Бросаю курить!!!

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Те кто бросил курить, смогут начать курить.
Те кто бросил пить, смогут начать выпивать.

А те кто завязал с бабами? Боюсь обратно хода нет.

Добавлено через 1 минуту
Кальян)) а пить совсем, прямо совсем-совсем)

Это правильно.
Я насчет "пить совсем-совсем".
 
Последнее редактирование:

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Cap, это ты к кому???
Я с бабами не завязывал и не собираюсь!
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Закурил по настоящему достаточно поздно, в 24 года. Не курил с апреля по декабрь 2012 года, и понеслось.:). С 23 февраля можно сказать что держусь, днем и не задумываюсь о сигаретах, а как немного выпью позволяю себе пару сигарет.
 

Berik

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
334
Благодарности
140
Адрес
Пермь
Автомобиль
RRE DT4.
Когда выпивал, меня не покидали чувство, что чего то не хватает, ну не то все это.
Ну это называется - догнатся. Когда бросал курить, тоже думал ,как же будет после бутылки пива. Оказалось жевательная резинка никоретте , давала такое же ощущение как будто покурил, т.к. в ней содержится никотин. Кстати мой двоюродный брат когда летел в штаты , тоже ее жевал, потому что в самолете нельзя было курить. Еще хочу сказать о таком немаловажном факте, как бросишь курить идет набор веса. Я поправился на 15 кг, потому что пошли конфетки -печеньки, пряники вместо перекуров. В общем желаю всем удачи в таком не легком деле, как бросать курить. Бросал два раза, второй успешный.
 

zewwer

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
30
Закурил по настоящему достаточно поздно, в 24 года. Не курил с апреля по декабрь 2012 года, и понеслось.:). С 23 февраля можно сказать что держусь, днем и не задумываюсь о сигаретах, а как немного выпью позволяю себе пару сигарет.

и у меня такая же проблема, как выпью чуть чуть сразу курить хочется...или быть может какой то тормоз уже не работает который позволяет трезвым вообще не курить?)

_____________
http://maxismart.ru/frezernyie-stanki/
 

Berik

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
334
Благодарности
140
Адрес
Пермь
Автомобиль
RRE DT4.
Минздрав России подготовил поправки к закону, которые предполагают резкое увеличение акцизов на сигареты в ближайшие два года. Цифр не помню, но цена пачки к 2015 году в среднем будет 100 руб. Кому то придется бросать курить, а у кого то будет как в старом анекдоте: пап ты теперь меньше пить будешь, нет это вы с мамой теперь меньше кушать будете.
 

Лом

Новичок
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
лекции профессора Жданнова рекомендую. Как рукой снимет ))
 
Сверху Снизу