BMW 528xi (F10)

sergey26125

Участник
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
118
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
Вот тут https://vk.com/bmw97 есть толковый паренек, зовут Владимир Потанин, у него канал на ютубе есть https://www.youtube.com/user/bmwlifee/videos, там много полезного можно узнать, да и сам он с удовольствием на все вопросы ответит.
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Gedoff, КАСКО на новый ХЗ при цене в 1.9 насчитали на 75.000 рублей, 30 лет и 10 лет стажа, без спутников, Альянс.
Рейка сейчас проблемное место на многих ХХХ.
Не знаю как на 5-ку, а на ХЗ сейчас очень хорошие скидки, чуть не по 20% на немецкие машины из наличия, и около 15% на Калину, машины из наличия.
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
JKIL, салон на 60 летия Октября.
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
JKIL, салон на 60 летия Октября.
Был у них позавчера! Мрак и УЖОС -салон по торговле пирожками от бабы Нюры! Манагеры *и*дят о своём в сторонке, клиент бродит в поисках того, кто ответит на вопросы, периодически дёргая хостес. Короче салон-говно!
Даже общаться желание отпало! Даже в Фольце -чай/кофе/потанцуем! Ауди -красавцы!
Забавные вообще ребята-продаваны в некоторых салонах)))
Короче не буду БМВ, буду Ку7!
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
JKIL, дык я и не рекламировал этот салон :), я про скидку писал всего-лишь :)
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
А мне просто не нра те БМВ.

Горилла с ПК пересел со своего Мерса е300 4 матик на 528 икс драйв лакшери. Скажу кратко все хорошо но расход и управление зимой убивает. Машинка конечно супер. Как раз пацанский авто во всех смыслах и интересней чем мерс рулится но не для зимы однозначно! Х драйв у БМВ однозначно уступает ауди и мерсу

Добавлено через 2 минуты
Был у них позавчера! Мрак и УЖОС -салон по торговле пирожками от бабы Нюры! Манагеры *и*дят о своём в сторонке, клиент бродит в поисках того, кто ответит на вопросы, периодически дёргая хостес. Короче салон-говно!
Даже общаться желание отпало! Даже в Фольце -чай/кофе/потанцуем! Ауди -красавцы!
Забавные вообще ребята-продаваны в некоторых салонах)))
Короче не буду БМВ, буду Ку7!

Если надо узнаю про скидки и кривые схемы по БМВ я курирую лизинговую они работают со всеми ОД Москвы не знаю что но вымутить если не принципиально новую есть кукушка ку 7 в наличии http://www.asket-auto.ru/?audi-q7 хорошая машинка по цене подвинуться там же есть а7 в sline за 2.1 отдадут
 
Последнее редактирование:

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Kубинец, спс! :az:
Но Кузибена рассматриваю только 3TDI. Диллеров взбаламулил уже, названивают в ценах подат по чуть-чуть, но в целом Кузибен сейчас новый в добротной комплектации готовы сдать за 2 550 тыр. А7 нравится, но, поездив на А4 кваке жены на выходных-отказался от всего что с клиренсом ниже 180мм.

Добавлено через 3 минуты
я курирую лизинговую они работают со всеми ОД Москвы
Учту!
 
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Kубинец, спс! :az:
Но Кузибена рассматриваю только 3TDI.
Добавлено через 3 минуты

!
Да там компромиссов нет. Но у Кукухи в наступающем году модель обновляется поэтому по ним спад продаж все ждут, если это особенно не напрягает то выбор отличный. Тем более что админ Ку7 клуба наш друг и партнер которого мы все прекрасно знаем! Проблем не будет! :)
 
Сверху Снизу