Челябинск

balma2004

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Челябинская область
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI - 2018 г./в.
Уважаемый Серый прими и от меня поздравления! А у меня наоборот после ниссан тииды другие впечателения были, немного напрягал низкий гул на холостых от дизеля, но, пожалуй это единственный минус, все остальное плюсы, расход, комфорт, престиж..... на высоте!
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
У меня есть шнурок...
Всем салют!
Вчера загорелась лампа неисправности подушки безопасности. Рестайл, пр-во сентябрь 2011. Может кто-нибудь помочь?
 

slavaaa

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
500
Благодарности
254
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI T&F 2011
Всем салют!
Вчера загорелась лампа неисправности подушки безопасности. Рестайл, пр-во сентябрь 2011. Может кто-нибудь помочь?

Мне шнурком помог одноклубник, правда из Ебурга...но он бывает в Копейске. Если интересует, могу дать его координаты...
 

balma2004

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Челябинская область
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI - 2018 г./в.
а разве это не гарантийный случай? машине еще года нет.
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
а разве это не гарантийный случай?
Как я понял, гарантийный или нет -решится после платной диагностики (которую можно сделать в определенное время по записи).
Может попробовать клеммы сбросить (в электронику не вмешивались, загорелось "ни с того, ни с сего")...?
 
Последнее редактирование:

balma2004

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Челябинская область
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI - 2018 г./в.
Ну офигеть ненавязчивый сервис, дружище, только одно приходит на ум, в другой ветке, не челябинской, по элктрике, вопрос задать, может по стране у кого нибудь такие случаи были.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Шнурок есть. Живу Ленинский. Фиг к нам теперь приедешь.
Надо ехать в Керг, мне там ВСЕ диагностики бесплатно делали и по гарантии меняли. В Гольфстриме - взяли бабки за диагностику. У тебя 100% бесплатно, т.к. в НОРМЕ ОШИБКА не должна гореть. Клемму сбросишь - есть шанс, что ещё говна накидает в мозг. Сегодня свою потестил - ошибок НЕТ. Надо менять опорные подшипники.
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
Машинку брал в Гольфстриме. При звонке в Керг, деушка сказала, что диагностика буит 1240руб. (в ГСтрёме 640р.), а дальше как пойдет )), запись на 28.05 в Керге.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
по теории можно со мной пересечься и я побыстрому гляну. живу ленинский работаю троицкий тракт.
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
Земляки, спасибо за участие! Побывал в Керге. Сказали, что окислился датчик удара в задней части а/м. Зачистили. Если повторится, будут менять. Денег не взяли )
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Вот поэтому Керг и рулит... Когда есть косяк правят и НЕ БЕРУТ бабок. А в Гольфстриме с меня ВЗЯЛИ БАБКИ при наличии ПОВТОРЯЮЩИХСЯ ошибок!!! И по гарантии не поменяли зап. часть. Вот сейчас думаю как сделать так, чтобы от Гольфстрима по мобиле СМС не приходили - надоело их спам читать.
 

DenLaDen

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
челябинск
Автомобиль
tiguan 1.4 tsi 150 л.с.
Всем привет, несколько месяцев назад приобрел себе б/у Тигу 1.4 TSI 150 л.с. 2008г.в.. Хотелось бы уточнить есть ли с аналогичными машинками земляки?
 

slavaaa

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
500
Благодарности
254
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI T&F 2011
С покупкой! Есть...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
кароч... давайте уж встретимся? :)
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Эх... брошу камень в сторону Керга - Хреново красят. Вообще не попали в цвет и на мои претензии ответили стандартно - никогда краска не совпадает, если глаза закрыть, то всё одинаково, да я вижу отличия, но цвет же красный что вы хотите. Написал претензию, но думаю откажут в ремонте. У кого есть юристы знакомые? Настроение никакое, первый раз мне так не попали в цвет... Обычно криво соберут. Кстати тут тоже косяк - болты не красят, ручку двери не отрегулировали - зачем-то крыло откручивали... теперь там тоже краска сорвана. Так что теперь туда я не поеду никогда. Брату в БМВ сервисе тоже не попали в цвет, отмазывались, но вышел нормальный сервисёр и тут же сказал косяк - в переделку.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

slavaaa

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
500
Благодарности
254
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI T&F 2011
:)

давай тогда вдвоем что ли... Как на счет 8 июля? Вроде прогноз отдыхабельную погоду не предлагает...

Вечерком примерно после 19-00 ч. можно, и не так жарко!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
slavaaa, в ВС жврко не будет. 20 градусей. Может пораньше?
 

slavaaa

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
500
Благодарности
254
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI T&F 2011
Я не знаю точно, когда вернусь в воскресенье...На озеро едем, на Ивана Купалу...
 
Сверху Снизу