(Челябинск) Гольфстрим

Volody

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
24
Благодарности
3
В Керге спецы показали документ по которому гарантия на регулировочные работы 2 недели? Или это написано в сервисной книжке?

2 недели написано в договоре. В сервисной книжке вообще ничего про гарантию нет. А в VW (звонил по 8-800-333-4441) говорят на регулироваочные работы 10тыс. км. гарантия и про 2 недели первый раз слышут, и другим людям на форуме вот делают по гарантии в нормальных диллерских центрах. С кергом разбираюсь сейчас.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
КЕРГ такой же, как и все дилеры в России, лишь бы продать, а потом вся гарантия почему то платно. Записался (был не ровный руль), прождал 3,5 часа и в итоге машину тянет влево. http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=257722&postcount=64 Пока сами с дилером не свяжитесь не узнаете каков он!

ТАм мастер кажись по развалу не очень. Мне рулевое поменяли в сборе - тоже поставили руль криво. Потом приехал ещё раз - отрегулировали почти как надо. Чуть чуть криво. Не стал заморачиватся. Вот в Альпине (на ЧТЗ) мне сразу развал-схождение сделали на УРА с первого раза руль ровно, не тянет, со мной мастер проехался даже.
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
2 недели написано в договоре. В сервисной книжке вообще ничего про гарантию нет. А в VW (звонил по 8-800-333-4441) говорят на регулироваочные работы 10тыс. км. гарантия и про 2 недели первый раз слышут, и другим людям на форуме вот делают по гарантии в нормальных диллерских центрах. С кергом разбираюсь сейчас.

Отпишись по итогам.
 

Volody

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
24
Благодарности
3
C кергом разобрались, на регулироваочные работы гарантия 10тыс. км или пол года, т.е. первый раз делают по гарантии бесплатно.
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
Сегодня опять с "Гольстримом" ругаться пришлось.Вчера позвонил менеджер и предложил сегодня вечером забрать машину, около 5-6 часов. Я отказался из-за ряда причин и попросил перенести на завтра. Договорились, что я подъеду к 11 часам. Теперь самое интересное: в 18 часов звонит и сообщает, что ранее 16 часов завтра ПТС курьер из банка не привезет... Я ему: так ты же такой сякой сегодня мне машину хотел отдать... Короче пипец, а не салон. Бардак снизу до верху. Опять ругачка с менеджером, старшим менеджером. начальником отдела продаж. Заберу машину и ни ногой к ним. ЛЮДИ!!! Обходите "Гольфстрим" стороной. Представляю какой там сервис!!!!!!!!!!!!!!!!
 

slavaaa

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
500
Благодарности
254
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI T&F 2011
Не удивительно. Гольфстрим - еще те обманщики!

Добавлено через 3 минуты
А сервис там... Сам все делаю, масло вот на 10 тыс. поменял...
 
Последнее редактирование:

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,559
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Fusion, Я в вашем Гольфстриме в октябре заказал машину с условием,чтобы она была 2012 года.Мне ее привезли 2011 года.Хотя менеджер до последнего слезно клялся,что она будет 2012.Я их послал и заказал в Магнитке такую же-9ая неделя производства.В середине марта должна прийти.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Я вообще себя кляну, что купил в Гольфстриме машину и принёс им бабки. Эта одна и таже фирма (владельцы) с Планетой Авто и т.д. конторами. Сервис НИКАКОЙ, только ТО и Бабки интересуют. Обманывают как хотят и как результат Я ТОЖЕ ГОВОРЮ НЕ ПОКУПАЙТЕ машину в Гольфстриме, ну а если купили, не ОБСЛУЖИВАЙТЕ. Их интересуют только ваши бабки. Я им никогда не забуду, то что они отказали в гарантии, а в КЕРГЕ за 1 день всё поменяли по гарантии и без заморочек!!!
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
Приложение к договору 2 раза переделывать заставил, то одна неточность, то другая.
Выдали с другими документами 15.02.12 Свидетельство ОД, которое оказалось ПРОСРОЧЕННЫМ. Чтобы не быть голословным прилагаю скан.
 

Вложения

  • img010.jpg
    img010.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 41

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
Сервис там вообще к "Гольфстриму" никакого отношения не имеет, если что будете разбираться с ИП Крошилов.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
У меня в договоре поставки написано было, что если они задержат мне машину, то оплатят какой-то процент от определённого пункта. Открываю следующую страницу и там написано 0.00!!! Жесть.
Кажись вообще продажа авто одна контора, обслуживает ИП на ЕНВД, который вообще имеет хоть какое-то отношение к дилеру по бумагам?
 

