Челябинские есть ?:) Это правда,что у Вас там трансформеры приземлились ?

slavaaa

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
500
Благодарности
254
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI T&F 2011
Рассказывайте "из первых уст" так сказать!
А то ведь по телевизору сейчас начнут и что было и чего не было говорить!

Сначала бром, потом копейская колония, теперь метеорит...

На работе был детский сад, все детей забрали... готовили данные для Москвы по повреждениям наших режимных зданий, в основном остекление пострадало 4250 кв.м. (военнослужащий я, капитан)...
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,137
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
c95b448efef7.jpg
 

Villian

Участник
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
219
Благодарности
56
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp 4motion
Проскакивали сообщения утром про Сатку, что где-то там осколки от метеорита упали... позвонил родителям они даже не поняли очем речь. Все самое интересное произошло в Челябинске, у них совсем ничего не было.
 

Ddrop

Участник
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
427
Благодарности
33
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Я думаю от мкс что нибудь отвалилось, вообщем что то запущенное в небо человеком.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,370
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Обсуждение на одном форуме:
На злобу дня: американские каменты по сегодняшнему метеориту:
"Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?", "Почему столько видео из России из машин?", "Почему всё ох@енное всегда происходит в России?" .
Самое крутое - "Русские записали падение метеорита с х@й знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???"
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
"Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?", "Почему столько видео из России из машин?", "Почему всё ох@енное всегда происходит в России?" .
Самое крутое - "Русские записали падение метеорита с х@й знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???"

Пацтол!)) :ag::D
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Комментарии с reddit.com там много интересного понафлудили в роликах с метеоритом :)
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,050
Благодарности
2,271
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Коллеги, а никому в голову не приходит что эта лабуда могла упасть не на Челябинск?
Точнее даже не мимо челябинска а например на ваш город?

Отправлено с мобильного
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ну дык самое время об этом подумать. Хрень размером с 15-ти этажный дом пролетит в 23.30 предположительно мимо земли )))))
 

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
У нас в Челябинской области завод (коркино) повылетали стекла, обвалился потолок в одном из кабинетов.
Мои коллеги были реально напуганы, отпустили их домой, ситуацию на производстве расценили как форс-мажор, сам завод вроде бы сильно не пострадал.
Разговаривала с ними по телефону утром! Слава Богу без жертв!!!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
На самом деле не смешно это ничего. Я думаю если бы это случилось в Москве, то не было бы хихиханек, а были бы сокрушительные посты как у любимой бабушки упал чайник и тарелка с пирожками в дрыбаган.
4 человека в реанимации. Реально нанесен большой ущерб: стекла, рамы, пакеты, двери... Но самое страшное - ощущение коллапса и беспомощность. Никто не знал что случилось, детей выводили на улицы, все куда-то ехали, не было связи, ни МЧС, ни каких объяснений и разъяснений. В общем если не дай Бог случится война, то можно сразу живьем закапываться. Никто никому у нас не нужен - каждый будет спасать только свою шкуру.
А еще болят глаза и голова...

Добавлено через 1 минуту
Поймите, это был не просто "пух"... Это пролетело второй солнце, а потом сильнейшая ударная волна - все летит к чертям. Что бы вы подумали? Правильно - ядерный взрыв.
 
Последнее редактирование:

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
И еще наверняка замалчивают о радиации всякой.
 

sерый

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
67
Благодарности
15
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW TIGr 2.0 TDI
Коллеги, а никому в голову не приходит что эта лабуда могла упасть не на Челябинск?
Точнее даже не мимо челябинска а например на ваш город?

Отправлено с мобильного

да типун тебе на язык.
Господи спаси нас от этой напасти.
 

sерый

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
67
Благодарности
15
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW TIGr 2.0 TDI
На самом деле не смешно это ничего. Я думаю если бы это случилось в Москве, то не было бы хихиханек, а были бы сокрушительные посты как у любимой бабушки упал чайник и тарелка с пирожками в дрыбаган.
4 человека в реанимации. Реально нанесен большой ущерб: стекла, рамы, пакеты, двери... Но самое страшное - ощущение коллапса и беспомощность. Никто не знал что случилось, детей выводили на улицы, все куда-то ехали, не было связи, ни МЧС, ни каких объяснений и разъяснений. В общем если не дай Бог случится война, то можно сразу живьем закапываться. Никто никому у нас не нужен - каждый будет спасать только свою шкуру.
А еще болят глаза и голова...

Добавлено через 1 минуту
Поймите, это был не просто "пух"... Это пролетело второй солнце, а потом сильнейшая ударная волна - все летит к чертям. Что бы вы подумали? Правильно - ядерный взрыв.
подпишусь под каждым словом
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
На самом деле не смешно это ничего. Я думаю если бы это случилось в Москве, то не было бы хихиханек, а были бы сокрушительные посты как у любимой бабушки упал чайник и тарелка с пирожками в дрыбаган.
4 человека в реанимации. Реально нанесен большой ущерб: стекла, рамы, пакеты, двери... Но самое страшное - ощущение коллапса и беспомощность. Никто не знал что случилось, детей выводили на улицы, все куда-то ехали, не было связи, ни МЧС, ни каких объяснений и разъяснений. В общем если не дай Бог случится война, то можно сразу живьем закапываться. Никто никому у нас не нужен - каждый будет спасать только свою шкуру.
А еще болят глаза и голова...
Пережил нечто подобное когда у нас в Ульяновске рванул Арсенал. Радио и ТВ крутили веселые музычки, а горожане, и я в том числе, ехали себе спокойно прямо на рвущиеся снаряды и в ус не дули что могло бы произойти. Потом еще менты остановили поток машин и я стоял в паре километров прямо напротив огненного месива! Забавно было наблюдать мощные взрывы и как тебя накрывает зонтик падающих горящих снарядов...
Кстати, было реально страшно.
По теме:
он-лайн трансляция пролета предположительно мимо Земли "неслабенького" астероида сегодня около полуночи по-Москве

http://www.clayobservatory.org/asteroid-2012-da14/

http://events.slooh.com/
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Нет, сразу после взрыва сам мерил. Норма!

Это очень хорошо!!!
Испуг испугом, но хоть последствий в виде радиации не будет!


А вообще все так странно. До сих пор ощущение как в кино. Также было с башнями близнецами в Америке. Смотришь новости как фантастическое кино...

Добавлено через 2 минуты
-xxx-, спасибо за ссылки!
 
Последнее редактирование:

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Это ужасно :(
Беспомощность - самое страшное чувство, особенно, когда на руках дети.
А еще болят глаза и голова...
Как малышка?
Что у вас в больницах? Помощь оказывают?
 
Сверху Снизу