Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
gabbass, чувак, соболезнования! Как-то совсем не в сезон - зимой без машинки вдвойне печальнее.
Пользуясь случаем хотел бы попросить у вас, тех кто из мск, рекомендаций по выбору места, куда поехать ремонтироваться после того как получу выплату. Что предложите?
Тут как с врачами - важно не в какой больничке (хотя иметь нормальное оборудование тоже неплохо), а кто конкретно лечить будет. По опыту подвеску хорошо сделали в "Автоцентр Сити — Каширка". Но это дилер, со всеми вытекающими... Но мастера цеха оба были адекватными.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Блин, Володь. жалко твой авто и тебя, хоть ты и злостный тролль)) я по-доброму.
Главное, чтоб без вреда здоровью себя и окружающих, и что не твоя вина.
а вот при последующем объявлении о продаже авто будешь знать, что " не бита-не крашена" уже вранье, если так пропишешь.
Нормально так у тебя зимний автосезон начался
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
gabbass, чувак, соболезнования! Как-то совсем не в сезон - зимой без машинки вдвойне печальнее.
Тут как с врачами - важно не в какой больничке (хотя иметь нормальное оборудование тоже неплохо), а кто конкретно лечить будет. По опыту подвеску хорошо сделали в "Автоцентр Сити — Каширка". Но это дилер, со всеми вытекающими... Но мастера цеха оба были адекватными.
Спасибо, бро! :az:
Я пока катаюсь на новом Солярисе 1.4 просто охреневаю от расхода топлива: в 2 раза меньше чем на Тиге))

Добавлено через 1 минуту
Блин, Володь. жалко твой авто и тебя, хоть ты и злостный тролль)) я по-доброму.
Главное, чтоб без вреда здоровью себя и окружающих, и что не твоя вина.
а вот при последующем объявлении о продаже авто будешь знать, что " не бита-не крашена" уже вранье, если так пропишешь.
Нормально так у тебя зимний автосезон начался
Не буду врать - бита крашена скажу, не нравится не берите)
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Я пока катаюсь на новом Солярисе 1.4 просто охреневаю от расхода топлива: в 2 раза меньше чем на Тиге))
ты потом в снегопады на ней поезди, привыкнув к полному приводу тига.
а вообще да- легковухи по жору дают повод завидовать в этом аспекте
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
охреневаю от расхода топлива: в 2 раза меньше чем на Тиге))
Я тоже охреневал от расхода Рено Меган. Ток он не едет нихрена. Мы же знаем за что платим. :)
ты потом в снегопады на ней поезди, привыкнув к полному приводу тига.
Гораздо проще привыкнуть к переднему приводу, чем к полному. :) Полный привод только на старте хорош. В остальном на переднем существенно проще. Ну и тормозить при прочих равных Солярка должна эффективнее. Таки размер (вес) имеет значение.
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Я больше сотки, а то и 90 не катаюсь на ней))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Gelios*,ну не знаю.я до тига, когда по зимам ездил на переднем приводе, был максимально сконцентрирован аж уставал, а уж при снегопаде или по шуге на асфальте поездив- чуть ли не выползал из авто.
хотя да, согласен, что п.п. не панацея- начинало на тиге носить как-то на дороге и главной реакцией было в голове "не смей отпускать педаль газа, чтобы колеса не разгузить от крутящего момента и не смей подгазовывать как на переднем приводе, чтобы амплитуда не увеличилась". так и держал ногу в застывшем положении, выправляя рулем и заодно электронные ассистены помогали, включившись, наряду с шиповкой. благо стоящих машин не было, чтоб все таки не начинать оттормаживаться
 
Последнее редактирование:

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, эксплуатируйте свое чувство юмора. Сегодня оно – лекарство от всех невзгод!

Тельцы, используйте тактику «на месте разберемся»! Не тратьте время на домыслы!

Близнецы, сегодня звезды благосклонны к смелым и инициативным представителям вашего знака. Дерзайте!

Раки, помните, всё к лучшему! Не сопротивляйтесь внезапным изменениям ваших планов!

Львы, сегодня дела отлично продвигаются без вашего участия. Используйте свободное время в свою пользу!

Девы, незапланированные покупки – лучший способ поднять себе настроение. Транжирьте!

