Беспроводная зарядка

mplisov

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
5
Благодарности
4
Адрес
Kaliningrad
Автомобиль
Tiguan 2021, 1.4 4motion Status+
Могу порекомендовать беспроводную зарядку Anker PowerWave Pad. Телефон на ней лежит уверенно и никуда не скользит. Это для тех кто не желает разбирать консоль.
 

Пашка

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
31
Благодарности
11
Адрес
Луга
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2021, 1.4 125 л/с
Я на алике купил, перепаял диоды на белые, т.к. зеленые прям мне не нравились (кстати, еле нашел на 2,5 вольта они там). Поставил коробочку для беспроводного карплей, спрятал ее за блок управления климатом. Поставил кнопку на плюсовой провод кабеля C-Type, чтоб можно было по желанию отключать карплей, поскольку немного раздражает что сразу включается карплей, а дергать кабель туда-сюда смыла тогда в беспроводном то и нет. Ну и сделал до всего этого подсветку ниши тонированными светодиодами.
Теперь о плюсах и минусах. Удобно что по желанию можно включить карплей, удобно что телефон заряжается без проводов. Не очень эстетично села зарядка, как видите края чуток на 0,5 мм примерно выпирают, если конечно об этом не знать - то не заметно и не бесит). При коротком пользовании (город) - все работает отлично. При длительной поездке выявлен глюк, а именно телефон отключает соединение примерно через 3 часа пользования, именно телефон, поскольку провобовал кабелем напрямую - как только грузит карплей, телефон сбрасывает соединение. Помогает перезагрузка телефона (айфон не помню то ли 11 то ли 12), но почему то по разному, иногда на час помогает иногда и на 5 минут не хватает.
Купил я сей девайс. Поставил. Не отработал и месяца. Китаец говорит видео прислать, он якобы определит в чем неисправность. Относил знакомому, говорит сгорел контроллер NDP2450KC, а таких на алике нет. В общем в топку.
 

D_Polehin

Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
13
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
Купил я сей девайс. Поставил. Не отработал и месяца. Китаец говорит видео прислать, он якобы определит в чем неисправность. Относил знакомому, говорит сгорел контроллер NDP2450KC, а таких на алике нет. В общем в топку.
С лета стоит, нет проблем
 

Пашка

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
31
Благодарности
11
Адрес
Луга
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2021, 1.4 125 л/с
С лета стоит, нет проблем
Я вот хз, может брак какой, но видно было что на коленке перепояно. У вас ничего не лежит на ней кроме телефона? Используете в чехле?
 

D_Polehin

Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
13
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
Я вот хз, может брак какой, но видно было что на коленке перепояно. У вас ничего не лежит на ней кроме телефона? Используете в чехле?
Не, там телефон только в чехле. Были глюки с дальними поездками, писал выше.
 
Сверху Снизу