Timon

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI 140л.с. серебристо-желтый, 2012 г.
Прочитал отзывы по Гольфстриму в октябре 2011 г., большая часть негатив. Поехал в Керг заказывать дизельного Тигуана. Не устроил срок поставки май-июнь 2012 г. Вернулся в Гольфстрим, срок согласовали на апрель 2012г. Работа отдела продаж и общение с менеджерами Гольфстрима произвела хорошее впечатление. Машину получил на месяц раньше 12 марта 2012г. К приемке машины подготовился благодаря форуму. Ни было ни одного замечания, принимали вдвоем с братом очень тщательно. Из подарков: майка, шарики с логотипом VW, фотография в салоне возле машины на память, скидка 2%. Общался в основном с руководителем отдела продаж Кулагиной Людмилой и менеджером Алексеем Корниловым, оба технически грамотные, внимательные, на все вопросы получил своевременные ответы. К сервису не обращался, до ТО еще далеко. До сегодняшнего дня общение с ОД Гольфстрим устраивает полностью.
 

slavaaa

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
500
Благодарности
254
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI T&F 2011
Продают то они хорошо, но потом... Ну нафиг этот Гольфстрим!
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Если бы продавали хорошо, мне подарили 1 СД диск от гольфа 6... выкинул. И ВСЁ. Зажали омывайку, бензин (кстати 92 льют!!), не отёрли следы скотча и наклеек и т.д...
Тьфу. Купи у них и больше к ним НИ НОГОЙ, в Керге вообще нет проблем с ремонтом. Читай мои посты выше.
 

iogan.vajs

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
челябинск
Автомобиль
тигуан TDI
Общался попеременно с Гольфстримом и Кергом. Также читал форум. У Гольфстрима нельзя заказать пакеты с кожей и РНС 510, якобы недоступная опция для РФ. У Керга все купить можно, но на просьбу показать как выглядит РНС 510 предъявили что то другое, а я картинку из интернета запомнил. В общем кто-то из нас ЛОХ! Выбрал меньшее зло - заключил договор с Кергом.
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
Прошел ТО-1. Обслужился в Керге. Гольфстрим объезжаю стороной. За ТО заплатил с 5% скидкой 7500. Выдали серебряную 5% карту. В ремзону не напрашивался(пускают или нет не знаю), в месте ожидания мониторов в ремзону нет(только плазма с рекламой), кофе-машина сломана(правда при мне менеджеры пытались запустить). Все что должно было быть сделано, сделано. Ни к чему не придраться, 200 гр. остатка масла лежало в 1 л. банке в багажнике, подарили пакетик влажных салфеток. Ни смотря на повсеместное снижение уровня сервиса, Керг планку держит до сих пор. Молодцы!
 

slavaaa

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
500
Благодарности
254
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI T&F 2011
ТО-1 сделал сам, на дилеров с гарантией забил, уже более 19 000 прошел, второе ТО тоже сам буду делать, проблем нет...
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
Это мне в Гольфстриме на вопрос : на какой резине придет авто зимой? манагер ответил ,что на зимней.:) А после 30-ти минутного ожидания, я получил листок бумаги, где карандашом были перечислены пакеты и старинные цены на них:eek:. Гольфстрим в сад!
 

DOBRIAK74

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
Трёхгорный
Автомобиль
VW Tiguan
Купил своего Тигуанчика в "Гольфстриме" 30.11.2012г.Машина выпущена 09.2012г.Поехал домой в область.Проехав 150км.отключился мультируль,ничего не работает и нет звукового сигнала.Позвонил в Гольфстрим записали через неделю на активацию руля.По ув.причинам перенёс запись,назначили на 15.12..Прибыл немного раньше времени.Машину мастер-приемщик забрал,но често предупредил что работать с ней будут только с 14часов,как и было записано и работа займет около одного часа .Просмотрев записи регистратора (который я забыл выключить)обратил внимание что а\м забрали на диагностику только в 16.10 часов,а я идиот сижу и жду(около часа).Выдали авто только в 19часов.ИТОГО:Авто не сделали,вроде зав.брак какого-то блока в руле.Ожидать блок приблизительно неделю,и только потом они назначут время для ремонта.Моё мнение:ЭТО контора "Рога и копыта".Купить авто можно,обслуживаться НЕТ.
 
Сверху Снизу