Брызговики на Tiguan 2

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Самое смешное, что на сайте их действительно нет, но если перейти по ссылке, то их можно заказать. Я звонил в магазин по заказу, они очень смеялись по этому поводу, потому что действительно сняли с продажи эту позицию, т.к. они банально закончились, но народ подолжает переходить с форума по ссылке и заказывать. Сказали что уже около 30 человек так оформились))))))) Завтра пообещали выложить на сайт в перечень товаров.

Я подумал, что просто косяк с сайтом:)
Я заказал в воскресенье, сегодня-завтра должны привезти :ay:
 

emmetoya

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
32
Благодарности
6
Адрес
Russia
Автомобиль
Tiguan 2
Завтра пообещали выложить на сайте. Будут в наличии.
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Завтра пообещали выложить на сайте. Будут в наличии.

Позвонил сегодня, говорю мне должны были вчера привезти, но даже не позвонили. Посмотрели заказ, удивились как я так смог заказать :D:D

Сказали что возможно завтра будут в наличии, так что ждем:)
 

VAnton

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
60
Благодарности
43
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 HL-220
Тоже по ссылке с форума заказал L.Locker (перед + зад), 2 дня не звонили, только что позвонили, сказали в понедельник привезут.
 

Vinil

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
23
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 TDI HL
Кто-то сам ставил брызговики от Locker?

Никаких проблем не было? Только в штатные дырки крутить саморезы? Хочу на шиномонтаже подсуетиться и сам поставить :D:D
Кто-то сам ставил брызговики от Locker?

Никаких проблем не было? Только в штатные дырки крутить саморезы?

В инструкции написано,что надо сверлить
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Сегодня наконец-то пришли:cool:
 

VAnton

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
60
Благодарности
43
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 HL-220
Тоже пришли. Теперь посмотрим как они в деле себя проявят. Брал потому что родными много пугали, а про эти писали, что мягче и с мясом не должно вырвать, если зацепишь и что покороче аналогов.
 

emmetoya

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
32
Благодарности
6
Адрес
Russia
Автомобиль
Tiguan 2
В салоне у официалов очень интересовались что за модель, может начнут их предлагать ставить вместо Rival. Но все равно 5500 за брызговики это слишком))
 

crazy_nik

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
142
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW 116i -> Tiga NF 180hp comfort+media
что-то не перезванивают локеры:confused:
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,100
Благодарности
4,947
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Тоже взял на Озоне перед и зад L.Locker. В выходные буду лепить
 

Elie

Участник
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
118
Благодарности
21
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW TIGUAN 2
Питерские 5NA075111P на перед. 5NA075101P на зад. цена вопроса 2000р. Встали, как родные, два месяца эксплуатации - все в порядке. Раз загнул на бордюре - поправил рукой и норма! Советую.
 

emmetoya

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
32
Благодарности
6
Адрес
Russia
Автомобиль
Tiguan 2
Поставил LLocker, гнутся хорошо, пробовал на излом в противоход, не тянет места крепления, просто выворачиваются. Посмотрим как зимой задубеют или нет.
На сервисе где ставили вообще с сомнением отнеслись в целесообразности, т.к. места потенциального пескотруя все в пластике.
 

Vinil

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
23
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 TDI HL
Поставил L.Locker,мягкие гнутся хорошо.Провозился примерно пол часа,колёса не снимал.Задние ставятся на два родных самореза и третий из комплекта с брызговиками.закрутил без сверления.Передние на один штатный и два из комплекта,я сверлил.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
По ощущениям фирма L.Locker не плохо бабла срубила на своих брызговиках, тут по моему 3 из 4 себе именно их ставит, я в том числе.
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Поставил L.Locker,мягкие гнутся хорошо.Провозился примерно пол часа,колёса не снимал.Задние ставятся на два родных самореза и третий из комплекта с брызговиками.закрутил без сверления.Передние на один штатный и два из комплекта,я сверлил.

А как на задние ставить не снимая колес? На яме только?
 

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Тоже поставил себе L.Locker. Ставил у ОД, поэтому как крепили - не знаю, не вдавался в подробности. На ощупь - мягкие, прогибаются под нагрузкой, по идее, должны быть податливыми. Посмотрим, как повлияют морозы.

фирма L.Locker не плохо бабла срубила на своих брызговиках
Дык. Если делают хорошо - и покупателей будет много, логично))

Добавлено через 2 минуты
с сомнением отнеслись в целесообразности, т.к. места потенциального пескотруя все в пластике
Да ну их лесом всех, этих мастеров. Целесообразность - не пескоструй на пластике, так-то у Тигуана хорошая пластиковая броня по периметру. Цель - защита от забрызгивания кузова выше этого пластика, особенно зимой и в дождливую погоду, даже небольшие брызговички задерживают часть поднимаемой воды и грязи с асфальта. Машина меньше пачкается)) Впрочем, вы это тоже знаете. Поэтому лесом мастеров-советчиков, им платят за работу, а не за мнение)
 
Последнее редактирование:

pistolet222

Участник
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
101
Благодарности
30
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан Нью, 1,4 Comfortline,150 лс
По ощущениям фирма L.Locker не плохо бабла срубила на своих брызговиках, тут по моему 3 из 4 себе именно их ставит, я в том числе.
а я как снял задние оригинальные (которые длинные и нифига не гнутся), так и езжу без них... могу отдать кому за недорого)))
 

Vinil

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
23
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 TDI HL
А как на задние ставить не снимая колес? На яме только?/QUOTE]

На яму не ездил.Купил угловой адаптер для шуруповерта и закрутил.В теме где-то выше об этом писали.
 

СаняМ

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
27
Благодарности
10
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Тигуан NF 1.4 (150) 2WD CL
а я как снял задние оригинальные (которые длинные и нифига не гнутся), так и езжу без них... могу отдать кому за недорого)))

Я вот тоже с оригинальными задними мучаюсь. Выкинуть жалко. Ищу способ аккуратно подрезать так, чтобы неколхозно получилось.
 
Сверху Снизу