Борьба с похмельем. Делимся рецептами.

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
ну это смотрят как часто курить (впрочем, так же как и пить). В алкаша тоже можно превратиться будь здоров как. Тут все индивидуально, не хочу никому ничего навязывать. Просто от чрезмерно выпитого за некоторых людей в разных компаниях порой бывает неловко. Некоторые ведут себя как быдло, наутро нихера не помнят да еще и опохмел накрывает - вот это кайф, я понимаю))))
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Полисорб перед сном и после сна.
И все зависит от качества напитка и компании, в сочетании можно и 0,5 и 0,7 в одного без последствий затрехнуть (и не принимать препаратов для облегчения). Грешу таким 1-2 раза в год.
 

ZTpaX

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI Auto + Comfort + Technic + Кожо
В процессе употребления алкогольных напитков (короче када бухаете), антипохмелин 6 таблеток, в течение нескольких часов или больше таблеток , если Ваши размеры немаленькие и количество выпитого приближается к смертельной дозе где нить в Америке и перед сном тоже таблеток 8 антипохмелина , гарантированно облегчат на утро жизнь, у меня пару раз даже алкотестер 0 показал, если голова болит цитрамон, от сушняка ТАН Козий или с Бодуна хорошо идут, еще у мну есть сифон я делаю газировку и с апельсиновым соком свежевыжатым смешиваю, помогает.
 
Сверху Снизу