4...
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Аха-ха! Вот как раз там, мимо проскочет нимфа в полотенчике и полиэтиленовой шапочке для душа на голове, с тазиком и мочалкой в руках!
И он пропал (с)
Мари, Вам нонче на Завалинку, шалунья! Игорь там наверное к зиме подкрасил всё, чтоб не облупилось долгими зимними... Саша семечки в полях скосил... Я гармонь заштопал с прошлой свадьбы...
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Завалинку, шалунья! Игорь там наверное к зиме подкрасил всё, чтоб не облупилось долгими зимними... Саша семечки в полях скосил... Я гармонь заштопал с прошлой свадьбы...
Ого-го, как вас много туда собралось! А я одна!!!
Не пой-ду:p:D
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Ого-го, как вас много туда собралось! А я одна!!!
Не пой-ду
А кто ж частушки-то петь будет? Пушкин? Или нам водиночку гундосить? Спитой мужской вокал... скупая мужская слеза... Жесть! Давай, надевай сарафанчик в ромашку и приходи. У меня тебе платочек припасён за пазухой ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу