Что-то боязно как-то...

Bookworm

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан хочу
9М0 без доп. автономного отопителя
КА0 подвеска двигателя без спец. крепления
6АО без огнетушителя
0ТА без ковриков
7Е0 без накопителя тепла\доп. обогрева
1 РА стандартные колесные болты
FC0Без индивидуальной комплектации2A0Без оснащения для транспортировки1Y0Без блокировки дифференциала
Без системы безопасных подголовников
Без защитной пленки порогов
отсутствуе исполнение в рамках акции - это что ?
Зато со спец. мероприятиями по повышению стоимости
без датчика влажности
без аккумуляторной лампы ( здесь нет вопроса, просто грусно..)
не активиркется продление интервала ТО
без системы отсеков
без брызговиков ( сломано много копий)
про ксенон в спецификации что-то не нашел...
 
Последнее редактирование:

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
S&S+ комфорт+техник+510 рнс 1386000+за металлик

Если ещё и цвет "Silver Reflex", то эту тачку мне ещё месяц назад там предлагали. Не больно-то кто позарился, я тоже не стал.
 

Bookworm

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан хочу
Последнее редактирование:

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Друзья мои, объясните седовласому доктору, чем плох этот авто ?

Так это всё таки тот авто? Я не говорю, что он плох, просто рнс 510 за 77000р. это круто, и потом, если так всё хорошо, то почему до сих пор не продали. Лично для меня - если есть сомнение, то в таком вопросе ответ "НЕТ". Ну а Вы решайте сами, только если решитесь, то осмотр и приемка должны быть с ОСОБЫМ ПРИСТРАСТИЕМ. Искренне желаю Вам принять правильное решение.

Добавлено через 11 минут
про ксенон в спецификации что-то не нашел...

Ксенон, кстати, там есть, так как в расшифровке VINа присутствуют оба пакета Комфорт и Техник. P81V8 Preferred Equipment Package #1, P83V8 Preferred Equipment Package #3. Просто не помню кто из них кто.
 
Последнее редактирование:

iPablo

Участник
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
327
Благодарности
87
Автомобиль
-
Вай, какой плёхой машин! Ужжасный просто, мамой клянусь! :)
Какого характера критику ожидаем?
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Тачка отстой , комплектация "тухлая", вообще как такое рассматриваете ???
Получить под конец года -ну и "чудак", зачем платить за машину прошлого года?!
Всё пропало, надеюсь, ещё можете отказаться?! ......
И много чего ещё!
Нет конструктивности, но ... как просили!
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Да 100% с тачкой все нормально,купить машину после рестайла не проблема,и тигуан не исключение,завод пашет в 4 смены.Я думаю после нового года вообще из наличия в любом салоне возьмете в течение 10 дней. Если пробег не больше 100км.берите и не партесь,если цена и комплектация подходят.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сегодня с AVILON VW прислали СМС : " 12-13 ноября- Сенсационные условия на все новые VW в Авилоне " и следом приведён контактный телефон салона на Волгоградке. Видать дофига затарились с непонятной комплектацией или дофига кто отказался (по 8 месяцев ждать очумеешь) ??? Я правда не перезванивал, оно мне не надо, что там за предложения на заказ или уже на имеющиеся...
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Ксенон, кстати, там есть, так как в расшифровке VINа присутствуют оба пакета Комфорт и Техник. P81V8 Preferred Equipment Package #1, P83V8 Preferred Equipment Package #3. Просто не помню кто из них кто.
Причём пакеты? Расшифровка фар всегда есть: или галоген, или ксенон. В этой конкретной машине: 8IM Gas discharge headlights with dynamic bending light. Надо английскую версию читать...

Добавлено через 14 минут
Bookworm,Да, машину дилер от VW Руссланд получил 31.10.2011. Больше никаких записей нет - чисто.
 
Последнее редактирование:

Bookworm

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан хочу
Сегодня с AVILON VW прислали СМС : " 12-13 ноября- Сенсационные условия на все новые VW в Авилоне " и следом приведён контактный телефон салона на Волгоградке. Видать дофига затарились с непонятной комплектацией или дофига кто отказался (по 8 месяцев ждать очумеешь) ??? Я правда не перезванивал, оно мне не надо, что там за предложения на заказ или уже на имеющиеся...
акция на движки 1,4 - зимние шины в подарок
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Bookworm,Личка Ваша не открывается ещё, сообщений что-ли не хватает. Комплектация нормальная, с большего всё необходимое есть: автомат, 17-е литые диски, ксенон с диодами, мультируль, противотуманки (с угловым светом), компьютер, парктроник, подсветки в салоне, стекла сзади тонированные, датчики света-дождя, хром отделка сбоку.
Возможные проблемы: они её сразу при перевозке "приложили" и сделали потом быстро, или обнаружили "косяк" и быстро сделали (сегодня только 11-е, кстати). Посмотреть внимательно не помешает :)
 

Bookworm

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан хочу
я тут нарыл, что рнс 510 немного хуже, чем предлагают ОД какую-то китайскую навигацию, и что карты у нее лучше и блю тус и еще чего-то...
Вот правильно кто-то сказал, что им надо впарить дорогую опцию... Но здесь надо выбирать, или хорошая китаеза или ликвидность с родной...
полагаю, что могу быть неправ..
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI

Bookworm

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан хочу
Bookworm,Личка Ваша не открывается ещё, сообщений что-ли не хватает. Комплектация нормальная, с большего всё необходимое есть: автомат, 17-е литые диски, ксенон с диодами, мультируль, противотуманки (с угловым светом), компьютер, парктроник, подсветки в салоне, стекла сзади тонированные, датчики света-дождя, хром отделка сбоку.
Возможные проблемы: они её сразу при перевозке "приложили" и сделали потом быстро, или обнаружили "косяк" и быстро сделали (сегодня только 11-е, кстати). Посмотреть внимательно не помешает :)
в салоне ПТС, а авто якобы на складе в Подмосковье...
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
я тут нарыл, что рнс 510 немного хуже, чем предлагают ОД какую-то китайскую навигацию, и что карты у нее лучше и блю тус и еще чего-то...
Вот правильно кто-то сказал, что им надо впарить дорогую опцию... Но здесь надо выбирать, или хорошая китаеза или ликвидность с родной...
полагаю, что могу быть неправ..
Точно неправ,у нас в автосалоне фантомы предлагают,даже в интернет можно выйти с неё,но функциональность не самое главное,главное -качество!На фантоме многое не будет отображаться,читайте в теме про мультимедийные устройства.Климат точно не отображается.И всё равно не верю в благотворительность.Не бывает бесплатных подарков просто так.У нас в автосалоне ничего не дают,даже шампанского.
 

Bookworm

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан хочу
со склада из подмосковья машина поедет на погрузчике?
авто на складе, а ПТС у ОД в Москве... Это нома ?
 

Niter

Участник
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
112
Благодарности
5
Адрес
Вологда
Автомобиль
Renault, VW
А разве у дилера склад не при салоне? Странно....
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Bookworm,Я думаю, что нужно предложить ехать смотреть машину прямо сейчас. Если будут отговорки несущественные, значит 99% проблемы.
 
Сверху Снизу