Весы, смело хватайтесь за крупногабаритные дела! Удача на вашей стороне, а сил и энергии – хоть отбавляй!

Стрельцы, возможности – слово дня! Не прозевайте бонусы судьбы!

Скорпионы, не увлекайтесь самоанализом. Вам полезно общение! Воспользуйтесь звонком другу!

Козероги, да здравствует эгоизм! Ищите возможность порадовать себя, а не окружение!

Водолеи, действуйте не спеша! Сегодня качество в разы важнее количества!

Рыбы, вам показаны эксперименты, авантюры и риски. Раскачайте лодку повседневности!
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Я больше сотки, а то и 90 не катаюсь на ней))
Страшно? :D Да ничо, привыкнешь и будешь гонять. :) Правда мне всегда чужую машину гораздо стремнее подбить, чем свою. Езжу в два раза аккуратнее.
ну не знаю.я до тига, когда по зимам ездил на переднем приводе, был максимально сконцентрирован аж уставал
А я как раз наоборт. Тиг требует больше внимания. Я на переднем по зиме уверенно всегда шел по каше, никогда не ожидал "нежданчика". И повороты преодолевал с большей скоростью. Еще удивлялся, чо эт жыпы прутся еле-еле. Очкуют. :) Физика, мать ее - передний тащит, можно даже с управляемым заносом. Ну и вес существенно больше легковой. При всех прочих это минус к тормозному пути и плюс к заносам в поворотах.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
п.п. не панацея- начинало на тиге носить как-то на дороге
Это то всё ясно конечно же!
Но, согласись, пустить тиг в занос или "покрутить пятаки" гораааздо сложнее
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Овны, эксплуатируйте свое чувство юмора. Сегодня оно – лекарство от всех невзгод!

Тельцы, используйте тактику «на месте разберемся»! Не тратьте время на домыслы!

Близнецы, сегодня звезды благосклонны к смелым и инициативным представителям вашего знака. Дерзайте!

Раки, помните, всё к лучшему! Не сопротивляйтесь внезапным изменениям ваших планов!

Львы, сегодня дела отлично продвигаются без вашего участия. Используйте свободное время в свою пользу!

Девы, незапланированные покупки – лучший способ поднять себе настроение. Транжирьте!

Весы, смело хватайтесь за крупногабаритные дела! Удача на вашей стороне, а сил и энергии – хоть отбавляй!

Стрельцы, возможности – слово дня! Не прозевайте бонусы судьбы!

Скорпионы, не увлекайтесь самоанализом. Вам полезно общение! Воспользуйтесь звонком другу!

Козероги, да здравствует эгоизм! Ищите возможность порадовать себя, а не окружение!

Водолеи, действуйте не спеша! Сегодня качество в разы важнее количества!

Рыбы, вам показаны эксперименты, авантюры и риски. Раскачайте лодку повседневности!

Все эти гороскопы с Европы плюс полная херня: в ту пятницу вечером разбил машину, но ты писала что: Раки, звезды сулят вам захватывающий вечер. Посвятите день подготовке к нему! :D:D:D
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Все эти гороскопы с Европы плюс полная херня: в ту пятницу вечером разбил машину, но ты писала что: Раки, звезды сулят вам захватывающий вечер. Посвятите день подготовке к нему!
По моему все сошлось.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Весь день готовился внести лопату камазу, ага)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

DiselGolf

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
841
Благодарности
740
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Golf Mk5 4 motion Стал Tiguan T&F 2.0 TDI

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Ну вечер же вот именно , что стал захватывающим!
фигли ты хотел от всей этой хиромантии, когда это не выпуск новостей с конкретикой
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Володь, где ты видел конкретику в гороскопах ...))
У меня есть знакома, она занимается астрологией и очень серьёзно.
Вот её почитать действительно полезно иногда, а всё эти гороскопы от Европы+ полная ссанина мэйнстримовская))
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
У меня есть знакома, она занимается астрологией и очень серьёзно.
Вот её почитать действительно полезно иногда, а всё эти гороскопы от Европы+ полная ссанина мэйнстримовская))

попроси знакомую на следующий год нам гороскоп вкратце сделать плз. заодно оценим ее))):eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу