Благодарю дилера

101xx

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
41
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автотрейд АГ Москва
1. Сергей Соловов менеджер по продажам а/м, большое человеческое спасибо ему за проявленный профессионализм и терпение, при выборе авто и ведении сделки

Я присоединяюсь :)

Спасибо Сергею Соловову.
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Через месяц эксплуатации созрел написать благодарность менеджеру, который продал мне машину в Санкт-Петербурге - Дмитрию Капелюшу (С-Пб, Аксель-Сити). Я готовился и производил покупку Тига в Питере уж чересчур ответсвенно. Объездил всех представителе, истрепал всем нервы, естественно со взаимностью. Максимальную выгоду для себя получил у Дмитрия. Пока покупкой у него доволен, за что ему спасибо. :)
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
А баблосом "менеджеров" благодарил кто нибудь....или не тот случай?
 

Luke

Участник
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
174
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II HL 1.4 150 4motion
Автотрейд АГ Москва:
1. Сергей Соловов менеджер по продажам а/м, большое человеческое спасибо ему за проявленный профессионализм и терпение, при выборе авто и ведении сделки
2. Исайков Антон человек с железными нервами, ангельским терпением и добрым сердцем

Урарту моторс Москва:
1. Роман Ларин, спасибо салону и менеджеру за отличные скидки!

Классика (СПб)
1. Василий Барсуков отдельный респект, долго объяснять детали, т.к. у каждого свои, но всегда получал наиболее адекватные объяснения и советы, а также помощь в получении той комплектации, котоую хотелось больше всего
2. Респект ему же (Василий Барсуков) + Марии :eek:

Авто Алеа (москва)
1. Менеджер по продажам Марина респект как говорится и уважуха. Еще когда мысли о машине были вилами на воде писаны в октябре обзванивал всех диллеров. Попал по телефону на нее, предложила самую выгодную цену по конкретной комплектации и в отличие от манагеров других салонов пообещала и подарки и 8% скидку. Когда заказал машину еще были мысли о том что могут заставить доплатить когда она придет, как это делают многие другие диллеры. Но мои предположения не оправдались все пришло даже чуть раньше срока и по той цене которая изначально была в договоре, так что большое человеческое спасибо!!!

АВТОШТАДТ (Санкт-Петербург)
1. Спасибо Бабикову Александру за соблюдение всех договоренностей, сроков, внимание и оперативное решение всех вопросов.
 

Timon

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI 140л.с. серебристо-желтый, 2012 г.
ОД Гольфстрим-Челябинск, ждал своего Тигуана 5 месяцев, заказывал на конец апреля, получил 12 марта, досрочно. Работа отдела продаж понравилась. Общался в основном с руководителем отдела продаж Куликовой Людмилой и менеджером Корниловым Алексеем, молодцы, грамотные, внимательные. Машину к сдаче подготовили идеально, никаких замечаний не было.
 

AV1971

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
г. Одинцово
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0, Acapulco Blue, RNS-510, Technic, Comfort
ТЦ Кунцево Фольксваген
Респект Юрию Маслякову, менеджеру отдела продаж, за четкую оперативную работу. Все консультации, сопровождение заказа а также демонстраия авто при получении качественно и по делу. Машинка радует все больше и больше.
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
ОД Гольфстрим-Челябинск, ждал своего Тигуана 5 месяцев, заказывал на конец апреля, получил 12 марта, досрочно. Работа отдела продаж понравилась. Общался в основном с руководителем отдела продаж Куликовой Людмилой и менеджером Корниловым Алексеем, молодцы, грамотные, внимательные. Машину к сдаче подготовили идеально, никаких замечаний не было.

А у меня к ним претензии к обоим. Людмила много раз переносила телефонный разговор, ссылаясь на некие совещания в разгар рабочего дня и НИ РАЗУ не перезвонила. Алексей, тот вообще назначил получение авто на вторник на 17 часов, но так как я живу не в Челябинске, то отказался. Договорились на среду на 12 часов. В 19 часов во вторник звонит и говорит, что ПТС придет около 16 часов. Я ему говорю: так ты ведь меня еще во вторник к 17 часам приглашал. Бла, бла, бла, виноват и т.д. Получил машину только в 18 часов. До этого 3 раза пришлось из-за его ошибок переписывать договор купли-продажи. Копию свидетельства ОД дал просроченную.
За что благодарить таких?
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
ОД Гольфстрим-Челябинск, ждал своего Тигуана 5 месяцев, заказывал на конец апреля, получил 12 марта, досрочно. Работа отдела продаж понравилась. Общался в основном с руководителем отдела продаж Куликовой Людмилой и менеджером Корниловым Алексеем, молодцы, грамотные, внимательные. Машину к сдаче подготовили идеально, никаких замечаний не было.

У меня вроде тоже Алексей был в этом Гольфстриме.Заказывал машину в октябре-просил,чтобы была только 2012 года,потому как не к спеху было.Он меня заверил,что так и будет.В итоге привезли 2011.Я отказался и забрал залог.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Спасибо менеджерам Валерии и Татьяне салона Авто Алеа. Вчера забрал, все вовремя без косяков. На все свои вопросы получил ответы. Был удивлен вечернему звонку лично от них, как доехал домой и все ли в порядке с авто. Мелочь а приятно.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
"Фольксваген Центр Курск" Большое спасибо Малыхиной Ольге!
Если руководство читает эту "ветку" форума, pls, выпишите ей премию! Очень грамотный и терпеливый менеджер!
 

pahachi

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
190
Благодарности
63
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
покупал машину в Москве, в "авто-ганза". вел меня менеджер Астахов Дмитрий. всю работу сделал на ОТЛИЧНО!! все грамотно, по деловому, четко и в срок!! ни каких пропаданий и отключенных телефонов. постоянно координировал наши действия по тел. и эл.почте. в Москву приезжал только 1 раз!-за машиной! все подписание, ден.переводы и прочее--все дистанционно!

короче. рекомендую Астахова Д. как профи!!!!!!!!!! обратитесь -- не пожалеете
 

Mikhailo

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
"Сигма Моторс" Санкт-Петербург, Петроградская наб.30А. В этом центре покупал 31.03.15г.Тигуан Т&S 2.0, TSI, 170, хороший коллектив, все отделы - трейд-ин, страховой, отдел продаж, доп. оборудования, сервисный, качественное, быстрое и профессиональное обслуживание, никаких замечаний при тщательной приемке авто, скидки. Особая благодарность менеджеру отдела продаж Олимову Давлату: полное сопровождение клиента по всем этапам покупки. Благодарю!!!
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Краснодар, Юг-Авто.
Александр. Всем землякам советую.
 

игорь гайс

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Наро-фоминск
Автомобиль
VW
благодарен специалистам Дженсера (был на мкаде ) теперь в Ясенево
 

TuPizinW

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург\Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 tsi
Был на неделе на плановом ТО, в Авто Ганза на Энтузиастов, обслуживанием доволен на все 100%. Предварительно записался на удобное для меня время и поехал. Пока делали ТО отдыхал в зоне ожидания, здесь она кстати комфортная. Непосредственно по качеству работы сервиса у меня нареканий нет, цена/качество как говорится. Палец вверх однозначно:ay:
 

vladimir11

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
17
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDi
Автотрейд-АГ (Москва), долго искал ОД для обслуживания еще с прежним VW. Остановился тут. с 2010 года у них. Мастер Миронов Павел. единственный минус - прайс выше среднего.
 
Сверху Снизу