Челябинск

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Самая страшная погрешность это в алкотестере!!!
+1
Недавно тут с юбилея ехал по М5... В смысле на следущий день. Пять раз потом облился... Обещали же вернуть 0,3 промиле... И молчок!
 

Voenpred

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Копейск
Автомобиль
Тигуан 1.4 TSI 122 л.с. 6 ст. мех пакеты "Комфорт и Техник" темно синий металлик
Привет Всем, я ещё один владелец Тигуана в Челябинске, покупал в керге 1.4 TSI 122 л.с. 6ст.мех с пакетами "Комворд и Техник" синий металлик.Машина класс :ay: только двери плохо закрываются и хотелось полного привода но денег как говорят всегда нихватает, поэтому довольствуюсь тем что есть. Пробег 2500 проблем пока нет.:)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Voenpred, привет! :)
С покупкой! ;)

С дверьми у меня такая же была проблема, так что обращайся к ОД - пусть подтягивают.
 

GEND

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
53
Благодарности
8
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI, 2012
Обещали же вернуть 0,3 промиле... И молчок!
Думаю не скоро вернут, в свете громких ДТП этого года. Хотя возвращение 0,3 или даже 0,2 считаю более правильным, чем абсолютный 0 . приборов таких нет, все с погрешностью. А идиотов гоняющих в городе и жилой зоне и трезвых хватает. имхо.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Думаю не скоро вернут, в свете громких ДТП этого года. Хотя возвращение 0,3 или даже 0,2 считаю более правильным, чем абсолютный 0 . приборов таких нет, все с погрешностью. А идиотов гоняющих в городе и жилой зоне и трезвых хватает. имхо.
Не думаю что громкие ДТП были с участниками дозированными 0,3 промиле.
Кстати, 10% лишенных именно до 0,3 промиле имели. Сегодня в РГ читал.
 

Voenpred

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Копейск
Автомобиль
Тигуан 1.4 TSI 122 л.с. 6 ст. мех пакеты "Комфорт и Техник" темно синий металлик
Считаю что нашему народу нельзя вводить погрешности в промилях, запретили и молодцы, кто ездил пьяным тот и будет ездит хоть вводи хоть запрещай, тут надо мозги лечить, садясь за руль в пьяном виде народ думает что с ним ничего не может случиться, а когда поймают на судах утверждают что это 1.5пр. остаточное после выпитой два дня назад бутылки пива, слушать тошно полный бред, такие люди преступники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Считаю что нашему народу нельзя вводить погрешности в промилях, запретили и молодцы, кто ездил пьяным тот и будет ездит хоть вводи хоть запрещай, тут надо мозги лечить, садясь за руль в пьяном виде народ думает что с ним ничего не может случиться, а когда поймают на судах утверждают что это 1.5пр. остаточное после выпитой два дня назад бутылки пива, слушать тошно полный бред, такие люди преступники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зря... Любой ДПСник может Вас развести из-за 0,2 промиле тыщ так на 30 взятки...
 

GEND

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
53
Благодарности
8
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI, 2012
Зря... Любой ДПСник может Вас развести из-за 0,2 промиле тыщ так на 30 взятки...
Было! Их прибор показал 0,2. сказал что не согласен с показаниями и пусть везут на освидетельство. дпсник пытал - а вчера не пили ну и т.д.,. Стоял на своём. в итоге заплатил штраф только за превышение скорости. Но осадок неприятный остался.
 

logic

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
vw Tiguan 2.0 TDI 2012
ух и много оказывается народу то в клубе )
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
logic, Привет! Вливайся ;)
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
Считаю что нашему народу нельзя вводить погрешности в промилях, запретили и молодцы, кто ездил пьяным тот и будет ездит хоть вводи хоть запрещай, тут надо мозги лечить, садясь за руль в пьяном виде народ думает что с ним ничего не может случиться, а когда поймают на судах утверждают что это 1.5пр. остаточное после выпитой два дня назад бутылки пива, слушать тошно полный бред, такие люди преступники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То есть, садясь за руль, такие люди не замышляют совершить преступление?
А их будут судить как совершивших умышленное преступление. (Сразу оговорюсь, что я таких не защищаю).
Но, сочиняя закон, который будет всех пьяных сажать, то есть преследуя уголовно, а не административно (даже ничего не совершивших, за исключением управления в состоянии опьянения), надо думать законотворцам о том, что толкая человека за решетку к убийцам и ворам они пополняю их армию. А еще никто не задумывается о том, что в СИЗО и колониях и без пьяных водителей мест давно нет. Как нет давно вытрезвителей.
 

greenseven

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Тигуан
Всем привет я теперь тоже тигуановод) Буду рад познакомиться
 

GEND

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
53
Благодарности
8
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI, 2012
Рады видеть!!
Сделал себе подарок к Новому Году? )))
 

greenseven

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Тигуан
ахахха))) ну можно и так сказать. очень рад покупке)
 

GEND

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
53
Благодарности
8
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI, 2012
Я в прошлом году 28 декабря только оформил заказ на авто, а получил через 3 мес. И то получился обалденный подарок))) А тут въезжаешь в Новый год на новом авто. Поздравляю.
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Привет, соседи!
Оживленно у вас тут :)
 

slavaaa

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
500
Благодарности
254
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI T&F 2011
Всех с наступающим Новым Годом!

Любви, Удачи!!!
 

greenseven

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Тигуан
Я в прошлом году 28 декабря только оформил заказ на авто, а получил через 3 мес. И то получился обалденный подарок))) А тут въезжаешь в Новый год на новом авто. Поздравляю.

Спабибо! Всех с наступающим!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
С наступающим Новым годом!
Здоровья, радости, любви!
 

Axter

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Всех с новым годом!!!!! Сразу вопрос! Машина стояла 4 дня при -25-30 стал запускать завелась без проблем но из выхлопной такой дым чёрный как у камаза! 2 минуты и всё норм! Как думаете это нормально?
 
Сверху Снизу