Чип тюнинг от ДизельБуст, есть опыт?

kelp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
28
Благодарности
52
Адрес
moscow
Автомобиль
Tiguan, S&S, CBAB, 120т. км. без поломок
Да чипанулся, с отключением ЕГР и удалением сажевого. Но это было сделано на BMW. Заодно спросил у них про такие же операции на тигуане. Ответили что без проблем все это могут сделать и на тиге. Работа понравилась. Для понимания их класса, это первые люди кто смог сломать F серию у БМВ. Можете позвонить поинтересоваться, но у них сейчас аншлаг весь БМВ клуб с Ф-серией ломанулся к ним.
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6

kelp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
28
Благодарности
52
Адрес
moscow
Автомобиль
Tiguan, S&S, CBAB, 120т. км. без поломок
Думаете весь Tiguans/ru на TDI ломанется туда в очередь распихивать локтями баварский табун ?

:D Думаю что они хорошие ребята и достойны положительного отзыва. А вообще я бы хотел посмотреть у кого лучше прошивка получится от русских ребят из гаража или от монстров типа АПР. Так же думаю, что их подход реально уникален не припомню никого кто бы делал свои прошивки (для лады и субару только знаю таких). Еще мне кажется, много ума не надо что бы подключить диагностический разъем и залить с него то, что прислали из-за бугра не задумываясь о том, что в этой прошивке. В связи с вышеизложенным, думаю уровень спецов дизельбуста и моренди сильно разный не пользу последних. В заключение хочется сказать, что я совсем никого не агитирую, просто делюсь опытом и ощущениями.
А локтями пихаться не надо ведь мало кто точно знает какая следующая машина у него будет. Подождите пару тройку месяцев, дайте люди из БМВ клуба воспользуются тем, чего ждали 4 года :az:
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
мало кто точно знает какая следующая машина у него будет.
С таким курсом все будем на ТАЗоRenaulte пукать.
думаю уровень спецов дизельбуста и моренди сильно разный не пользу последних...дайте люди из БМВ клуба воспользуются тем, чего ждали 4 года :az:
Если это было бы так с уровнем никто бы не ждал 4 года. На Тигуан TDI грамотное решение тоже появилось не так давно и это был не гаражный брэнд.
Подождите пару тройку месяцев

Еще через пару лет машины 11-12 модельного года будут шить за три тысячи в каждой подворотне.
 

kelp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
28
Благодарности
52
Адрес
moscow
Автомобиль
Tiguan, S&S, CBAB, 120т. км. без поломок
Если это было бы так с уровнем никто бы не ждал 4 года.
Никто не шил BMW F серию 4 года и моренди тоже. И сейчас не прошьет. Поэтому с уровнем думаю как раз все нормально.

Еще через пару лет машины 11-12 модельного года будут шить за три тысячи в каждой подворотне.
Может это и так. Но моего тигуана 2009 года что то никто за пару тыс шить не хочет. Минимум за 15. Правда и надобность уже отпала.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу