Бежевый салон можно ли купить отдельно?

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
201
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
Если бы Тигуан не комплектовался на заводе кожей, я бы заказал в ателье. Просто заводской идет с электроприводом сидений в пакете. А бежевый салон пачкается быстрее. И обходится на заказ дороже
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
Была уже тема про салоны. Это всё уже обсуждалось: синева от джинсов и т.д. Предыдущий авто - Пассат Хайлайн с бежевым кожаным (наппа) салоном. Так что все "заморочки" этого салона мне известны с плюсами (нарядность) и минусами (непрактичность)

Ксати, о маркости. Я уже писал, но еще раз повторюсь.

Поскольку в бежевом салоне, по большому счету, проблемные только сиденья кресел (ну и спинки кресел в зимний период), а все остальное довольно практично и "чистебельно" (салонный пластик, крыша, дверные ручки, спинки передних кресел и т.д.), то "решил" для себя проблему следующим образом. Сразу скажу, что я категорически против всяких чехлов, поэтому:

1. На зиму были куплены беленькие овечьи шкуры: и попсу тепло и от дубленок с джинсами защищает.

2. На лето, были пошиты накидки из алькантары только на сиденья кресел. Фотки можно увидеть в моей галлерее. Плюс, набил на них лого VW. Они сливаются с цветом салона и не создают ощущения колхозности.
 
Сверху Снизу