Беседка-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доброе утро, клуб!
Всем хорошего дня и удачи во всех ваших начинаниях! ;)

6f28d1f037e8b8040be9f35ba03516af55232cf871c057625c1c7b45b62a36e3.jpg
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Всем доброго утра нового рабочего дня!!!:D

В Сыктывкаре +19, сооолнееечнооо...:cool:
 

sem-int

Участник
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
161
Благодарности
227
Адрес
Снежинск
Автомобиль
Tiguan R-Line
всем доброго утра и отличного настроения!!!:cool:
на этой неделе погода рааадует!
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

sem-int

Участник
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
161
Благодарности
227
Адрес
Снежинск
Автомобиль
Tiguan R-Line
да вот только прогноз на следующую неделю уже совсем не радует.
ммда... видел... поэтому о следующей неделе стараюсь не думать... балдею от этой... а то в этом году лето нас не балует...
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Доброго утра друзья!
Если ничего форс-мажорного не произойдет, то вечером я буду с новой функцией в любимой машине)))

Удачного всем дня:aj:
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Хотела спросить, есть ли слушатели радио рекорд?!
В Москве они отмечают свой др, будет опен-эир. В Питере тоже. Хочу сходить в субботу)))

Добавлено через 2 минуты
очень интересно! что собралась ставить?

Ой, мне казалось что уже все знают. Я ж тут всем мозг уже этим вынесла:D
Еду ставить микрофон в блютуз и подключать его. И будет у меня громкая связь:bp:
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
я об этом тоже подумываю... но пока не решился... есть ли такая необходимость и скока стоит?;)

У меня необходимость есть. Так как ездить по трассе и держать руль одной рукой мне неудобно и небезопасно. По стоимости: у ОД предложили подключиться за 18тр. Но добрые и заботливые форумчане не бросили меня и подсказали в Питере контору, которая сделает за 5!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
От лица инициативной группы жителей, Иван (наш Кубинец)собрал подписи и направил в различные органы местной власти коллективные обращения с описанием проблемы и возможных путей её решения. Обращения были направлены в Администрацию Кубинки, Совет депутатов Кубинки и Общественную приемную Иванова А.Р. в Кубинке.

Ваня-Мужик!!!!!!!!!:ay:

Добавлено через 2 минуты
Но добрые и заботливые форумчане не бросили меня и подсказали в Питере контору, которая сделает за 5!
Фуромчане молодцы!!!!:)

ТВОРИ ДОБРО!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=4GdeYiOXNPI

Всем бодрое утро!!!!
 
Последнее редактирование:

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Всем доброго утра!)
Овны, возникнувшие проблемы будет не очень просто решить, но у вас все получится.

Тельцы, как бы вам ни хотелось поработать в команде, самостоятельная деятельность окажется более эффективной.

Близнецы, решения, которые вы примите в этот день, хоть и удивят ваших коллег, однако быстро дадут хорошие результаты.

Раки, придется выйти за рамки традиций и общепринятых правил для воплощения в жизнь ваших идей. Оно того стоит!

Львы, неожиданные и смелые идеи, которые придут в вашу голову, стоят того, чтобы их реализовать.

Девы, прежде чем делиться идеями с окружающими, хорошенько подумайте над возможностью реализации.

Весы, придется поломать голову над сложными задачами. Не переживайте, у вас всё получится!

Скорпионы, приготовьтесь, так как вам предстоит встреча с людьми, не слишком приятными в общении.

Стрельцы, сегодня вам придется постоянно что-то улаживать и исправлять чужие ошибки.

Козероги, возможность неудач не должна вас пугать. Если вы приложите силы, то у вас все получится!

Водолеи, некоторые вопросы сегодня окажутся довольно сложными в решении, но вы со всем справитесь.

Рыбы, конфликты, завязавшиеся в этот день, могут остаться нерешенными еще долго. Так что постарайтесь их просто избежать.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Milana

sem-int

Участник
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
161
Благодарности
227
Адрес
Снежинск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Скорпионы, приготовьтесь, так как вам предстоит встреча с людьми, не слишком приятными в общении.
пришел тока с работы, устамший, поэтому встречатся сегодня ни с кем не планирую...:p
 

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016
Пушистая да. привет. и добро пожаловать. Встречи присутствуют, для этого есть отдельная тема уведомления. Так же есть тема "вопросы новичков" там общаются люди которые раздумывают или ждут покупки тига.
ваша личка закрыта, писать можно много и долго, лучше позвоните тел сообщил в почту
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Milana

Пушистая

Новичок
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
25
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
бмв
Львы, неожиданные и смелые идеи, которые придут в вашу голову, стоят того, чтобы их реализовать.

Хаха, идея возникла еще вчера, но на сегодня пока не получится ее реализовать :rolleyes:

Всем Доброго утра :ay:
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
капец у диллера цены конешно...
Это да. Карты Западной Европы (а надо мне только финка от туда) предложили поставить за 15!!!! Но тут альтернативы нет. Для моей RNS их больше нигде не купить(((. Так что буду копить деньги:bm:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Milana
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу