что это такое?

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
Посмотрите на эти штуки. как я понял это для транспортировки машины наклеивали или я ошибаюсь? а то по всей машине приклеены.
 

Вложения

  • пипка двери.jpg
    пипка двери.jpg
    16.9 KB · Просмотры: 322
  • пипка1.jpg
    пипка1.jpg
    20.4 KB · Просмотры: 303
  • пипка2.jpg
    пипка2.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 274

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Думаю для того чтобы дверь не хлопала при закрывании!Ещё 2 такие на задней двери были мною замечены!
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
Это транспортировочные резинки. Их должны были поснимать при предпродажке и отмыть машину и клея!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
mmsu, это не тпраспортировочные резинки, это, как писал камрад Vist - чтоб не хлопало
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
mmsu, это не тпраспортировочные резинки, это, как писал камрад Vist - чтоб не хлопало

на задней двери понятно там мертво приклеены, а эти что на задних дверях на маленькой полосочке двухстороннего скотча приклеены! одна сама отвалилась остальные пока не трогал! тем более они деформируют уплотнитель, сдается мне все же что это не для смягчения удара! а для транспортировки тоже не понятно зачем? оторвать чтоли все лишние девайсы!
а у вас есть такие на машине?
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Я вчера обнаружил одинаковые резинки на всех дверях!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
mir999, у меня есть, на всех дверях. резинку не деформируют. Думаю ничо страшного не будет если их убрать
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
mir999, у меня есть, на всех дверях. резинку не деформируют. Думаю ничо страшного не будет если их убрать

фтопку эти приблуды, на фотке с обратной стороны видно что и приклеены плохо, узкий и кривой клеевой шов. видимо все так плохо приклеили. все отдиру я их :aq: :cool: :bp:
 

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
Пенопласт в задних дверях

Всем привет, в задних дверях треугольник внизу двери приклеен на двусторонний скотч, сделан из пенопласта на обоих дверях приклеен - для чего сие чудо? За 5 лет начал дырки протирать в краске в местах прикосновения к кузову. Отодрал к чертям обе :)

Номер - 5N0839927A
Написано шумоизоляция, только ума не приложу что она там может шумоизолировать, это просто кусок пенопласта
 
Сверху Снизу