Чип-тюнинг и перевод в ЕВРО2 от компании S-Chip

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс

TNA52

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
96
Благодарности
3
Адрес
МСК
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA
Ребятки пилят и разбирают/собирают быстро!

Главное приехать во время.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
И все же, можно ли чипануться без бормашинки?)))
Проводится ли диагностика машины до чипа, контрольные заезды до/после?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
stiff37, Добрый вечер. Можно сделать чип+егр+заглушка по акции 10000р. Для участия в лотерее, нужно после чипа написать здесь отзыв. Звоните записывайтесь.

Stillet, Да, без проблем.

Добавлено через 54 секунды
Друзья :az: Запускаем акцию с лотереей ко Дню победы :bp:

Сроки проведения: 08.04.17 - 09.05.17

Чип-тюнинг любого Тигуана = 8000 рублей :ay:

Лотерея уже стала для нас доброй традицией. Если в акции, примут участие более 10 участников форума Tiguans, между ними будет проведен розыгрыш призов, по аналогии с прошлыми разами. Главным призом, как обычно, будет Возврат денег за чип :cool: С остальными призами мы пока не определились :D Но поверьте, они будут как всегда хороши, напишу конкретнее попозже :) Главным условием для попадания в розыгрыш является отзыв в этой теме после чипа у нас. Для обладателей аккаунтов Drive2 с регистрашкой более 3-х месяцев и записями в бж, будут доп бонусы, при определенных условиях, но об этом уже при встрече :az:

Добавлено через 48 секунд
Прошу всех, кто уже приезжал в период акции написать отзывы, дабы принять участие в лотерее :)
 
Последнее редактирование:

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Stillet, ок записал.
 

alex789z

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Был записан на субботу, но появилась возможность попасть сегодня (26.04.2017), что могу сказать: огромное спасибо ребятам! Сделали все быстро (в пределах 25 минут), прочитали ошибки (их не было), прошили через разъем, без вскрытия и как они выразились "все прошло ровнее ровного" ))). И теперь про результат прошивки, расход топлива меня особо не интересует, а вот динамика действительно стала другой, как писалось ранее, машина, как-будто похудела на 500 кг., уверенный набор скорости, что с 0 до 100, что с 70 до 150. Спасибо!!!
 

TNA52

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
96
Благодарности
3
Адрес
МСК
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA
Был записан на субботу, но появилась возможность попасть сегодня (26.04.2017), что могу сказать: огромное спасибо ребятам! Сделали все быстро (в пределах 25 минут), прочитали ошибки (их не было), прошили через разъем, без вскрытия и как они выразились "все прошло ровнее ровного" ))). И теперь про результат прошивки, расход топлива меня особо не интересует, а вот динамика действительно стала другой, как писалось ранее, машина, как-будто похудела на 500 кг., уверенный набор скорости, что с 0 до 100, что с 70 до 150. Спасибо!!!


А почему тогда нужно было другим "мозги вскрывать" ??!!
 

alex789z

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Подробности лучше спросить у S-Chip, но как мне пояснили, что шнурком прошивается 50/50 и если не срабатывает, то тогда разбирают и прошивают на столе
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
TNA52, из-за большой загруженности не было времени на снятие блока, в данной ситуации мы взяли риски на себя. Для клиента по сути разницы нет, снимаем или нет, важен конечный результат :)
 

лелики

Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
резиновск
Автомобиль
универсальная
Задам здесь вопрос, раз на клубе шкода йети не появляетесь. Йети может принять участие в акции.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
лелики, разместил акцию на ети клубе. Но вы же у нас уже чиповали свой старый ети, я бы вам и так скидку сделал :)

Добавлено через 42 секунды
Друзья :az: Запускаем акцию с лотереей ко Дню победы :bp:

Сроки проведения: 08.04.17 - 09.05.17

Чип-тюнинг любого Тигуана = 8000 рублей :ay:

Лотерея уже стала для нас доброй традицией. Если в акции, примут участие более 10 участников форума Tiguans, между ними будет проведен розыгрыш призов, по аналогии с прошлыми разами. Главным призом, как обычно, будет Возврат денег за чип :cool: С остальными призами мы пока не определились :D Но поверьте, они будут как всегда хороши, напишу конкретнее попозже :) Главным условием для попадания в розыгрыш является отзыв в этой теме после чипа у нас. Для обладателей аккаунтов Drive2 с регистрашкой более 3-х месяцев и записями в бж, будут доп бонусы, при определенных условиях, но об этом уже при встрече :az:

Добавлено через 48 секунд
Прошу всех, кто уже приезжал в период акции написать отзывы, дабы принять участие в лотерее :)
 
Последнее редактирование:

serj308

Участник
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
443
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
S-Chip, подскажите пожалуйста - если цепь немного растянута (показания -2 градуса), является ли это помехой для чипа? И нужно ли будет корректировать прошивку после замены цепи?
Авто 13-года, двигатель cawa, 37 ткм пробег.
 

Хамза

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген тигуан
S-Chip,добрый вечер!1го мая работаете?Можно ли записаться на чип тюнинг?Тигуан 2.0 бензин,2011,пробег108 тысяч.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Хамза, Добрый. Нет, 1е и 2е мая у нас выходной.
 

Хамза

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген тигуан
S-Chip,добрый день!На 4е мая можно записаться?
 

Chernoff

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
151
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 2013
Сделал чип 16 апреля, приняли даже раньше чем был записан, сделали все быстро(в районе 45 минут). После прошивки замеры не делали, мне было пора ехать, поэтому я и не просил. Отьездил на прошивке около недели. На оборотах около 2500 наблюдалась кратковременная пропажа тяги(если ехать "педаль в пол"), поэтому договорился чтобы подьехать и протестировать авто 24 апреля. По факту контрольного заезда был выявлен этот провал. Грешили на растянутую цепь, но она оказалась в нормальном состоянии (2 зубца), также есть вероятность, что виноваты неоригинальные свечи. По окончании диагностических операций было предложено попробовать залить прошивку немного другой конфигурации, на что я согласился. После данной прошивки на контрольной поездке ушли все провалы, машина стала тянуть ровно. На всякий случай заказал рекомендованные свечи, осталось дождаться их и заменить. Сейчас прошивкой доволен полностью, авто едет намного легче, особенно после 80км/ч. При замере динамики после прошивки vag-com показал 8 секунд до 100км/ч по мокрому асфальту. Подходом к работе по прошивке и помощь в устранении проблем отдельное спасибо!

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
 

Alex066

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
2
Благодарности
2
Адрес
moscow
Автомобиль
фольксваген тигуан
Делал чип 22.04,записался заранее на 15.00.Получилось приехать намного раньше,но в работу взяли.Делал в комплексе с глушением ЕГР и отключением вихревых заслонок(горел чек,2л TDI CBAB).Заняло время чуть больше 2 часов.Результат превзошел ожидания-улучшилась динамика на всех режимах,включая начало движения,не стало "клевков",расход по городу уменьшился на литр(всю неделю стоял в пробках),на трассе пока не проверял.Набор с 60 км.ч особо впечатляет.Рябята-спасибо!!!
 

Хамза

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген тигуан
S-Chip,добрый день!4е мая отменяется.Нужно на 5е мая записаться.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Хамза, Добрый. Я сейчас не в Москве, позвоните Александру запишитесь :)
 
Сверху Снизу