чип-тюнинг дизеля

Илья52

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Господа, подскажите кто уже сделал чип-тюнинг дизеля где в Москве сделать правельный чип?
заранее спасибо.
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
Спасибо.
Кто то из знакомых чиповался там? всё устроили?
:) Из активных членов московской группировки тигуановодов(людей приезжающих на встречи), чиповались многие.Недовольных нет.
 

Илья52

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
спасибо за ответ. думаю приехать после нового года . из города герой нижний новгород.
 

Derwanderer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
64
Благодарности
4
Адрес
Россия, Москва
Автомобиль
VW
На сколько мне известно, один из самых качественных продуктов в данной области это BSR.
 

goblin

Участник
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
172
Благодарности
5
Адрес
Москва
На сколько мне известно, один из самых качественных продуктов в данной области это BSR.
качественных продуктов много. на гти-клубе вроде рейт даже составляли. по-моему так места были:
1. АBT
2-3 BSR & APR
4. watterauer
могу ошибаться.
 

Derwanderer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
64
Благодарности
4
Адрес
Россия, Москва
Автомобиль
VW
Согласен. На сколько мне известно АВТ на тигуан не делает. А в основном, популярностью пользуются программы типа upsolute а-ля "австрия". Поэтому один из надежных и простых вариантов BSR, да и залить родную прогу у ворот ОД не самый плохой бонус.
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
Согласен. На сколько мне известно АВТ на тигуан не делает. А в основном, популярностью пользуются программы типа upsolute а-ля "австрия". Поэтому один из надежных и простых вариантов BSR, да и залить родную прогу у ворот ОД не самый плохой бонус.
Уважаемый!!
А что за предубеждение по поводу Upsolute?
Они делают КАЧЕСТВЕННУЮ работу за адекватные деньги. В отличие от тех же BSR:) .
P.S.
Покажите ка мне хоть одного О.Д. кто определит залитую программу?
Никогда, никто из О.Д не проверял прогу!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Derwanderer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
64
Благодарности
4
Адрес
Россия, Москва
Автомобиль
VW
Пока им не надо, они и не смотрят. Не дай бог, какой гарантийный случай: двиг, коробка, мозги, и т.д.....
А предубеждение от того, что у меня друг живет в Вене и про Upsolute впервые услышал от людей из россии. Хотя чел на этом повернутый и все свои машины чипует. Австрийская компания которой нет в австрии? А оно Вам надо?
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
Пока им не надо, они и не смотрят. Не дай бог, какой гарантийный случай: двиг, коробка, мозги, и т.д.....
А предубеждение от того, что у меня друг живет в Вене и про Upsolute впервые услышал от людей из россии. Хотя чел на этом повернутый и все свои машины чипует. Австрийская компания которой нет в австрии? А оно Вам надо?
http://www.upsolute.com/content/view/227/61/lang,en/
А это где?:eek:
 

senya

Участник
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
194
Благодарности
3
Адрес
Рязань
не видят диллерские "VAS"ы новую прошивку, был я у ОД после чиповки, так же кажет на дисплее 110 kW, вот ток когда на ходу начинают смотреть все параметры, можно увидеть что турбина работает по другому, но если ОД и приметит чип и поставит родное ПО, то в юничипе меня уверили, что заново зачипуют без денег
 

goblin

Участник
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
172
Благодарности
5
Адрес
Москва
программатор BSR можно и по почте получить, например.
 

LastDoc

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
71
Благодарности
2
Адрес
Москва
Муса-моторс предлагает чип-тюнинг дизеля BSR программатором. Стоит эта услуга у них 60000. Чего-то многовато. Сколько примерно стоит программатор?
На сайте BSR не нашел в перечне моделей Тига. Есть ли у BSR прошивка под эту машину?
 

LastDoc

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
71
Благодарности
2
Адрес
Москва
Alienated, спасибо. Я искал на сайте московского представительства. Цены там тоже указаны довольно расплывчатые - от 500 до 850 у. е.
 

goblin

Участник
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
172
Благодарности
5
Адрес
Москва
мне товарищ привез BSR из швеции по цене как на шведском сайте.
а 60 тыщ - это ж грабеж.
 
Сверху Снизу