ЧМ по футболу 2014. Болеем за наших!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paul S

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
875
Благодарности
669
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW TIGUAN k04
inzener1978,а мы пропусти ВСЕГО один. Результат тот же - не взяли три очка. местами играли неплохо, были моменты, которые не реализовали... Сами виноваты в этом результате.
Отработали пас назад опять же:eek:
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Если бы был чемпионат по поддавкам, наши бы точно выйграли:)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: rokets

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,192
Благодарности
5,603
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться! Я лично рассчитывал на ничью, в лучшем случае! Не вышло, что ж поделать? Но шансы есть! Верим в команду (нашу и бельгийскую) ...
Сейчас наш уровень- участие в групповом турнире. И не больше.
Обидно за Кержакова. Зачем выпускать 89-й минуте?
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А мне кажется, что это будет чемпионат латиносов. Они заслужили, а остальные пусть пакуют чемоданы и Бельгийцы тоже. А что касается нас, не футбольная у нас страна, ну чё теперь, не играть в него штоли?
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Меня все время настораживают последние минуты))) Млять, сори...Ну постоянно пропускаем на ниххх:(
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Ну ничо...
В 2018 наверное пол-мира в связи с какой-нить украинской войной бойкотируют чемпионат мира и мы займем какое-нить третье место! ;)
Игорь, ты хоть лезь сюда со своей политикой, у меня от нее уже блеват и кидат.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,340
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Не футбольная страна? Так все решаемо, при желании можно за 10 лет поднять его на порядок, было бы желание....
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Не футбольная страна? Так все решаемо, при желании можно за 10 лет поднять его на порядок, было бы желание....
Жалания то у нас хоть отбавляй. У нас игроков нормальных нет:)

Добавлено через 1 минуту
Нужно натурализовывать людишек к чм18, а иначе на домашнем рискуем из группы не выйти.
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,340
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Желание руководства страны и игроки будут, не уроды же у нас население
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Саш, у нас тренеров детских нормальных нет, о чем ты говоришь?
 

Paul S

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
875
Благодарности
669
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW TIGUAN k04
Дон Фабио игру сборной строил на Широкове. О том что он не сыграет на ЧМ было ясно давно.... Уж лучше бы Дон пригласил Аршавина, который выходил бы на замену или играл 60 минут... Но хоть что-то было бы в нападении. За две прошедшие игры ни одной вразумительной комбинации в атаке. Тока удары из-за пределов штрафной и упование на отскок, но и в этом случае на добивание никто не идет....
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,340
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Так поднимать надо, как когда то целину.....
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Первые слова Фаибо Капелло: «У нас было два голевых момента, но футбол – штука такая. Мы играли лучше Бельгии, но забили они. Моя команда играла с энергией, повысив темп по сравнению с прошлым матчем, и я разочарован тем, как все закончилось»

О дааа...
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,070
Благодарности
950
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
А мне кажется, что это будет чемпионат латиносов. Они заслужили, а остальные пусть пакуют чемоданы и Бельгийцы тоже. А что касается нас, не футбольная у нас страна, ну чё теперь, не играть в него штоли?
А я все жду когда африканцы выстрелят, имхо пора.
А по-поводу сборной: блин вы же все взрослые люди, вы че правда надеялись на что-то иное? У меня нет никаких разочарований, потому что не было никаких надежд. Вспоминается ЧМ-94 в Штатах - болеть за нашу сборную начал в конце первого тайма игры против Камеруна...
 
Последнее редактирование:

bulaaat

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
31
Благодарности
26
Адрес
екатеринбург
Автомобиль
тигуан
тренер должен быть обязательно наш.Только НАШ может понять НАШЕГО,понять русскую душу,направить в нужном направлении.Представьте что будет, если по худ. гимнастике, фиг. катанию, синхр. плаванию будут наёмники из других стран! А если министр обороны или президент? Капец нам будет! Как в футболе! И конечно нужна мотивация, но это не должны быть деньги
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,070
Благодарности
950
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
тренер должен быть обязательно наш.Только НАШ может понять НАШЕГО,понять русскую душу,направить в нужном направлении.Представьте что будет, если по худ. гимнастике, фиг. катанию, синхр. плаванию будут наёмники из других стран! А если министр обороны или президент? Капец нам будет! Как в футболе! И конечно нужна мотивация, но это не должны быть деньги
Нет не тренера нужно менять. Нужно искать африканцев и латиноамериканцев с русскими корнями. Я серьезно. Вы посмотрите на другие сборные. Да и ОИ в Сочи это подтверждают (вспомним Ана и других). А че удивляться: за нас же азиаты работают, пусть и негры с латиносами за нас в футбол играют. Слова гимна выучат.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,060
Благодарности
894
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Фабио действовал абсолютно верно, сохранял силы Кержакова и Дзагоева для решающего матча с Алжиром. Очень мудро!!!
Не так. Он берёг их для ЧМ-2018г.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Сейчас смотрел выжимку основных моментов игры. Наши господа совсем не шли на противника, не провожали его. Непонятно, какую тактику навязал Фабио пацанчикам, но по-моему была одна позиционность, без тет-а-тет. Атаки ужасно беспомощные и медленные.

Это было унылое г*вно, а не футболисты. Даже беспомощные Иран и Швейцария сумели показать зубы, продемонстрировать характер.
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Сейчас смотрел выжимку основных моментов игры. Наши господа совсем не шли на противника, не провожали его. Непонятно, какую тактику навязал Фабио пацанчикам, но по-моему была одна позиционность, без тет-а-тет. Атаки ужасно беспомощные и медленные.

Это было унылое г*вно, а не футболисты. Даже беспомощные Иран и Швейцария сумели показать зубы, продемонстрировать характер.

Да нет, сама игра даже подавала надежды как минимум на ничью.
Были моменты и у наших и у бельгийских ворот. Просто силенок не хватило на последние минуты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу